27 октября вторник
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (217)

Гость
10 июл 2017 в 11:58

Звери а не люди!!!!Ввести расстрел за такие преступления !!!!!Или лучше электрический стул с малым разрядом!!!Чтоб понимали сколько боли доставляют!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2017 в 11:58

??? А зачем он так сделал, какую цель приследовал

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2017 в 12:04

Теперь утырок, всю свою оставшуюся жизнь будет ходить не разгибаясь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2017 в 12:16

Два вопроса : зачем и за что убил??? Соболезнование родным. С самого начала следила за этой историей и надеялась как и многие, что будет счастливый конец...

ОТВЕТИТЬ
это я
10 июл 2017 в 12:20

таких ублюдков надо казнить on-line. и всех близких родственников под присмотром, а то мало ли какие у них патологии в голове. из родни в родню

ОТВЕТИТЬ
8888
10 июл 2017 в 12:21

Огород "малолюдное" место... Да в деревне мимо соседских глаз и ушей мышь не проскользнет, не говоря уже о проживающих в доме тетках, которые в огороде своем
не то что куст, каждую травинку в лицо знают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2017 в 12:22

По какому принципу отбирали дома для осмотра (260!) и как осматривали? и какой в этом смысл, если вот, во дворе закопан мальчишка, и никто не нашел? Заглядывали в окна и спрашивали: "А вы не убивали-не закапывали, случайно?"

ОТВЕТИТЬ
МАРИНКА;-)
10 июл 2017 в 12:23

КАК У ВАС ЯЗЫК ПОВОРАЧИВАЕТСЯ НАЗВАТЬ ЭТО СУЩЕСТВО- МУЖЧИНОЙ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2017 в 12:25

ГОСПОДИ !!! ЗАЧЕМ ???? ЗА ЧТО ???
он по любому привлекался ранее , крыша просто сьехала - НА РАСТРЕЛ НАДО ТАКИХ !!!

СОБОЛЕЗНОВАНИЯ СЕМЬЕ......

Гость
10 июл 2017 в 12:27

В 29 лет уже три раза судим. Нет, такие люди неисправимы. Зря меры безопасности устанавливают, это тот случай когда дикий самосуд очень уместен.
А так ему адвоката назначат, он его еще и защищать и оправдывать будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2017 в 12:27

Теперь приговор ждать.

Гость
10 июл 2017 в 12:34

То есть - из-за неадекватного пересидка нас призывают смириться с ювенальными технологиями, доносить о каждом чихе и пИске за стеной соседей, вмешиваться в чужие семьи?Интересненькое дело...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2017 в 12:40

Короче, глаза свои прищуриваете и смотрите на фотографию, оп-па вуаля, теперь его лицо четкое :)

Гость
10 июл 2017 в 12:41

Сначала предъявляют обвинение, только потом ходатайствуют перед судом об аресте , именно в такой последовательности ... Хотелось бы знать информацию о мотивах обвиняемого?
Как именно заманил к себе ребенка?
Где были в это время сожительница и ее родственники, поскольку временной промежуток между всеми этими действиями не один час?!
Где велосипед и рюкзак?
Где место на участке в огороде, ведь должен быть среди растительности свежий участок с землёй?
Действительно ли расчленил? Поскольку информация противоречивая , то ли тело в трёх мешках, то ли тело и какие-то одеяла и вещи ?
Родители опознали?
Поскольку очень большой резонанс среди населения, мы должны знать инфо в подробностях, чтобы быть уверенными, что именно того задержали и реальный убийца не на свободе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2017 в 12:44

Странно как-то.. Цель какая была? Такие без цели убивать не станут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2017 в 12:49

Этот ут.рок теперь будет жить всю жизнь за счет государства!!! Таких граждан нужно на каторжный труд, а то современные места лишения свободы точно не помогают исправляться.

ОТВЕТИТЬ
Евгения
10 июл 2017 в 12:52

Пусть меня осудят правозащитники,но я считаю,что есть 2 категории преступников, по отношению к которым необходимо вернуть смертную казнь, это террористы и педофилы/убийцы детей. Здесь нельзя проявлять мягкость и снисходительность, а только мишень на лоб. Не нужно тратить бюджетные деньги на содержание этих,с позволения сказать, людей. Только тогда будет шанс прекратить это насилие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2017 в 12:52

Если столько раз бил топором, значит, была кровь. Что, следы преступления не видели проживающие вместе с убийцей люди? Как вас земля только носит?! Живете рядом с родителями этого несчастного ребенка; смотрите им в глаза; знаете, что их дите зарыто у вас в огороде и молчите! Грех на вас несмываемый!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2017 в 12:56

какой мотив то ? мутно как то

ОТВЕТИТЬ
Любопытный
10 июл 2017 в 12:56

Вероятно, всё обвинение строится на словах обвиняемого. А если тот откажется от своих слов публично на суде? Но народ-то интересует вопрос - а того-ли взяли? Секретности слишком много в этом деле. Да и были подобные ошибки в истории. А если насильник до сих пор на свободе? Надеемся, что СМИ удастся взять прямое интервью у обвиняемого до суда. Еще было бы прозрачнее ,если судебный процесс сделали бы открытым и прозрачным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2017 в 12:58

кинологи,,, почему собаки по запаху не могли определить место нахождения ребенка? нужно как можно больше ставить везде камеры видеонаблюдения, принадлежащие именно полиции, по всем улицам,

ОТВЕТИТЬ
Челябинка
10 июл 2017 в 13:00

Вот для таких извергов и нужна смертная казнь!!! Слабо Правительству вернуть казнь хотя бы для таких???

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2017 в 13:13

Ранее писали, что дом убийцы буквально рядом с домом мальчика. И как же так поисковики осмотрели 260 домов, а свежевыкопанной ямы в соседнем огороде не заметили? Поимка убийцы открывает ещё больше вопросов, на которые мы бы хотели знать ответ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2017 в 13:15

Ужас просто! Это ему 29, в лучшем случаи через 20 лет выйдет на свободу. И опять за своё. Как так то? Дети получается вообще не защищены от таких. Может тогда и правда клеймо на лбу таким ставить, что б понимать кто он есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2017 в 13:19

если нет мотива? Возникает вопрос о вменяемости !

Гость
10 июл 2017 в 14:01

непонятно тело ребенка нашли-ли?... похоронили??... подозреваемого щас 2 месяца будут "крепить" в застенках МВД и так как сидевший всё подпишет и на себя возьмет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2017 в 14:07

Земля пухом ребенку. А возбуждено ли дело в отношении "помощников"- волонтеров, избивших отца?

Гость
10 июл 2017 в 14:07

Перед отцом мальчика извинились за свои действия или нет?

Гость
10 июл 2017 в 14:20

Семье - соболезнования, терпения, духа.
Суду: Убийце - хоть мы не судьи, но высшая мера наказания - расстрел за содеянное. Кесарю - кесарево, Богу - Божье.
Куда катиться общество? Культура?
Тяжело, больно.........

Гость
10 июл 2017 в 14:29

Родители погибшего мальчика имеют право на бесплатного адвоката, с момента следствия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2017 в 16:17

Обратила внимание, что пропала во всех новостях здесь на сайте фамилия и имя человека, которого теперь называют обвиняемый мужчина 29 лет.
А я всего лишь задумалась - что охраняют? Семью мальчика или фамилию убийцы из ЗАТО.
что эта фамилия значит для Озерска?
Кстати, на одном из сайтов, где осталась фамилия - в начале одна , потом другая значится.
Поищите в сети.
Всё очень странно в этом деле, начиная с одежды и велосипеда убитого мальчика, кончая вот этим утаиванием информации.
Теперь и не выяснишь точной даты смерти ребенка - телефон замолк, разрядившись, 13 июня, тело нашли 8 июля.
Подвергай все сомнению!, выводы и приговоры делать пока рановато.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2017 в 16:24

Вот люди пишут:"Какой мотив,должен быть мотив!" ,и все в таком духе!Ау,люди,ну какой мотив??Эта тварь уже 3 раза судима была,у него уже нет никаких мотивов в принципе по жизни!Это больные люди,которых просто надо изолировать от общества!И ещё я вообще не понимаю,как в таком маленьком городе,так сказать,никто ничего не видел и не слышал!Это просто бред!Правильно кто-то выше написал,что в деревнях даже мышь не проскочит,а тут такое..Самое страшное,что мы никогда не узнаем правды..А малыша уже не вернуть..Куда катится мир..((

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2017 в 17:48

Где велосипед

Гость Просто...
10 июл 2017 в 18:16

где велосипед?

Гость
10 июл 2017 в 21:21

сейчас в новостях сказали,что разобрал на части

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2017 в 01:09

сейчас его опустят на зоне. сделают петухом. а потом убьют и никто не докажет. такие не выживают на зоне

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2017 в 01:14

касли неплохой городок, хоть и маленький. и люди там нормальные и умные. А вот эти отбросы общества, которые жили ранее в Снежинске или в Озерске, их не пускают обратно за кпп, поэтому оседают они в Каслях. ищут девушек, которые готовы их приютить, письма им пишут, в любви признаются, а девчушки дуры полные, верят и ведутся на них..

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2017 в 01:16

Соболезнование.

Гость
11 июл 2017 в 02:17

Раз расстрела нет, пусть пожизненно дадут, что больше никого не смог убить.

БЛОНДИНКА
11 июл 2017 в 09:58

Этот не человек сказал личная неприязнь к мальчику о боже что мог сделать Ванечка да и вообще за что убил ребенка как земля таких носит? ОЧЕНЬ ЖАЛКО ВАНЮ КОТОВА ОН НАМ ВСЕМ СТАЛ РОДНЫМ РЕБЕНКОМ!!! ДАЙ БОГ РОДИТЕЛЯМ И БЛИЗКИМ СИЛ

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2017 в 10:42

Казнить надо таких ,а не садить

Гость
11 июл 2017 в 11:55

Как уберечь наших детишек?ведь такие твари живут среди нас.74 скиньте реквизиты для перечисления мат помощи семье!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2017 в 12:52

А велосипед и книги нашли?

Док
11 июл 2017 в 13:20

для NDV: Вы всё пытаетесь выяснить мотив убийства ребёнка. А обычному человеку с обычной психикой и обычной жизнью никогда не понять и не принять мотивы нечеловеческих поступков людей с изменённой, извращенной, больной психикой. Эти зверства - в области патологии, за пределами обычного разума. Эти нелюди получают извращенное удовольствие от удовлетворения своих извращенных желаний, рождающихся в их гнилом мозге.

ОТВЕТИТЬ