Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Спецназ с автоматами и блокада СМИ: убийцу мальчика арестовали, спрятав от прессы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ244
10 июл 2017 в 09:36

может, всё-таки дождаться обвинительного приговора?

Гость
10 июл 2017 в 09:37

ну что тут выбирать? (устало)
ну сколько можно выбирать??? у него три судимости. это порченный материал. абсолютно.
как же жаль мальчишку.

10 июл 2017 в 09:41

Хотелось бы спросить у 8888 и Жителя, Вы тоже хотите убийцами стать? Или хотите что бы их стало больше?

Гость
10 июл 2017 в 09:43

Как денег пообещали, так все и нашлись.

Гость
10 июл 2017 в 09:55

Эту ...рь охраняют покруче походу президента.отдайте его людям на самосуд

Гость
10 июл 2017 в 10:00

Недавно смотрела фильм " Папина доченька" на аналогичную тему. Вот так нужно с этими _________ поступать!!! ни суды, ни тюрьма не поможет.....

Гость
10 июл 2017 в 10:06

Наоборот надо дать СМИ полностью доступ открытый,пусть люди знают что произошло.Чего загонять на 2 кв.метра.

Гость
10 июл 2017 в 10:20

Не переживайте люди добрые, если не на воле, то в лагере его точно встретят

Гость
10 июл 2017 в 10:27

Так какое решение огласили то?

Гость
10 июл 2017 в 10:32

Главное,чтобы подозреваемый был реальным убийцей, а не подставным!
Большинство комментаторов видимо ни разу не обращались в нашу доблестную и не понимают палочной системы.

Гость
10 июл 2017 в 10:37

Понедельник, все на работе. Все делается быстро, в спешке, чтобы народ не взбунтовал и не было народных протестов и митингов, поэтому так и охраняют. Наверное эту м..зь сразу и увезут в Челябинск.

Гость
10 июл 2017 в 10:38

Ну как бы так за чикатилин первый подвиг тоже расстреляли чувака, тоже ранее судимый, тоже признался, а потом оказалось - ошиблись. Кто не ощибается, в конце концов. А за подвиги Серёжи Ткача вообще 8 человек осудили, тоже многие признались.

Гость
10 июл 2017 в 10:44

Покажите его рожу! Может он в других делах замечен.

888
10 июл 2017 в 10:48

Все равно не могу понять ???????????? Почему сразу не нашли ????? Все же было рядом и при чем отсидевший , с него и нужно было начинать , дак потому что в озерске участковый наверно плохо работал и не знал куда поехал его зэк , ведь рядом же 15 числа перекрывали хранилище на фото же видно , а если б не полиграф ? хотя я не верю в это, как пьяных работяг в полиции они мастера бить и пинать и деньги забирать , а здесь расколоть не могли Ужас тихий можно было и спасти Ваню УВЕРЕННА

иван
10 июл 2017 в 10:52

на каждом углу красное белое спайс наркота скоро все потихоньку превратимся в нелюдей

Гость
10 июл 2017 в 10:54

Последние два дня у меня не было сомнений, что убийцу нашли. Но поведение спецназа вкупе со всеми мерами, предпринятыми во избежание огласки, словно провоцируют сомнения. Я понимаю, что фемида скрытна до последнего, но когда вся область в курсе, когда каждое событие темы - у всех на устах, давайте уже просто дадим официальную информацию, а? Никто же не спрашивает о тонкостях расследования, задержания... Но если в вине нет сомнения, зачем прятать? Зачем скрывать? Почему так нужно обходиться со СМИ, которые приехали не давление оказывать, не нападать или поддерживать, а получить и дать людям объективную информацию? Почему бы не решить вопрос цивилизованно?

Гость
10 июл 2017 в 10:57

Такие тайны и странности - во время поисков и вот теперь - наводят на мысль: что-то не так, как рассказывают, что-то не так.
Либо обвиняемый чей-то родственничек из ЗАТО, либо что-то приписать ему хотят.
Всё очень странно...

Гость
10 июл 2017 в 10:57

Журналисты, пожалуйста, держите нас в курсе. Какое то мутное дело устроили наши доблестные органы опять. Зачем только не понятно. Раз все уже нашли, почему не сообщают? Ведь знают о резонансе. Вообще не верю органам. Они, конечно, и работать умеют, но и подставлять мастера.

10 июл 2017 в 11:00

Вот все хотят жить в правовом государстве, где закон един для всех. Вина хоть и очевидна, но не доказана. С точки зрения закона, он только подозреваемый. В этой жуткой истории еще полно темных пятен. А некоторые его уже казнить собираются. Поэтому его прячут и охраняют. Не потому, что полиция плохая, а потому что они выполняют свою работу. Только не подумайте, что я так оправдываю убийцу. Наоборот. Я б вернула понятие не смертной казни в УК, а каторги. Пусть убийца пашет в нечеловеческих условиях на благо страны и семьи, потерявшей ребенка.

Гость
10 июл 2017 в 11:02

В нашем государстве, которое называлось СССР было столько людей расстрелено, а позже находили настоящих преступников и в России это происходит частенько, только сейчас ни расстреливают. Но когда человек сидит и позже находят настоящего преступника он еще освобождения ни может дождаться месяцами и ни факт что этот судимый и есть убийца.

Гость
10 июл 2017 в 11:14

в любом случаи многие пишут вдруг это не тот преступник,а вы сами внимательно читали он в любом случаи не человек а бандит три судимости это о многом говорит и этого человека уже не исправить он и дальше будет совершать преступление по этому нужно вновь вводить смертную казнь,а не содержать таких за наши налоги.

Vovan74
10 июл 2017 в 11:21

"Консультант суда Юрий Лебединский сообщил
– Статья достаточно тяжёлая"
До 20 лет, либо пожизненное, либо смертная казнь (ч.2 ст.105 УК РФ).
Этот "консультант" знает какие-то БОЛЕЕ тяжкие статьи?!
"Понаберут кого попало по объявлению"(с)

Гость
10 июл 2017 в 11:31

Боже, вот зверь.. и ведь замаскировался, нормального из себя строил... Надо проверить всех своих соседей, на всякий случай. Пусть участковые ходят по домам и рассказывают о таких соседях. Ну сидел, ну дурак по молодости, но такое сотворить. Ребёночка жалко, родителей бедных...

Гость
10 июл 2017 в 11:32

Именно теперь все делается быстро и слаженно. Каслинцы ещё от шока пережитого в выходные не отошли, а уже новое событие. Моральных сил уже не осталось просто у людей. А СМИ... Ведь начнут смаковаться подробности смерти несчастного мальчика, разве это нужно прилюдно? Пожалейте его хотя бы после смерти!

Гость
10 июл 2017 в 12:23

Опасаются, что разгласит секретные сведения?
прячут от журналистов

Любопытный
10 июл 2017 в 12:33

Вероятно, всё обвинение строится на словах задержанного. А тот может в любой момент на суде и публично от своих слов отказаться. Оттого и секретность. А срочность рассмотрения связано с нежеланием местной власти находится под контролем федеральных органов, т.к. бардака хватает в местных органах. А как сейчас успокоить недоверие народа - А того ли взяли? Народ-то обеспокоен за своих детей. И если насильник на свободе до сих пор? А если случай повторится? Ведь подобные случаи ошибок в истории уже были. Да и трижды судимому, да и с такой вменяемой статьей терять в этой жизни уже вероятно нечего. Поэтому и мотивировать его признание трудно. И сейчас местной власти предстоит публично доказывать что виновный и есть убийца и насильник. Поэтому стоит подождать официальных комментариев и пресс-конференций по этому вопросу. И власти не стоит отталкивать СМИ, только они могут успокоить народ.

Гость
10 июл 2017 в 12:36

Опомнитесь, люди! Какой вам еще информации нужно? Подробностей кровавых посмаковать? Опомнитесь!

Гость
10 июл 2017 в 12:59

А не может ли такое быть .что просто нашли козла отпущения для попила ляма .... каждому по сотке и все довольны .. а ещё и звездочка светит комулибо

Гость
10 июл 2017 в 13:00

Эту мр.зь ещё и возят. В чан с дерьмом и янычара с топором над ним

Гость
10 июл 2017 в 13:51

Люди, вы отвлеклись от темы.. Остались неясными вопросы.. Вот хотя бы один: ГДЕ ВЕЛОСИПЕД???? Помните,в самом начале поисков люди видели как некто сжигал седло велосипеда.. но, полиция, почему-то не стала проверять эту информацию..Ну, и ГДЕ велосипед?? Почему убийца показал где закопал тело ребёнка, а про велосипед молчит? Может велосипед был из золота???

Гость
10 июл 2017 в 13:52

Прятать можно по нескольким причинам: 1. видны следы допроса; 2. боязнь, что завопит: меня заставили...

Гость
10 июл 2017 в 14:14

Пьяные волонтеры избили отца намного раньше, а ни как сдесь говорится мол после 26го когда легионспас свернули поиски . Семье Вани сейчас не до разборок с обидчиками, врите да не завирайтесь товарищи, что уж наглеть то.

Гость
10 июл 2017 в 14:27

Почему в первые 2-3 суток не перетрясли и не вывернули наизнанку всех уголовников в этом селе?

Гость
10 июл 2017 в 17:40

"Решение не оглашено – фигуранта дела увезли из суда, но скоро привезут обратно," - завтракать возили?

Гость
10 июл 2017 в 18:28

О боже... сколько здесь шерлоков с пинкертонами.. полиция то не знает,что народу то и не нужна. Сами могём все!!! И найти и посадить и линчевать сразу!! Зря полиция работает.

Гость
10 июл 2017 в 19:42

Кто взял муллион?

Гость
10 июл 2017 в 22:14

Сейчас по быстрому осудят и в Москву доложат. Настоящего убийцу искать не будут.

Гость
11 июл 2017 в 09:27

Люди вы больные что-ли ? НЕе тот! АгА! В огород ему Ваню менты прикопали! А велик он разобрал на части в новостях уже сказали по ТВ!

Чик и Тилло
11 июл 2017 в 11:02

УоУ Уоу, полехче! Силовиков столько - при ловле Джохара Дудаева не было!!!
А вдруг он не убийца, Андрея Ч. когда вылавливали, тоже не сразу, через пару десятков других людей, которые кстати не вышли из "игры сухими".
Fake! Fake! Fake!

Гость
11 июл 2017 в 11:47

Господи читаю и реву,и ведь живут такие ... среди нас,заманил к себе доя чего?наверно изнасиловал... бедный мальчик,вот как наших детей оградить?из садика детей воруют через заборы в том году случайй был,средь бела дня могут такие ...к себе домой заманить

11 июл 2017 в 12:23

Надеюсь он сдохнет за решеткой.

Крик матери
13 июл 2017 в 14:44

ДЕТЕЙ БЫ ТАК ОХРАНЯЛИ!!

Гость
14 июл 2017 в 16:48

Почему убийцу скрывают от СМИ? Не потому ли, что он избит?