Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

148 комментариев к публикации Инженер, хирург и бизнес-тренер: кто скрывается под шлемами челябинских байкеров
Инженер, хирург и бизнес-тренер: кто скрывается под шлемами челябинских байкеров

Гость
11 июля 2017 в 09:24

Езжу на спорт-туристе (с заводским бесшумным выхлопом) по городу не более 60км/ч (практически тошню в правом ряду) и абсолютно каждый!!! четырехколесный считает прям своим долгом меня обогнать и передо мной перестроиться, т.е. я еду 60 км/ч, а четырехколесные уже едут с превышением скорости! И еще один интересный факт, с какой бы скоростью я не ехал (будь то по трассе 160км/ч к примеру) обязательно найдется тот четырехколесный, которому обязательно надо обогнать! А уж сколько я видел нарушений правил четырехколесными: проезд на красный, пересечение двойной сплошной и т.п., и т.д. Т.ч. хватит уже нести чушь про мотоциклистов! На мотоцикле мало того, что следишь за мотоциклом, ПДД, так еще и за четырехколесными баранами приходится следить и угадывать их маневры! К тому же на мотоцикле права именно получают, а не покупают как четырехколесные!

11 июля 2017 в 10:14

Автомобилистов хватает, которые ПДД не знают, а поворотник включить, да зачем? Вот на таких и надо сыпать "комплименты". Поворачивают в одну сторону, смотрят в другую, или вообще не известно куда смотрят. Все участники движения равны. Соблюдайте ПДД и думайте не только о себе, а еще и за соседа, мало ли что он выкинет, не важно на чем двигаться. Будьте взаимно вежливы и на дорогах будет спокойно.

Гость
11 июля 2017 в 19:48

99% мотоциклистов имеют авто, и круглый год за рулём прекрасно знают, как определённые категории водителей себя ведут на дорогах. Челябинск вообще и в частности славится отмороженными невнимательными водителями. Не чего на зеркало принять когда рожа крива.

Гость
11 июля 2017 в 20:45

Олежа, перестань ездить между рядами.

Гость
11 июля 2017 в 22:38

Ну почему вы такие злые??? Почему вас коробит от того, что одни рискнули, а вы не смогли. Я мечтала о мотоцикле с детства. Со школы копила на него,чтоб осуществить свою долгожданную мечту. Я каждый день шла к ней не отступая, тк очень хотела. Не сидела не ждала и не жду, когда кто- то подарит, поможет. Да и включите мозг 200 тыс (как вы здесь пишете)это не 2 миллиона.Я живу, наслаждаюсь, ценю каждую минуту и радуюсь жизни. А вы дальше сидите нойте какая плохая жизнь и вытирайте сопли с манитора. Вы со мной не знакомы и не вам меня судить !!!!

Гость
17 июля 2017 в 10:04

Езжу на спортбайке, в городе не гоняю, каково мое удивление когда я еду 80 а меня обгоняют как стоячего, шкоды, поло и солярисы...
Максимум со светофора дать чтобы от потока уйти и ехать в пустой дороге. Аки красная тряпка для быка, порой такое ощущение бывает, гонщики блин. Ну бог с ним в городе, иду по трассе 140, та же ситуация, а потом видео на ютубе как с управлением не справились...

Гость
17 июля 2017 в 23:41

Ну без "ручных" волков никуда прям)) Wings что не спросили про мотоциклы?))

Сергей
20 июля 2017 в 16:35

Езжу на мотоцикле, по возможности ежедневно на работу, на заднем колесе не гоняю и в междурядье проезжаю только в пробках. Вижу от силы 20-30 мотоциклов которые ездят ежедневно днем. Как эти 20-30 мото могут мешать всему многотысячному, автомобильному Челябинску?! Да, к сожалению, несколько раз видел мотобратьев с описываемыми выше нарушениями и не одобряю нарушителей, но их единицы.Точно так же, с ревом и нарушениями, носятся на машинах псевдоспортсмены(скажете не видели таких?). Дело не в транспортном средстве, а в головах. К сожалению, беспечные водители и просто хамы попадаются на любом транспортном средстве, но остальным то нужно быть добрее и внимательнее друг к другу. Удачи всем на дорогах!