Словесный конфликт во дворе на ЧМЗ перерос в поножовщину: погиб молодой челябинец
10 июля 2017, 15:20
Гость
10 июля 2017, 16:09
Эти двое убийц нож с собой таскали тоже потому что "район опасный"?
Гость
10 июля 2017, 16:16
где наша доблестная полиция, кот нас бережет?? хоть бы раз по дворам проехались, посмотрели , что там на скамейках делается, или всех уволили и нет в городе полиции?
Их посокращали вот например на Курчатовский район всего 2 экипажа ездят физически они не могут успеть. Да и работать туда не все хотят туда. Все равно он людей доброго слова не услышишь
Гость
10 июля 2017, 20:26
Гость
10 июля 2017, 16:47
Их посокращали вот например на Курчатовский район всего 2 экипажа ездят физически они не могут успеть. Да и работать туда не все хотят туда. Все равно он людей доброго слова не услышишь
Профилактикой надо заниматься, а не на место преступления выезжать.
Гость
10 июля 2017, 15:24
Какие новости сегодня. Сплошная мокруха и суицид. Одна радость - дома покрасят. И то, потому что мимо них сам Путин проезжал. А где не проезжал, там шиш с маслом, там не покрасят. Потому как не сошла там небесная благодать.
Гость
10 июля 2017, 23:10
полнолуние.
Гость
11 июля 2017, 13:05
Гость
10 июля 2017, 23:10
полнолуние.
Да в России последние несколько лет каждый день полнолуние.
Гость
11 июля 2017, 13:18
"мы шли из магазина в три ночи"- по моему, этим всё сказано.
Гость
10 июля 2017, 15:26
ух, во день, шо не новость то прям песня
Гость
10 июля 2017, 15:30
Прям как на войне, едва ли не каждый день кого-нибудь убивают! Озверели совсем людишки!
Гость
10 июля 2017, 18:02
Где людей видели? Их нет! Одно стадо.
Гость
10 июля 2017, 16:05
Люди просто разучились нормально разговаривать... Всё больше пьяни, наркоманов и "слабоумных"...
Гость
10 июля 2017, 17:14
Пошли увидится с друзьями в 3 часа ночи из магазина, или приключений на одно место поискать.
Гость
10 июля 2017, 20:33
Продолжая Вашу логику, можно сделать вывод, что "сами виноваты"??
Гость
10 июля 2017, 16:20
Народ человека убили, а вы тут районы обсуждаете, соболезную всем родным.
Гость
10 июля 2017, 16:51
Человеку мы уже к сожалению не поможем.
Гость
10 июля 2017, 17:17
"Мы с подругой и еще двумя ребятами шли с магазина увидеться с друзьями. Время было около трех ночи примерно." И этим все сказано!
А вы наверное всю жизнь спать ложитесь в 9 вечера?
Ни разу ночью с друзьями не гуляли что ли?
Взрослые люди. Гуляют когда хотят.
А вы сразу ярлыки навешали...
Гость
10 июля 2017, 17:57
Первый кеговый, не?
Гость
10 июля 2017, 18:55
в любом случае, это не повод убивать
Гость
10 июля 2017, 15:31
ЧМЗ по мокрухе лидирует
Ленинский по хулиганке
Будьте осторожны, когда посещаете данные районы г. Челябинска
Гость
10 июля 2017, 15:52
аристократы с паркового пишут?
Гость
10 июля 2017, 15:56
Откуда информация? Птичка на хвосте принесла? Или лично проверял?
Гость
10 июля 2017, 15:56
Пишет житель страшного Зоопаркового, где по весне людей находят под растаявшим снегом!
Гость
10 июля 2017, 15:51
Совсем разговаривать разучились! Чуть что сразу за нож, пистолет.....Люди вы сошли с ума! Вы же люди!!!!
Гость
10 июля 2017, 16:12
Там людей-то нет, одно бы.ло, вот и решают вопросы как умеют.
Гость
10 июля 2017, 18:15
где вы людей увидели в этом ущербном, унылом, разрушенном - промышленном некогда городе.???
Одна сирость и убогость!
Гость
10 июля 2017, 18:23
а зачем с быдляком разговаривать, они тогда понимают когда в репу получают по полной и без слов
Гость
10 июля 2017, 15:43
Соболезную родным близким. Проезжал видел как скорая пыталась реанимировать,как друзья плакали. Ужас. Ножом только трусы решают вопросы
Гость
10 июля 2017, 15:57
Следовательно, спецназ, ГРУ и прочие - ужасные трусы.
Следовательно, спецназ, ГРУ и прочие - ужасные трусы.
согласен или это сарказм?. спецназовец и ижи с ними применяют нож по на значению. если он против бабы или ребенка, а также сирых и убогих то наверно трус. А вот то, что дебилов развелось с ножами ходящими вот это плохо. Вот если бы был огнестрел разрешен ему бы в ножку пальнули и вот тогда бы диалог состоялся.
Гость
10 июля 2017, 16:34
Парня жалко , но про нож вы не правы , в руках хирурга нож спасает жизнь , в руках убийцы отнимает. Имея при себе нож вы спасете ребенка от собаки которая уже грызет его и баллончик не поможет. и т.д., ножом можно отпугнуть нападавших и если умело им пользоваться то он спасает жизнь в тайге. А убивает не оружие , а человек. Не будь ножа отверткой заколол -бы, такие случаи известны.
Какая разница какой район,город то один и люди те же,они так же могут приехать в любой район и наворотить дел.....
Гость
10 июля 2017, 16:51
в 3 часа ночи спать надо!, т.к. завтра на работу!
Гость
10 июля 2017, 19:35
Это и в 3 дня может произойти...
Гость
10 июля 2017, 17:01
Послушайте как в любом районе случаются разные случаи. Перестаньте " оскорблять" жителей и Металлургического района и м-на Парковый. Вы уверены что это горячие парни и ЧМЗ? А уровень интеллекта в городе УВЫ низок - это не 1987 год.
Гость
10 июля 2017, 16:58
Быдлоград!!! Днищенск - это гетто, это зона кртминала тут одни маргиналы и Нищеброды...
Гость
10 июля 2017, 17:29
Хорошо же ты себя презентуешь. Кстати и твоей родне отличная характеристика.
Гость
10 июля 2017, 18:16
дык, а я не с вашего быдлограда!!!
Гость
10 июля 2017, 19:19
Гость
10 июля 2017, 17:29
Хорошо же ты себя презентуешь. Кстати и твоей родне отличная характеристика.
да правильно все человек пишит,люди совсем перевились
Гость
10 июля 2017, 18:43
В три часа ночи спать надо, а не искать на точку приключений. А парней жалко
Гость
10 июля 2017, 21:22
Вот они "амнистированные".Жизнь стала веселее
Гость
10 июля 2017, 23:59
А почему дело возбудили только по факту убийства? А применение тяжкого вреда здоровью, второму парню , как же?
Гость
11 июля 2017, 08:36
Во всем погода виновата, из-за ненастья чисто случайно все участники трагедии обули "синие боты"!
Гость
10 июля 2017, 17:01
Ну, мы услышали версию только одной стороны. Белые и пушистые ребята и девчата не шляются в 3 ночи по друзьям. Скорее, кто-то просто довыеживался, не уследил за языком и с удивлением получил перо в бочину. Так бывает.
Гость
10 июля 2017, 20:18
Вот берите обе компании, себя с единомышленниками и закройтесь в клетке.
Гость
10 июля 2017, 21:34
Гость
10 июля 2017, 20:18
Вот берите обе компании, себя с единомышленниками и закройтесь в клетке.
Это еще зачем?
Гость
11 июля 2017, 12:58
Не знаешь не пиши любой за Витю Близкого тебе скажет единственный хороший парень по району!
Гость
10 июля 2017, 20:43
На 100% уверен, что это дело рук "ранеесудимых".
Гость
11 июля 2017, 10:31
Это стереотип, многие не хотят возвращаться в места не столь отдалённые.
Гость
10 июля 2017, 21:54
а не тот ли это магаз который круглосуточно бухлом банчит?)
Гость
10 июля 2017, 22:28
Да именно тот, ИП Соболев по Шоссе 84
Гость
10 июля 2017, 23:46
В Челябинске по ночам лучше дома сидеть, целее будешь.
Гость
11 июля 2017, 00:46
НОЧЬЮ СПАТЬ ПОЛОЖЕНО КАК БЫ, ЗДОРОВЕЕ БУДЕШЬ.
Гость
11 июля 2017, 10:49
У нас очень много мигрантов стало в городе. Ставлю на них, они всегда с ножами.
Гость
11 июля 2017, 12:45
а кому надо сказать спасибо за это?
Гость
11 июля 2017, 11:16
Виной всему - алкоголь. Надо все ночные пивнушки позакрывать, тогда незачем будет по ночам из дома выходить, и таких нелепых преступлений не будет.
Гость
11 июля 2017, 11:50
"Надо все ночные пивнушки позакрывать, тогда незачем будет по ночам из дома выходить..." Ну, так это работа полиции следить, что бы не торговали алкоголем из под полы после 23:00 всякие ушлые коммерсанты.
Гость
10 июля 2017, 15:45
На ЧМЗ, не может быть! Это же элитный район, с интеллигентным населением)))
Гость
10 июля 2017, 15:58
Странно, что не в Парковом, да?
Гость
10 июля 2017, 16:08
Гость
10 июля 2017, 15:58
Странно, что не в Парковом, да?
Странно, что такое там не каждый день, а через день, через два.
Гость
10 июля 2017, 16:33
Кстати все заводчане как раз живут на северке , а у нас большинство пенсионеры
Гость
10 июля 2017, 17:16
Наверняка опять судимые были
Гость
10 июля 2017, 20:16
ключевое слово - три часа ночи
Гость
10 июля 2017, 20:42
пусть земля ему будет пухом...чмз не просто район это в городе город
Гость
10 июля 2017, 21:01
Ну и полиция спит в 3 часа ночи, по дворам не ездит каждые 30 мин как положено и нариков с алкашами опознать не может.....по их физиономиям.
Гость
10 июля 2017, 22:54
Жизнь в нашей стране всегда ценилась не дорого.Хулиганы и банды были во все времена и на "перо" люди попадали и в спокойные,"застойные" времена. Искать виноватых неблагодарное занятие, пусть этим занимаются те кому за это платят зарплату. Делайте выводы - носите в кармане нож, который можно раскрыть одной рукой и не поворачивайтесь спиной к врагу.
Гость
11 июля 2017, 09:28
Прогулки в 3 часа ночи в Челябинске романтикой не заканчиваются
Гость
11 июля 2017, 12:04
В металлургическом районе живут по разному, с покровом ночи вылезает всякая нечесть, как и везде. Неадекватных надо изолировать и это дело полиции, как узнать, что у идиота в голове и заранее его закрыть, с такими же д..илами, никак. Поэтому, только через смерть, нормальных людей, этих ... вычисляют. Надеюсь отправят его на шахты по добычи очень вредного и полезного для нашей Родины и сдохнет этот кретин в мучениях, вспоминая как гулял, когда-то с девушками по ЧМЗ
Гость
11 июля 2017, 12:50
Как пройти в библиотеку в 3 часа ночи надо спрашивать только у бабулек...
Гость
10 июля 2017, 17:09
Новостные сводки как с поля боевых действий!
Если разобраться: ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ (Homo sapiens) Общественное существо, обладающее разумом и сознанием, а также субъект общественно-исторической деятельности и культуры. Возник на Земле в результате эволюционного процесса - антропогенеза, детали которого продолжают изучаться. Специфическими особенностями человека, отличающими его от других животных, являются прямохождение, высокоразвитый головной мозг, мышление и членораздельная речь!
И судя по тому, что происходит сейчас с обществом, то половина людей от животных уже не отличить... Прямоходящий и членораздельная речь, вот и все... Высокоразвитый мозг и мышление отсутствуют напрочь!!!!
Такое ощущение надо создавать гетто для таких животных! Пусть они там друг друга хоть поубивают!
Очень жаль погибшего парня...
Гость
10 июля 2017, 19:50
Высокоразвитый головной мозг? Может быть у отдельных личностей,а стадо думать не умеет
Гость
10 июля 2017, 21:15
Гость
10 июля 2017, 19:50
Высокоразвитый головной мозг? Может быть у отдельных личностей,а стадо думать не умеет
А я вообще не верю в разумность человечества, если взглянуть на то, что во всём мире происходит.
Гость
10 июля 2017, 23:03
Гость
10 июля 2017, 21:15
А я вообще не верю в разумность человечества, если взглянуть на то, что во всём мире происходит.
Люди уничтожат сами себя,третья часть населения планеты погибнет,после включат свой разум,без этого видимо никак
Гость
10 июля 2017, 16:51
Судя по комментарием Зоопарк ненавидят все районы города.Люди в зоопарке не живут.
Гость
11 июля 2017, 09:31
Судя по твоему комментарию, ты живешь именно в зоопарке (не путать с Парковым).
Гость
10 июля 2017, 17:13
Люди!!!!! Вы даже здесь умудряетесь гадости друг другу писать.... Что с вами происходит? Больше не на что не способны?
Гость
11 июля 2017, 01:01
Правильные слова.
Гость
10 июля 2017, 17:48
Только подлые мерзкие трусы в ход пускают нож, на кулаки то свои не надеются, тьфу, плюнуть и растереть.
Гость
10 июля 2017, 20:23
Обсуждать и договариваться надо, а кулачки свои сжимать
Гость
10 июля 2017, 21:38
Гость
10 июля 2017, 20:23
Обсуждать и договариваться надо, а кулачки свои сжимать
Правильно,а еще лучше уважать и понимать друг друга,хотя узколобые подонки этого не поймут.
Гость
10 июля 2017, 18:53
Всех привлечь к ответу!!!! И куриц с которыми были убийцы!!!!
Гость
10 июля 2017, 20:03
А их-то по какой статье?
Гость
10 июля 2017, 20:56
Гость
10 июля 2017, 20:03
А их-то по какой статье?
Укрытие преступления
Гость
10 июля 2017, 17:32
Витя,Витя...царство небесное тебе.
P.S. подавал надежды по водному поло парень.
Гость
10 июля 2017, 18:05
Нафига с быдлом общаться и опускаться до их уровня? Вообще игнорю их, оскорбить эти недоразвитые могут разве что человека с низкой самооценкой. Вызвал наряд полиции, вот пущай кому за это платят и общаются.
Гость
10 июля 2017, 18:13
в ТРИ часа ночи!!
ГОПОТА - развлекается поножовщиной!
Гость
10 июля 2017, 18:31
Блатное маргинальное общество съехавшее с катушек,эта страна без будущего,потерянные люди.
Гость
10 июля 2017, 18:29
неадекватных с каждым днем становится все меньше и меньше
Гость
11 июля 2017, 13:30
А что было в 1987году?
Гость
11 июля 2017, 20:34
Вы смешны все тот кто пишит паражняк свой!Витя очень хороший ЧЕЛОВЕК не просто я пишу человек с большой буквы!его уважали многие люди!он был ЧЕЛОВЕКОМ...Витька вечная память тебе!..
Гость
12 июля 2017, 11:06
Уважаемые "умники", предлагающие тут свои гипотезы по поводу случившегося, факт остается фактом: молодые люди шли ночью прогуливались (кто из нас в 20 лет сидел по домам летом?), ... спровоцировал на конфликт (нелициприятными фразами), парни подошли выяснить для чего это (это был их выбор, и не вам его судить), небольшая перепалка, разговор, перимирие, и тут ... достает нож (уже к тому моменту, как конфликт исчерпан). Все. Произошла трагедия. Можете пособолезновать родным и близким. Мнения свои и домыслы высказывайте друзьям на кухне. Поверьте, нам, друзьям/товарищам/родственникам погибшего, мягко говоря, не легко, и не очень приятно читать здесь мнения "кто и в чем виноват", "кому где когда гулять" и прочие. Всем понимающим горечь утраты - отдельное спасибо!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте