29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)
Гость
9 июл 2017 в 16:42

Интересно, в Челябинской области есть хотя бы один человек, которые этим воспользуется?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2017 в 21:06

154000 туда-обратно из Москвы. 36 часов в пути. Чертовски выгодная для проведения отпуска страна

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2017 в 17:28

Это же великолепно! Всю жизнь мечтал побывать в этом, как там оно называется? Забыл пока писал

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2017 в 20:06

Ура!Самоанаш!!!!

Гость
9 июл 2017 в 20:18

Там руссо туристо не съедят случайно?

Гость
9 июл 2017 в 21:19

Да, за все ломаемся туда, вместо Турции..

Гость
9 июл 2017 в 17:17

Безвиз с Евросоюзом ? Не?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2017 в 17:57

Зачем челябинцам эта информация? 99,9% туда никогда не поедут)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2017 в 18:09

Радость то какая))) Ну теперь заживём)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2017 в 18:56

Нам теперь за это им тоже гуманитаркой помогать надо будет?Хорошо что на Марсе жизни нет а то и туда помощь б слали.

Гость
9 июл 2017 в 17:49

Я за безвизовый с Чадом и Боливией.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2017 в 19:24

русские и самоанцы - братья навек! одна вера, одна культура, один язык!

Гость
9 июл 2017 в 17:48

ЧТА? САмоа? Вы издеваетесь! И сколько лярдов долга мы им простили параллельно????

Житель Челябинска....
9 июл 2017 в 20:13

Сам омон...А, где эта страна, не слышал даже....

Гость
10 июл 2017 в 00:27

Да ладно, реально что ли у нас теперь безвиз с Самуа??? Вот это новость, просто класс, вот это тема!!! хотя... а вообще Самуа это где? Ну или что?

Гость
10 июл 2017 в 00:50

Радость пришла, откуда не ждали! Ура!

Гость
9 июл 2017 в 17:39

Какая прекрасная новость! Бегу покупать копилку, чтобы накопить на перелет с пересадками

Кук
9 июл 2017 в 20:51

Ну тут может возникнуть обратный эффект,эти как их Самоуйцы ,сюда ламонуться могут,причем им пофиг на пересадки,они всегда автостопом по Европам гоняют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2017 в 00:29

А Самуа - это какая область вообще?!? Это, где то за Уралом, что ли??

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2017 в 02:37

Предлагаю отправить в эту замечательную страну нашего действующего президента, раз у них такие хорошие отношения, навсегда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2017 в 19:52

1,54 россиянена в год туда летают?

Гость
9 июл 2017 в 20:31

Им там поди денег дали, чтобы этой новостью пиариться. Практической пользы от безвиза с Самоа нет никому.

Гость
10 июл 2017 в 00:07

Это мы так Украине баки забиваем? С её безвизом в ЕС? ***...

Гость
10 июл 2017 в 00:22

А Папуа,когда нам безвиз даст? Потому что, вся хотят ехать больше в Папуа, чем в Самуа.... Но то, что нам Самуа вместо Папуа, безвиз дал, то это супер, это наш ответ украинском безвизу с Евросоюзом, пусть знают теперь, что у нас с Самуа и с Папуа, да ещё с Никарагуа все ровно!!

Гость
10 июл 2017 в 02:21

Интересно, а эти местные самуасы хоть поняли, куда палец приложили и что хотели эти белые бвана за такие красивые бусы?

Гость
9 июл 2017 в 19:23

а когда до туда трамвай пустят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2017 в 18:55

туда лететь два раза вокруг земного шара. россияне столько не зарабатывают.

Гость
9 июл 2017 в 21:21

в предверии выборов в ход пошли замечательные стеклянные бусы для пипл

Игорь Зубов
9 июл 2017 в 19:01

Куда куда? в Самоа? Это и есть наш текущий уровень?

ОТВЕТИТЬ
Адольф
9 июл 2017 в 20:35

Всю жизнь мечтал туда сгонять на недельку, нам россиянам очень повезло, спасибо нашему Правительству.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2017 в 19:47

Кокое Самоа??? Это ваще за Австралией. Египет откройте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2017 в 21:22

Нет , что б Франция.. Самоа... Какое счастье .. Прямых рейсов нет, -ерунда!! И долго нам втюхивать эту ерунду будут??

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2017 в 06:40

с Луной скоро безвиз откроют?....туда тоже нереально из смехдержавы добраться.

ОТВЕТИТЬ
алла
9 июл 2017 в 19:09

очень актуальная новость

Гость
10 июл 2017 в 00:31

Я чёт не понял, в эту как там её..Самую.. теперь по внутреннему паспорту можно, что-ли вьезжать или как?

Гость
10 июл 2017 в 00:48

Да ладно., реально что ли Самуа безвиз теперь для нас?! А автобус туда с Автовокзала на Юности или с обл.больницы идёт? Он прямой, Днищенск - Самуа или через Папуа с заездом в Никарагуа?

Гость
10 июл 2017 в 10:33

С 13.10 по 25.10 из Москвы 87000 через Сингапур и Австралию. Туда 27 часов, обратно 34. Чё бы нет-то?

Гость
10 июл 2017 в 11:44

У меня такое ощущение, что над народом специально прикалываются

Гость
9 июл 2017 в 17:10

Скажи мне кто твой друг..

Гость
9 июл 2017 в 17:55

Это там съели Кука? Вот куда чиновников экспортировать.

Гость
10 июл 2017 в 10:32

тур на двоих на 11 дней с питанием Все Включено, на неделю в отель Aggie Greys Lagoon Beach Resort and Spa 4*, путевки стоят от 87840 рублей и выше. Да, лучше туда съездить, чем в Турцию за те же деньги. Океан - это уже не море. И наверно пьяни будет поменьше ))) Кругозор расширять нужно! Отдых не заключается в разложении на шезлонге с пивом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2017 в 18:24

Такого и в России много.

Гость
9 июл 2017 в 21:17

СЛЕДУЮЩЕЕ НА ОЧЕРЕДИ СОМАЛИ!
ВСЕ В ОЧЕРЕДЬ!

NDV
9 июл 2017 в 22:28

Наверно, там наша власть запасной аэродром подготовила. Ну, если что-то пойдёт не так...

Гость
10 июл 2017 в 01:31

Судя по комментариям, эта новость очень актуальна.Можно скоротать длинный,почти осенний выходной за обсуждением.Так и до братания с сомоамцами недалеко.

Руссиянин...
10 июл 2017 в 07:23

Надо отправить туда нашу администрацию во главе с губернатором для заключения побратских отношений....

10 июл 2017 в 10:21

По переписи 2011 года количество жителей Самоа составила 187 820 человек

Гость
10 июл 2017 в 14:16

Для меня это всё равно, что отмена визы с Марсом.

123
10 июл 2017 в 14:15

эх, надо ехать

Любитель тишины....
10 июл 2017 в 15:45

А бунгало там по чём и гражданство?

Гость
9 июл 2017 в 20:00

ой, все! опять унылые челябинцы заныли, все то им не так и не то, осподи, представляю как вы живете и что дома у вас за атмосфера, а если у вас есть дети, вообще тушите свет, такие же унылые растут. в жизни и в мире столько возможностей, столько интересного и все доступно при желании, НО нет, нам все на блюдечке надо, а если не подали на блюде, все, все не то, все не те, теперь Самоа им не угодили, надо было что то другое. клоунада, в цирк ходить не нужно, пока комменты на 74 есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2017 в 20:46

Ура,к сентябрю они намнужные из Самоа подьедут к нам на рынки местной картошкой торговать.