19 января среда
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (185)

11 июл 2017 в 14:32

Видно что мужик побежал,а "королева"продолжала вразвалочку идти,давить конечно не надо,но видимо сверху кто-то наказал,сама виновата 100%

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2017 в 14:47

Но не сбивать же. БИБИКАЛ БЫ ИЛИ НЕ ПОНИМАЕТ.

Гость
11 июл 2017 в 14:48

Тем кто ругает девушку за медлительность. Мы не знаем всего. А друг человек не может ускориться когда загорелся красный. Водитель должен дождаться. Я сам всегда ускоряюсь, в аналогичных ситуациях. Сам водитель, ругаюсь как все на медлительных про себя. а вот зимой понял как тем кто не может быстро ходить, слег на операцию, потом едва тащился сам. Водители имейте ввиду, не все могут бегать. И не везде светофор горит долго, что успеешь перейти не торопясь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2017 в 14:49

Молодую)))))

Гость
11 июл 2017 в 14:52

бабьё такое бабьё

Гость
11 июл 2017 в 15:10

она бы еще спать легла на запрещающий цвет светофора , видит же что красный горит , фигли ели ползешь

Гость
11 июл 2017 в 15:11

Как почитаешь так виновата девушка которая начала маневр на зеленый и пусть даже вразвалочку но имела права закончит на красный. А если представить ситуацию. Вы управляете ТС и выезжаете на зеленый, но не важно по каким причинам не успеваете закончить маневр. Что вы будете делать? Конечно поедете дальше, так как имеете на это права. Так эта девушка как и любой человек такой же участник движения как и вы. А если улицу будет переходить бабушка которая нууу очень медленно ходит. Ей и 2 мин не хватит, но это же не дает права ее сбивать. Хотя если люди сидящие здесь имеют ВУ. То ей не жить.

Вепрь
11 июл 2017 в 15:17

пешеход всегда прав! переломан, поцарапан, с сотрясением, а иногда и просто размазан по асфальту, но прав...

ОТВЕТИТЬ
дороги без женщин
11 июл 2017 в 15:29

34 молодая?) на такую этом возрасте нормальные мужики уже не смотрят и не считают молодой)

ОТВЕТИТЬ
дороги без женщин
11 июл 2017 в 15:32

еще раз убеждаюсь, что женщины должны сидеть на кухне. ни за рулем, ни даже выходить на дорогу

Рэй Мистерио
11 июл 2017 в 15:33

Судя по походке девушка не совсем трезва. Может , не дай Бог, конечно и что-то со здоровьем связанное.

Гость
11 июл 2017 в 15:33

кто за маршрутами ставим + а кто за женщину -

ОТВЕТИТЬ
Аварийный комиссар
11 июл 2017 в 15:35

О правилах ДД.
На видео ясно видно, что пешеход воспользовалась правом, предоставленным п.п. 6.14 ПДД РФ. Водитель маршрутки, в отличие от водителей легковых автомобилей положил на п.п. 13.8 и 14.3 и совершил наезд на пешехода. Видимо, в азиатских республиках правила разрешают давить всех, кто не успел на зеленый.
О состоянии пешехода.
Здесь собралось много экспертов, дающих диагнозы и заключения по видеозаписи. С такими талантами людей надо лечить по фотографиям. Была ли пешеход в состоянии опьянения или она инвалид, дадут заключение дипломированные врачи. В любом случае состояние опьянения пешехода не оправдывает водителя в приведенной выше ситуации.
О комментаторах.
Когда вас пьяных на бешеной скорости собьёт КамАЗ, в любой дорожно-транспортной ситуации, быстренько вспомните, если сможете свои сегодняшние комменты. Желаю удачи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2017 в 15:35

Уважаемые писатели прочитайте пожалуйста ПДД п. 4.6 может быть кому то поможет сохранить жизнь!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2017 в 15:42

я видела все за рулем был то таджик или узбек но из тех мест

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2017 в 15:46

Достали уже эти диарейщики, (сейчас заминусуют)и ословоды, заканчивала движение на красный, если бы была бабушка которая плохо ходит, тоже бы сбил, видно же что решил показать своё я, лишить лет на 5 прав и компенсировать лечение пострадавшей

Гость
11 июл 2017 в 16:24

женщина шла за пределами пешеходного перехода, но маршрутчик тоже еще тот.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2017 в 16:59

Мгла бы и пошевелить булками.

Злой
11 июл 2017 в 17:03

Одной дурой меньше !!

11 июл 2017 в 17:37

Запретить все маршрутки! Только общественный транспорт.

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2017 в 18:53

Да прямо сбил, ага, так, толкнул с легонца, что-бы в следующий раз, шустрее колготками шевелила....

Гость
11 июл 2017 в 19:16

В этом месте два пешеходника на расстоянии несколько метров друг от друга. Хожу здесь каждый день, начинаю движение только при наличии достаточного времени, тем более, что с нуля его пешеходу предостаточно, чтобы ПОЛЗКОМ перебраться на зеленый, на пешеходном светофоре идет обратный отсчет. По этой же причине проехать этот участок с поворотом направо автотранспорту проблематично, водители спешат проскочить его как можно быстрее, что в данном случае и произошло. Не умаляя вины маршрутчика, ... выдвинулась в темпе раненой черепахи уже под занавес торжества зеленого света(секунд за 5), начала тупить около черной иномарки, при этом частично будучи закрытой ей от маршрутчика.

Гость
11 июл 2017 в 19:53

Надо запретить водятелов или пешиков

Гость
11 июл 2017 в 22:50

Да что вы на парня нападаете! Не видел он ее, он в это время сдачу отсчитывал. Попробовали бы за рулем и во время движения работать на водительском месте кассиром супермаркета! У кассира хотя бы сканер есть, а у водителя маршрутки всего два глаза, и те все время смотрят в одно место. Вот если бы один смотрел на дорогу, а второй на сдачу, то аварий стало бы намного меньше.

Надежда
11 июл 2017 в 22:53

Если посмотреть внимательно, там видно большую лужу. Женщина-пешеход явно смотрела под ноги, переходя это мини-море. Понятно, что теперь за это она поплатилась сотрясением мозга. Но водитель! Он же с места трогался! Пара секунд ничего не решала! И затормозить он не смог тоже по причине лужи. Теперь считай нет прав и работы. Такие дела.

Alexandr
12 июл 2017 в 00:40

Шаг не равномерный ломанный или пьяная или наркоманка или возможно подумаем о хорошем натерла мозоли, ну и водитель по инерции газанул потому что все поехали и надо успевать, а то ведь всю мелочь другие джамшуты заберут. Виноваты оба не придерживаясь никаких законов она не трезва и водятел не был внимателен, учитывая очень низкую скорость.
Можно сказать что оба столкнулись она напролом и водила газанул

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2017 в 17:54

Я не смотрела видео,но я сижу дома с перелом ноги и с черепно-мозговой травмой,уже 9 месяцев а потому что меня на пешех.переходе возле садика сбили!!!!!!!!!

12 июл 2017 в 20:25

Джемшутам уже разрешили людей давить?

Гость
12 июл 2017 в 21:20

вы чё дураки все что с чего вы взяли что он молодой у него стаж больше чем вы живёте

Мария
13 июл 2017 в 13:17

Есди она завершала свой манёвр топая при этом уже на красный сигнал, водитель обязан был пропустить учитывая что она перешла уже 70% перекрестка, а не давить показывая что она не права. ПДД это не те правила которые "придуманы для того чтобы нарушать", каждый раз одно и тоже.

Гость
13 июл 2017 в 23:32

Люди вы что, совсем озверели что ли???Не зная лично людей поливаете грязью.Не дай вам бог самим оказаться в такой ситуации..

Гость
14 июл 2017 в 13:24

Там вообще-то знак стоит "Внимание, слепые пешеходы". Чуть дальше за стоп-линией.

Гость
14 июл 2017 в 16:23

16 лет за рулем, и чем дальше - тем страшнее мне становится делить дорогу с такими как вы - горе -водилами-комментаторами!!! Откуда вы взялись такие неучи? Почему вы всегда и везде обвиняете пешеходов, списывая со счетов свою тупость, невнимательность, отсутствие логики и банальное незнание ПДД!!!???

Гость
14 июл 2017 в 16:48

Вы что так на девушку все накинулись? Была бы на ее месте ваша дочь или жена,наверняка бы отбросили подобные обвинения и призвали водителей соблюдать ПДД! Во- первых, это - девушка, а девушки не всегда носят обувь, в которой легко ускорить шаг или побежать! а если она плохо себя чувствует? а если беременна? Может быть много "если", и она не обязана бегать через дорогу. Это водилы обязаны дождаться, когда она покинет проезжую часть. Девушка знает ПДД, , потому и не останавливается, рассчитывая на знания ПДД водилами. Перебегая, как раз таки больше шансов попасть под авто. Ускорься она в данной ситуации - последствия были бы более плачевными.А так ее просто откинуло в сторону.Во-вторых, на данной дороге нет островка безопасности, и со стороны девушки было бы крайне неразумным отстаться посреди нее.Водители соблюдают пдд, и дают пешеходу дойти, но обязательно найдется диарейный. А маршрутчики поголовно такие. Абсолютно все стартуют на красный. Только почему пассажиры молчат -удивляюсь...

Гость
15 июл 2017 в 00:42

Как же достали эти "пустоголовые" автомобилисты! Всегда охота спросить, по чем господа нынче права покупаете???
А вообще, чтобы спокойно пройти по пешеходному переходу, лучше сначала перед собой кинуть кирпич, а потом уже спокойно идти =)))...
Женщине желаю скорейшего выздоровления!!!