25 сентября пятница
СЕЙЧАС +13°С
Тема дняВ Челябинской области врач умер от коронавируса

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
11 июл 2017 в 16:57

Чтобы не говорили, но уже доверия нет, с такими зп- живи, служи и радуйся, но нет же...

Гость
11 июл 2017 в 17:02

Черт на плече сидел и шептал - "не будь дураком, возьми деньги"

Гость
11 июл 2017 в 17:11

копнул глубоко вот и закрыли. и не под тех.

Гость
11 июл 2017 в 17:27

А что так скромно фамилии адвокатов не указали ??

Гость
11 июл 2017 в 17:43

Говорящая фамилия...

Гость
11 июл 2017 в 17:48

Я вот тоже готов взятку получить в лимон баксов, да не предлагають, ёлы! Т.е. сейчас за приготовление можно статью впаять? Круто!

Егор.
11 июл 2017 в 17:52

Хорошая мина при плохой игре.

11 июл 2017 в 18:07

Я же говорю, что Козлов честнейший человек!!!!
Он как и любой другой следователь не мог взять взятку.
И действительно, Козлов не брал взятку, а только "готовился" к получению взятки.
Так что это не новость, а обычная ТУФТА!
А о том, что у Козлова "возник преступный умысел" означает только одно: не угодил начальнику или же не стал на митинге крутить митингующих.
И вправду. Неужели кто то может уже читать чужие мысли?!!!!

где корень воровства в России давно известно...

Гость
11 июл 2017 в 18:11

По чаще ФСБ надо заходить в СКР и наручники одевать на шаловливые ручонки, а то видимо там вообще страх потеряли от безнаказанности!

11 июл 2017 в 18:32

К ним пришли, бойца выдернули, скрутили и увели. А они вслед кричат: "И правильно! Мы бЫ сами да недосуг, моральное право изучаем"

Гость
11 июл 2017 в 18:42

Коррупция это и использование служебного положения с целью извлечения
выгоды, не обязательно выраженное в деньгах. Когда ФСБ займется Миассом?

Гость
11 июл 2017 в 18:52

А следственный комитет Российской Федерации так же оперативно и жестко будет реагировать на тех кто его продвигал и поддерживал?

Гость
11 июл 2017 в 19:17

наказание "условно", а потом амнистия? как всегда у нас бывает с силовиками

Гость
11 июл 2017 в 19:51

Название статьи звучит пафосно, но это пустышка. В стране с коррумпированной вертикалью брали, берут и брать будут.

Гость
11 июл 2017 в 21:57

алкашей лишенников хватает не только в СКР, и им тоже нет препятствий в продвижении по карьерной лестнице, а кроме того руководство прекрасно об этом знает. Вот ВВ узнает, что тогда делать то, а?

Ряженка
11 июл 2017 в 23:43

Хорошо шла эта группа в полосатых купальниках... Не раз их в энтих делах замечали... Но "полосатики" ничего не боялись, напрямую "шли"...

Гость
11 июл 2017 в 23:49

Когда же уже начнуть сажать всех, кто причастен к незаконным действиям при захвате земель и строительстве Томинского ГОКа?! Сколько можно терпеть беспредел и наплевательское отношение к населению! Горожане, пора объединяться, пора бороться за свое будущее, за экономическое и экологическое развитие!

коментатор
12 июл 2017 в 00:04

позор !!! позор!!!! и еще раз всеобщее презрение!!!!!

Гость
12 июл 2017 в 00:36

Ротики свои прикройте эксперты

Никитос
12 июл 2017 в 09:38

"По версии следствия, в период с апреля по июль 2017 года у подозреваемого возник преступный умысел на получение через посредников взятки в особо крупном размере от лиц, в отношении которых он ранее расследовал уголовное дело. Однако довести преступный умысел до конца он не смог, в связи с тем что был задержан, – прокомментировал Скорик. – Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляется сотрудниками УФСБ по Челябинской области.

Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/319629675511808.html

А у моего соседа Васяткина намедни во сне возник преступный умысел изнасиловать Анджелину Джоли или на худой конец, Лопес Дженнифер.
Поведал он о своём сне приятелю Козляткину...
"Однако довести преступный умысел до конца не смог, в связи с тем что был задержан")))

Смешно))).
Человек только подумал, а его уже задержали.
Не вздумайте думать... и пересказывать сны.

Презумпция невиновности. Римское право.

Загрузка...