Комментарии к публикации «Словесный конфликт во дворе на ЧМЗ перерос в поножовщину: погиб молодой челябинец»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ133
Гость
10 июл 2017 в 17:17

"Мы с подругой и еще двумя ребятами шли с магазина увидеться с друзьями. Время было около трех ночи примерно." И этим все сказано!

Гость
10 июл 2017 в 17:32

Витя,Витя...царство небесное тебе.
P.S. подавал надежды по водному поло парень.

Гость
10 июл 2017 в 17:48

Только подлые мерзкие трусы в ход пускают нож, на кулаки то свои не надеются, тьфу, плюнуть и растереть.

Гость
10 июл 2017 в 18:05

Нафига с быдлом общаться и опускаться до их уровня? Вообще игнорю их, оскорбить эти недоразвитые могут разве что человека с низкой самооценкой. Вызвал наряд полиции, вот пущай кому за это платят и общаются.

Гость
10 июл 2017 в 18:13

в ТРИ часа ночи!!
ГОПОТА - развлекается поножовщиной!

Гость
10 июл 2017 в 18:29

неадекватных с каждым днем становится все меньше и меньше

Гость
10 июл 2017 в 18:31

Блатное маргинальное общество съехавшее с катушек,эта страна без будущего,потерянные люди.

Гость
10 июл 2017 в 18:43

В три часа ночи спать надо, а не искать на точку приключений. А парней жалко

Гость
10 июл 2017 в 18:53

Всех привлечь к ответу!!!! И куриц с которыми были убийцы!!!!

Гость
10 июл 2017 в 20:16

ключевое слово - три часа ночи

никодим автотазов
10 июл 2017 в 20:42

пусть земля ему будет пухом...чмз не просто район это в городе город

Гость
10 июл 2017 в 20:43

На 100% уверен, что это дело рук "ранеесудимых".

Гость
10 июл 2017 в 21:01

Ну и полиция спит в 3 часа ночи, по дворам не ездит каждые 30 мин как положено и нариков с алкашами опознать не может.....по их физиономиям.

Гость
10 июл 2017 в 21:22

Вот они "амнистированные".Жизнь стала веселее

Гость
10 июл 2017 в 21:54

а не тот ли это магаз который круглосуточно бухлом банчит?)

Алексей
10 июл 2017 в 22:54

Жизнь в нашей стране всегда ценилась не дорого.Хулиганы и банды были во все времена и на "перо" люди попадали и в спокойные,"застойные" времена. Искать виноватых неблагодарное занятие, пусть этим занимаются те кому за это платят зарплату. Делайте выводы - носите в кармане нож, который можно раскрыть одной рукой и не поворачивайтесь спиной к врагу.

Гость
10 июл 2017 в 23:46

В Челябинске по ночам лучше дома сидеть, целее будешь.

Гость
10 июл 2017 в 23:59

А почему дело возбудили только по факту убийства? А применение тяжкого вреда здоровью, второму парню , как же?

Гость
11 июл 2017 в 08:36

Во всем погода виновата, из-за ненастья чисто случайно все участники трагедии обули "синие боты"!

11 июл 2017 в 08:56

"Мы с подругой и ещё двумя ребятами шли из магазина увидеться с друзьями. Время было около трёх ночи..." Неплохое начало и ожидаемое продолжение.

Гость
11 июл 2017 в 09:28

Прогулки в 3 часа ночи в Челябинске романтикой не заканчиваются

Гость
11 июл 2017 в 10:49

У нас очень много мигрантов стало в городе. Ставлю на них, они всегда с ножами.

Анюта
11 июл 2017 в 11:16

Виной всему - алкоголь. Надо все ночные пивнушки позакрывать, тогда незачем будет по ночам из дома выходить, и таких нелепых преступлений не будет.

Гость
11 июл 2017 в 12:04

В металлургическом районе живут по разному, с покровом ночи вылезает всякая нечесть, как и везде. Неадекватных надо изолировать и это дело полиции, как узнать, что у идиота в голове и заранее его закрыть, с такими же д..илами, никак. Поэтому, только через смерть, нормальных людей, этих ... вычисляют. Надеюсь отправят его на шахты по добычи очень вредного и полезного для нашей Родины и сдохнет этот кретин в мучениях, вспоминая как гулял, когда-то с девушками по ЧМЗ

гость
11 июл 2017 в 12:50

Как пройти в библиотеку в 3 часа ночи надо спрашивать только у бабулек...

Гость
11 июл 2017 в 13:30

А что было в 1987году?

Гость
11 июл 2017 в 20:34

Вы смешны все тот кто пишит паражняк свой!Витя очень хороший ЧЕЛОВЕК не просто я пишу человек с большой буквы!его уважали многие люди!он был ЧЕЛОВЕКОМ...Витька вечная память тебе!..

Гость
12 июл 2017 в 11:06

Уважаемые "умники", предлагающие тут свои гипотезы по поводу случившегося, факт остается фактом: молодые люди шли ночью прогуливались (кто из нас в 20 лет сидел по домам летом?), ... спровоцировал на конфликт (нелициприятными фразами), парни подошли выяснить для чего это (это был их выбор, и не вам его судить), небольшая перепалка, разговор, перимирие, и тут ... достает нож (уже к тому моменту, как конфликт исчерпан). Все. Произошла трагедия. Можете пособолезновать родным и близким. Мнения свои и домыслы высказывайте друзьям на кухне. Поверьте, нам, друзьям/товарищам/родственникам погибшего, мягко говоря, не легко, и не очень приятно читать здесь мнения "кто и в чем виноват", "кому где когда гулять" и прочие. Всем понимающим горечь утраты - отдельное спасибо!

Гость
17 июл 2017 в 01:27

Я в шоке, люди вы не люди а звери, кошмар куда мир катится, Витя спи спокойно, земля тебе пухом, помним..любим.. Скорбим...