5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)
Гость
9 июл 2017 в 17:06

В деревне все по прежнему, средь бела дня гоняют пьяные!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2017 в 17:34

Здесь уже споры о нерег.пеш.переходах неуместны. Сел пьяным за руль - В ТЮРЬМУ.

Гость
9 июл 2017 в 19:19

Вот еще одна пьяная свинья убила человека. Сейчас он начнет плакаться, что не хотел и вообще у него дети.

Гость
9 июл 2017 в 17:44

Пора уже для таких "синиботов" сразу в законе прописать если повторно синий попался и уже лишен сразу срок без каких либо смягчающих обстоятельств

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2017 в 17:20

А водитель под поспиской о невыезде в очередной раз, или всё-таки уже в СИЗО за рецидив со смертельным исходом?

Гость
9 июл 2017 в 17:14

Да введите уже смертную казнь, сколько уже можно издеваться над людми!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2017 в 22:25

Такое никогда не кончится, пока власти РЕАЛЬНО не захотят с этим бороться

ОТВЕТИТЬ
водитель
9 июл 2017 в 19:03

сажать уродов и без обсуждений и сожалений. а еще лучше отдайте его семье и детям погибшего и забудьте о нем

Гость
9 июл 2017 в 20:49

Вся проблема в законах! Представьте довали бы 5 лет тюрьмы за езду без прав (лишенники, вообще не выдавались) пробок бы не было, во дворах места хоть автобус покупай)))....за пьяную езду 5 лет тюрьмы, за пьяную аварию с пострадавшими приравнивали к убийству

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2017 в 18:01

у нас все законодательство такое гуманное оно бережет и охраняет преступников

Гость
9 июл 2017 в 19:38

правила начнут соблюдаться с началом вендетты

Гость
9 июл 2017 в 17:45

Когда уже будут их лишать прав пожизненно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2017 в 20:28

Мужики, кончайте бухать!!!

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2017 в 18:08

Судя по фотке-в сухомесово снег выпал?

Гость
9 июл 2017 в 18:30

Его же машиной на такой же скорости его снести : выживет - овощ, крякнет - так и надо. И никакого содержания за счет бюджета.

Гость
9 июл 2017 в 19:30

Хватит пить, люди! Во-первых, вы подвергаете опасности других и себя! Во-вторых, у пьющих нет здоровья, а если заболел, то тебя в России не вылечат. Действующей власти, это, к сожалению, не выгодно.

Гость
9 июл 2017 в 20:05

Не просто в тюрьму, а трудовой лагерь....с тачкой, носилками и лопатой дороги строить ( полотно расширять давно пора на трассах). Это не издевательство, а через год работы наверное дойдёт.

Гость
9 июл 2017 в 20:29

Так работают у нас полиция,Гай,и т.д толку ноль одна показуха

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2017 в 23:25

Зачем напраслину гнать на водителя!
Это пешеход был пьян. Он сам подлез под машину.
Уже даже и заключение есть.
А водитель из хорошей семьи ....
Даже Алексея Навального не поддерживает и на митинги не ходит.

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2017 в 20:09

Только конфискация транспортного средства и виновного под арест до 30 суток.

Гость
10 июл 2017 в 08:25

Дадут ему лет 5 поселения, через 2 года выйдет по удо. На самом деле государству не выгодно ужесточать законы, иначе все тюрьмы будут переполнены, содержание заключенных влетает в копеечку. Вот если бы на каторгу отправляли, на рудники, чтобы доход в государство приносили, но этого не будет, это же не по-гейропейски, поэтому скорейшее удо светит через пару лет. Это печально...

Гость
9 июл 2017 в 20:01

В очередной раз вопрос: зачем нам нужна дорогая и затратная ГИБДД????

ОТВЕТИТЬ
Адольф
9 июл 2017 в 19:38

Дело не в том, что водитель был пьян, а в погодных условиях. Вон, в Сухомесово снег-то какой! Всё ветровое стекло залепило - на фото видно!

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2017 в 18:09

снег выпал , уже что ли?

Гость
9 июл 2017 в 19:37

Когда уже синякам за рулем будут ампутировать руки?

ОТВЕТИТЬ
Мамбет....
9 июл 2017 в 20:12

Запретить продажу любого спиртного надо в России. Смертная казнь за нелегальное производство и продажу. Кто употребил- исправительные работы на год....

ОТВЕТИТЬ
Алик
10 июл 2017 в 01:17

Учу домашних никогда не пользоваться нерегулируемыми пешеходными переходами - только на светофоре надо переходить, да и то оглядеться на случай пьяной ***.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2017 в 18:46

Слом жизни ((

Гость
9 июл 2017 в 23:07

Пьянь да рвань

Гость
10 июл 2017 в 11:52

Для пьяных за рулём только конфискация авто и спортивно - трудовые лагеря до 1 года. Иначе всё бесполезно.

Казнить нельзя помиловать
10 июл 2017 в 15:08

Только пожизненно нужно давать и не важно попал в ДТП или просто ехал за рулем в пьяном виде. Почему таким смягчают наказание из-за того что у них есть дети или больные родители. Почему такие уроды не думают о своих родных прежде чем сесть за руль в пьяном виде. Машина это груда железа,за которую отвечает человек и превращает ее в оружие.

Мария
7 авг 2017 в 13:28

в это время никакого снега не было, интересно что же это тогда