24 октября суббота
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)

Гость
11 июл 2017 в 00:07

от такие дела, малята

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2017 в 00:08

когда на работу брали уже фамилия должна насторожить..

Гость
11 июл 2017 в 00:22

А водительское за пьянку наверное забрали? А ещё вопрос Алеша Шевкунов которые его притащил и прикрывал понесет ответственость?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2017 в 00:24

Ха ха, в/у забрали, а он наверное думал что он не прикосаем, но суд видимо решил по другому.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2017 в 00:24

ФСБ против СК, вечная борьба, кто кого в это раз?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2017 в 00:26

Я что то не помню новости чтоб у неприкосаемого водительское удостоверение забрали, видимо всё по тихому прошло, ибо хотели ЦЕНОГО работника оставить на должности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2017 в 00:27

Теперь понятно почему у нас мэр до сих пор работает, потому что тоже видимо делится регулярно.

Гость
11 июл 2017 в 00:28

Ну всё теперь Козлов будет козлом отпущения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2017 в 00:31

Новость достойна первого канала, ибо давно важняков не арестовывали тем более с такой крепкой крышей которая даже не побоялась и рискнула своей репутацией чтобы за лишенца замолвить слово.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2017 в 00:32

Да тут если капнуть поглубже и не такое всплывет, например почему лишенный в/у за пьянку до сих пор работает на своем месте в своей должности и звании.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2017 в 00:33

Респект и уважуха судье и тому полицейскому который посмел лишить вод удостоверение этого неприкосаемого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2017 в 00:38

Эх...надо было идти на следователя учиться...замял дело - купил дом

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2017 в 01:51

Как Ростелеком, так обязательно про взятки, коррупцию и прочие гадости. Нормально работать не умеют...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2017 в 04:48

Ну,как теперь будет говорить о борьбе с коррупцией их главный начальник!!!!!Курган домой!!!!

Гость
11 июл 2017 в 05:34

Интересно, как он отдыхает за границей, когда им всем запретили это делать (кстати, незаконно)?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2017 в 06:06

Борьба нанайских мальчиков.До Захарченко ему далеко.

Гость
11 июл 2017 в 06:32

Он еще и атлетичен, мерзавец!

Гость
11 июл 2017 в 06:35

Путин прощает своих

Иван
11 июл 2017 в 06:39

В коррупционной схеме учавствовали еще два адвоката и вся единая россия!! а посадят одного следака цепочка дальше не пойдет

Иван
11 июл 2017 в 07:02

Как "бюджетника" не корми он все равно на деньги смотреть будет такого прошу убить чем прокармить!!

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2017 в 07:26

НЕ ВЕРЮ!!!! Просто такого не может быть.
Чтобы следователь по особо важным делам СК взял взятку ..... Это непостижимо!!!!
Надо срочно позвонить Путину, чтобы он дал команду освободить следователя!
Президент может всё!!!! Он своих не бросает.
Решил же Путин вопрос с зарплатой на нижнетагильском заводе. И уверен что и здесь президент разберется и Козлодоева отпустят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2017 в 07:31

ФСБ респект и уважение! Порадовали хоть челябинцев!
А следаку из СКР Позор! Где твоя честь офицер? Неужели за бумажки готовы и честь потерять и своё лицо?

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2017 в 07:47

Руку гниде отрубить,которой он взятки брал,ну и естессно конфисковать ВСЕ ЧТО НАЖИТО НЕПОСИЛЬНЫМ ТРУДОМ,у него самого и ВСЕХ ближайших родственников перетрясти-проверить и тоже конфисковать,если не подтвердят,что все нажито честно!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
starmos
11 июл 2017 в 07:51

Взятку в несколько миллионов предотвратили, а те кто берут сотнями тысяч - так и будут брать, "курочка по зернышку". Все сгнило, понятно же что взятки такого размера не на пустом месте - есть и меньшие прайсы, а есть и большие, а в Москве - вообще уже не суммами деньги берут, а тоннами и это только полковники, а у генералов и не смотрел еще никто. Такими единичными мерами взятки и воровство не изжить, надо системно работать - пресекать легализацию. Например выехать на окраины Челябинска того же, в коттеджные поселки - выбирать дома побольше, пробивать на владельца, прикидывать стоимость и смотреть - уплачены ли налоги на указанную сумму. С краденого не платят ведь. А дальше сажать и конфисковывать. На маму-бабушку-жену записано - сажать маму-бабушку-жену на максимальные сроки. Не станет смысла брать-воровать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2017 в 07:53

О чем вы говорите, Басмача выпустили, суд присяжных сказал не виновен, а вы о следователе СК , выскользнет как рыбка из рук!

Гость
11 июл 2017 в 08:19

Это у которого папа из Единой России,а мама в ФАСе работает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2017 в 08:26

Что и следовало было ожидать. С приходом Шевкунова отдел развалился. Ушли все старые опытные следаки, понабрали непонятно кого. Глава СК Челябинской области пожинает плоды собственных рук...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2017 в 09:00

одни козлы да шавки..что тут сказать..)

Селянин
11 июл 2017 в 09:02

чудны дела твои, Господи...

система сгнила и разваливается...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2017 в 09:09

Интересно , а бывшего министра обороны сердюкова и васильеву за какую сумму отмазывали. А то что этого субчика взяли, так за это ФСБ спасибо. Но почему его не уволили когда его водительских прав лишили, вопрос к руководству следственного управления Челябинской области, душком попахивает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2017 в 09:12

Я вот думаю, видимо те кто не прошел аттестацию, те и были честными, а кто прошел, сплошь и рядом оборотни в погонах и проходили видимо по привычному, заплатил , значит прошел аттестацию, еще раз заплатил получил хорошую должность, а мы то думаем почему нас родная полиция не бережет, у них свои важные дела, карманы набивать, не зря же аттестацию "проходили". Вот такую систему в стране создали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2017 в 09:12

Взятка на взятке сидит и взяткой погоняет.

Гость
11 июл 2017 в 09:17

Круговая порука мажет как копать я беру чью-то руку, а чувствую локать.

Читатель
11 июл 2017 в 09:25

Следователь Козлов - главный коррупционер челябинского СК. Самим несмешно, господа? Так называемая борьба с коррупцией - развод для лохов. Ловят пешек, а главрыбы так и продолжают бесчинствовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2017 в 09:27

нормальный он парень

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2017 в 09:43

Потрясающе. Даже уже не смешно.То покрывают игорный бизнес, то подпольный алкоголь, а то просто тупо берут взятки за отмазку от дела. Сергееву-большой привет .

ОТВЕТИТЬ
архангел
11 июл 2017 в 09:50

Сгнивший винтик системы, подрывает всю машину. только пожизненное или расстрел!!! Даже архангелу не простили косяк и на веки вечные сбросили в ад. Вот что значит - справедливость.А тут всего лишь человек

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2017 в 09:51

Тут как всегда, напишут и все в ярких красках преувеличат!!!

Гость
11 июл 2017 в 09:58

а по ящику трындят, что на западе хуже

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2017 в 10:09

ФИО адвокатов то знает кто??

Гость
11 июл 2017 в 10:12

Александр нормальный парень! Возможно это провокация и подстава. Нечего зднсь гадости писать и брызнать слюной! Обвинение еще некому не предьявлено!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2017 в 10:33

Интересно, это опять показуха? Ловят того, кто меньше всех при делах и больше всех человечный, а главные беспредельщики как обычно отмазываются.

Гость
11 июл 2017 в 10:43

Печально это, что в стране вот так делают вид, что борются с коррупцией.

Гость
11 июл 2017 в 10:48

на таких должностях и со страницой в соцсети - уже премия дарвина

СДД
11 июл 2017 в 10:57

Очередные межклановые разборки, которые глобально ни на что не влияют и ничего не меняют. Как только решат некий "точечный вопрос" - сразу все уляжется и все успокоятся, пожмут друг другу мозолистые руки и... продолжат дальше дружно дерибанить страну и сводить личные счеты под лозунгами "борьбы с коррупцией".
Не будьте наивными - так таких "козловых" через одного, причем как с той, так и с другой стороны. И пока все тихо-мирно, каждый гложет свой "кусок пирога" - ничего как бы и не происходит, никто никого не задерживает, проверок на вшивость не устраивает. Но как только случается "конфликт интересов" - спецслужбы входят в жесткий клинч, тут и появляются "козлы отпущения", ну а дальше как карта ляжет, как договорятся в тихих кабинетах, так и будет...
Не интересно. Вообще

Гость
11 июл 2017 в 10:58

До свидания, Шабат, до свидания....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2017 в 11:08

"Быть у колодца и не напиться", -как так можно.

ОТВЕТИТЬ