15 января пятница
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

гость
10 июл 2017 в 21:13

а зачем прыгал жена не рассказала?

Гость
10 июл 2017 в 21:15

То наркоманов спасают,то неадекватов! Плыл бы себе дальше!

ОТВЕТИТЬ
Арчибальд Шприцендроссель
10 июл 2017 в 21:17

Блин, парень начал выполнять поручение мера по очистке реки от мусора и камышей! А ему помешали. Ну что за люди?! Теперь Миасс так и останется нечищеным...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2017 в 21:23

что хотел доказать? и кому

Гость
10 июл 2017 в 21:24

Все трындец, теперь у этого мужика волосы будут расти только под мышками и то не факт.

жора
10 июл 2017 в 21:35

Просто на сеанс в мегаполис опаздывал , решил срезать

сомневаюсь я
10 июл 2017 в 21:36

Редкая сказочная птица доплывет до середины Миасса.

Фото пользователя
10 июл 2017 в 21:36

Дурак к тому же быстро устаёт!

Гость
10 июл 2017 в 21:39

Спайс? Почему полиция таких не проверяет?

Гость
10 июл 2017 в 21:44

Душно на улице вот и освежился.

Гость
10 июл 2017 в 21:50

Человек "синяк", решил стать, человеком "бобром", не получилось.

ОТВЕТИТЬ
8888
10 июл 2017 в 21:55

Народная мудрость : суждено сгореть - не утонешь!

Растратчик лучших её лет
10 июл 2017 в 21:55

Какая заботливая и благородная жена! Спасателей вызвала. Любимого мужа спасла из пучины.
Сначала вывела его из себя, на слабо взяла, а потом спасла. Нет?
))
Мужчины! Хватит уже позволять крутить собой, оставлять нас в дураках и выставлять нас на посмешище! Таким поведением вы подставляете весь "Шервудский лес"! Это совсем не сложно. Женские провокации и издевки примитивны до безобразия.
Тяжелый вздох...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2017 в 22:07

Волдемару не слабо нырнуть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2017 в 22:41

мне казалось Миасс вброд перейти можно. показалось....

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2017 в 23:21

-Чапаеевец!!!

Гость
10 июл 2017 в 23:36

Запретить реку Миасс!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2017 в 00:03

Скорей всего бухой перед женой выпендривался что переплывет реку.

Гость
11 июл 2017 в 00:17

хорошо что Миасс не Волга

Гость
11 июл 2017 в 05:51

Эта речка как раз и беспокоит больше всего из-за плохой в городе экологии.

Гость
11 июл 2017 в 07:23

зачем спасали?, чем меньше дураков в обществе, тем общество быстрее оздоравливается

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2017 в 08:12

Пора бы уже повзрослеть к 32-ум годам-то:) А реку так и не переплыл, слабак)))) Лучше бы вообще не лез.

Гость
11 июл 2017 в 08:18

"А город подумал - учения идут".

Гость
11 июл 2017 в 08:23

Явно не на трезвую голову. Выставить счет за спасателей. Видимо либо жена заранее спасателей вызвала, либо очень медленно плыл.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2017 в 08:31

видимо на спор ради любимой!

Гость
11 июл 2017 в 10:08

Видимо от жены хотел сбежать ,но не хватило сил и духу!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2017 в 10:24

Злыдни. Ну освежился мужик в жаркий июльский денек. Чё такого-то ?

Гость
11 июл 2017 в 13:24

Там глубина метр от силы. Видимо, он пьяный был, добрел до середины реки, а дальше решил не ходить. Не жене же в воду лезть, вот она и вызвала спасателей.

Гость
11 июл 2017 в 17:37

Видимо, суицид!!!!