RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

731мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Челябинцы смогут получить деньги за экстремальные трюки

11 июля 2017, 15:49
Гость
Гость
13 июля 2017, 23:04
ап чем спорите? хотите прыгайте с парашютом, кто не дает? эта новость про бимиксеров, самокатеров и прочих ребят, которые не шатаются без дела по дворам и не играют тупо за компом в игры. а так, дядьки-комментаторы, приходите к торговому центру в любой день. мы на вас поглядим )
Гость
11 июля 2017, 19:03
а парашютный спорт?
Странный тип

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2017, 23:17
Настоящие экстрималы прыгать бояться.
Гость
11 июля 2017, 18:14
Ток-шоу "Бегущий человек" уже не за горами...
Странный тип

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2017, 17:19
С каких пор вылысыпыдысты стали экстрималами? Или теперь экстримом называется, все, что отрывает человека от дивана более чем на пол метра? Я всю жизнь катался на велике и не думал, про экстрим. настоящие экстрималы, это парашютисты, отдельные категории горных туристов или туристов- водников. Вы еще шахматы экстримом назовите, там можно уснуть и глазом на ферзя наткнуться.
Гость
12 июля 2017, 12:06
велосипед-велосипеду рознь....Ты попробуй хоть часть выполнить, что на видео, посмотрим какой ты вело-экстримал. Честно говоря обидно, что на ролике скейтов нет...
Гость
12 июля 2017, 20:28
С каких пор вылысыпыдысты стали экстрималами? C тех как в МТБ появились фрирайд, даунхил, слоупстайл и прочее. Это несколько отличается от твоего катания по лыжероллерной трассе в парке.) Погугли хотя-бы редбулл рампейдж на ютуб. Откроешь для себя много нового.
Гость
14 июля 2017, 15:29
Уважаемый шахматист, в эту среду ребята в Челябинске на великах делали такие трюки как backflip tailwhip! А если бы вы оторвали свою пятую точку от дивана, сами бы это увидели и сами бы убедились в том, что написали полную глупость.
Гость
11 июля 2017, 16:41
А, В Магнитогорске выступит авиационная группа высшего пилотажа Военно-воздушных сил России «Стрижи» из Московской области. 13 и 14 июля сверхзвуковые МиГи будут кружить над городом. Выступление проходит в рамках объединенного празднования Дня города и Дня металлурга. Кроме того, в «Арене-Металлург» состоится традиционный вечер для ветеранов Магнитки. В сам День металлурга там запланирован концерт с участием звезд эстрады и творческих коллективов Дворца культуры металлургов имени С. Орджоникидзе. Завершится праздник традиционным фейрверком. Как сообщили «Уралинформбюро» в управлении информации и общественных связей ПАО «ММК», по 17 июля на городском почтамте магнитогорцы могут сделать памятный подарок, выслав корреспонденцию, украшенную особыми, праздничными штемпелями. Следует отметить, что праздничный марафон стартовал в Магнитогорске еще в июне. На площади Народных гуляний прошел традиционным концерт классической музыки «Тебе, любимая Магнитка!», состоялся веселый сабантуй. День
Странный тип

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2017, 20:34
А эти давно уже из Челябинска и области все соки тянут, за счет двух определенных личностей. Скоро еще и область магнитогорской сделают. Когда уже президент обратит внимание на бардак... в одном из крупнейших городов страны?!
Гость