16 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)
Гость
9 июл 2017 в 20:34

Расслабьтесь. Путин второй раз туда не приедет. Всё делалось исключительно для него, а вы думали для кого? Для вас, что ли?

Гость
9 июл 2017 в 20:04

Когда Путин приезжал в одну ночь появился пляж, появится перспектива его приезда-в одну ночь будет покрашено.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2017 в 22:21

Облик района и области скоро будут не только обоезлые дома портить! Если народ Челябинска не подымится против неправомерного захвата территории и строительства оффшорным РМК Томинского ГОКа, то нас постигнет экологическая катастрофа, массовые болезни, бегство из региона и прочие “прелести”. Граждане, пора объединиться и начать отстаивать право на жизнь! приходите на митинг 14 июля в сквер им.Колющенко с 17ч.! От количества пришедших людей будет зависеть начнется ли строительство ГОКа и наше будущее!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
9 июл 2017 в 20:07

Если Путин соберется зимой, то и в минус 30 покрасят))))

ОТВЕТИТЬ

Да пол города в таком виде.

ОТВЕТИТЬ
Житель
9 июл 2017 в 21:59

Я живу в одном из этих домов. Ребята-промышленные альпинисты очень добросовестно работали. Ответственность должен нести тот технолог, который решал, какой краской красить. Такая профессиональная безграмотность и безответственность!!!

ОТВЕТИТЬ
никодим автотазов
9 июл 2017 в 20:16

нет комментариев за чей счет это бы не делали. кстати регоператор делает не лучше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2017 в 22:03

Все и вся в этой стране катится к чертям

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2017 в 21:58

Регоператор должен заключать договоры так, чтобы на любую работу был гарантийный срок и было с кого спросить. А если так делают капитальный ремонт, то ... не платил, не плачу и не буду платить!

Гость
9 июл 2017 в 22:52

фасады пугают облезлостью...а про то,что в подьезды 90% домов,кроме новостроек, вообще страшно зайти молчат...чудно?

Гость
9 июл 2017 в 22:20

Покраска фасадов относится к текущему ремонту, а не к капитальному. УК за я..ца и вперед красить - уплачено в квитанции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2017 в 22:34

А за что же УК ответственны? за сбор бабла с народа?дожили - уже ливневки включили с квадратов,а это даже не во дворах-чисто забота администрации.а ведь каждый платит налоги.АУ ХАПУГИ пора на ДУЭЛЬ а то вы запросите и за мочу и за га..о,за него платить не буду- пример показали буду ведрами носить. Эх за ОТЧИЗНУ обидно.

Гость
9 июл 2017 в 19:58

Ну так, торопились тогда к приезду Президента, в 2009 кажется дело было, на скоряк намазюкали дома. Непонятно только чем, на побелку нитрой что ли мазали))?? Вот и вся показуха))

ОТВЕТИТЬ
Житель
9 июл 2017 в 21:50

Я живу в этом доме. Кстати ребята промышленные альпинисты очень добросовестно работали. И если технология была не соблюдена, то и спрос должен быть с того технолога. Такие деньги и такая большая работа из-за непрофессиональности специалистов "коту под хвост"! Нужно ошибки исправлять за счет делать того, кто разрабатывал технологию. Проще говоря, за счет того, кто решал, какой краской красить.

ОТВЕТИТЬ
stuge
9 июл 2017 в 20:18

нафиг эти старые халупы, стройтесь и живите в частных домах. нинужно ни кому будет вас заставлять на хапремонты платить.

Гость
10 июл 2017 в 01:32

Сейчас денег нет но вы держитесь ! А когда президент приедет так сразу деньги найдутся да еще двойной а то и тройной тариф заплатят строительной фирме что-бы сделали к его приезду ! То есть одна показуха у наших властьимущих !

Гость
10 июл 2017 в 02:32

Горожан только эти дома пугают?) Меня так весь наш убогий город пугает) Но когда-нибудь приедет Вова, и небольшую часть нашего села опять покрасят в веселенькие цвета)

Гость
9 июл 2017 в 20:22

Сколько заплатили, так и покрасили!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2017 в 20:50

вот путин осенью 2017 в сентябре обещал опять приехать может и наведут тяп ляп по быстрому

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2017 в 20:55

Надежда на инвестора есть,а уверенности нет.Старые слишком для ремонта,сколько не крась лучше не станут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2017 в 21:48

Даже не могут покрасить дома, о каком величии может идти речь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2017 в 21:13

Так это повсеместно в строительстве и ремонте красят дешовкой вот и отваливается. Пф 115 наверное, а она на 1 год

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2017 в 21:42

А Котина 33 вообще никогда не красили, и крышу не меняли :(

Гость
9 июл 2017 в 22:25

А огромное количество рекламных баннеров и вывесок никого не пугает? Бесконечная реклама портит облик города, а не облезшая краска) даже в центре города, на исторически значимых зданиях куча рекламных щитов!!

Алик
10 июл 2017 в 01:12

В общем, очень не хватает Сталина.

10 июл 2017 в 01:12

Казалось бы, при чем тут Тефтелев...

Гость
10 июл 2017 в 05:46

Технологию распила ведь не нарушили! А Вы про покраску?!

Сергей
10 июл 2017 в 08:06

Буквально за день до приезда Путина покрасили эти дома ,а до этого сколько жильцы жаловались на ужасный вид домов а толку не было . Да и покрасили только фасадную часть , а дворовая еще месяц стоял без какого либо ремонта .
Противно смотреть как выслуживаются наши местные власти перед кремлевскими начальниками .

Гость
10 июл 2017 в 09:25

Точно такой-же страх с домами по улице российской ближе к проспекту победы,

Гость
10 июл 2017 в 09:27

Магниты рулят городом, их задача что бы гок запыхтел, вот похоже их миссия, а там хоть трава не рости.

Гость
10 июл 2017 в 09:58

В заявлении сообщается, что Наталья Салимова (до настоящего времени – депутат и член партии «Единая Россия»), являясь директором в компаниях ООО «Коммунальный сервис – 1», ООО «Коммунальный сервис – 2» и ООО «Коммунальный сервис – 9», перевела наиболее выгодные и перспективные дома для обслуживания на подконтрольные ей и ее сыну организации – ООО «Коммунальный сервис – 4», ООО «Коммунальный сервис» и ООО УО «Коммунальный сервис», при этом, наиболее проблемные здания остались на обслуживании КС-1, КС-2 и КС-9.

Странный юмор
10 июл 2017 в 11:41

Каждый из нас живёт для того, чтобы семью кормить. А на общество ему нас...ть.

Гость
10 июл 2017 в 14:00

Вот Вам и памятники федеральной афере под названием "Капремонт"!

Гость
12 июл 2017 в 09:48

А может быть СПОЕМ, ДРУЗЬЯ!!!!!

Гость
9 июл 2017 в 20:37

Цена в эти домах рухнули, вот и суетятся житии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2017 в 21:01

Квартиры в этих домах прогнившие, местами в стенах дыры, всё крошится и вываливается, на балконы выходить опасно, в подвалах гнильё, все эти дома уже давно разлагаются. Нормальный не будет покупать там квартиру.

Гость
9 июл 2017 в 21:21

Написано же, что был подрядчики, с которыми предприятие заключалось договор. Как правило в договорах прописана ответственность за брак в работе. Неужели так сложно найти того подрядчика и предъявить ему претензию?

10 июл 2017 в 02:28

Я работал на одном из домов (где почта). делали фасад больше трех месяцев, и делали качественно. И краска была одна из самых лучших на тот момент. Но с тех пор прошло более 7ми лет, что вы хотите? Уже в 2015 г. надо было косметический опять делать. Сделали -бы и ничего сейчас бы не отваливалось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2017 в 03:10

Пусть Димон и прочие такой краской свои поместья красят.

ОТВЕТИТЬ
Живущий в Ленинском
9 июл 2017 в 21:31

У нас вообще ничего не красят, мы живём в новостройке рядом сталинки. А эти ещё и жалуются

ротшильд
9 июл 2017 в 22:54

Президент приедет в Челябинск 7 сентября.

Гость
9 июл 2017 в 23:58

Тяп-Ляп и готоВО!)

Гость
10 июл 2017 в 01:04

Мы не можем просто жить в чистоте благоустроенной среде.Нам нужен ШОС,чей то приезд,проще пинок под хвост что бы хоть что то начать делать,как то жевилиться.

Гость
10 июл 2017 в 08:48

Этот район уже ни чем не испортить)))) Сами жители пишут, что у них всё хорошо и им не за что бороться, вот и пусть не ноют.

Гость
10 июл 2017 в 10:47

Медведев и К , едроссы нынче правят балом, а что бы вы хотели и чего вы ждали, имеем, что имеем. За кого голосовали, но вам денег нет, но вы держитесь и хорошего вам настроения, вспомним о вас, граждане в следующие выборы, ну а пока держитесь и еще раз хорошего вам настроения.

Гость
10 июл 2017 в 14:26

Покрасили на отвали

марк
10 июл 2017 в 14:36

Инвестор куда и зачем инвестировал деньги))))

сосед
24 авг 2017 в 09:40

Ребят,а кто производитель краски???? Теща попросила выбрать краску для отделки фасада дома,а у нас сней отношения не айс))))))

Краснодар
9 июл 2017 в 21:51

да эту рухлядь давно сносить пора как и весь город челябинск и законсервировать!

ОТВЕТИТЬ