ВСЕ КОММЕНТАРИИ (258)

12 июл 2017 в 14:56

скажите не просвещенному- уровень падения и уровень наполнения считается торговлей металла(и минимальных его производных), с\х- то есть ОДНИМ сырьём? так а какого лешего вы управляющие господа не сделаете такие льготы для малого и среднего бизнеса+не сделаете дотации на сырьё, чтобы оно было низкое по цене для РОДНЫХ производственников, чтобы наконец-то начать производить самим продукцию из этого сырья и с бОльшей рентабельностью уже продавать готовую продукцию и своему населению и на импорт- хватит по дешевке сливать сырьё, неужели не понятно, что экономика изменилась? и что дальше так не прокатит! не гонитесь за быстрым рублей-думайте как в Китае на 50 лет дальше...хотя с кем это я? пойду выпью валерьяны и посмотрю прекрасные новости по зомбоТВ

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2017 в 15:14

Зато у нас феррари на красный ездят.... значит уровень жизни и впрямь растет,только похоже не у меня!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2017 в 22:12

ИЗ ШКОЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ ПЬЕСА ГОРЬКОГО " НА ДНЕ".

Гость
13 июл 2017 в 12:28

"...экономику Челябинской области обвалили рубль и низкие зарплаты" а может быть все таки непрофессиональная экономическая политика? В коммунистическом Китае постоянный рост экономики и зарплата уже в полтора - два раза выше чем в РФ

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2017 в 14:17

Вчера поохали, поахали что отпустили Полонского за воровство 2,6 млрд. руб. у дольщиков и успокоились. О чём ещё говорить и спорить? Нет и не будет здесь правопорядка. За всякую мелкоту десятки раздают, а здесь ..... ну нет слов.

Гость
13 июл 2017 в 16:12

Самая слабая команда и губернатор за всю историю Челябинской области! Даже МВЮ был лучше!!! Его скоро снимут, не могут не снять, на верху более доставерная инфа о положении в области, чем у г-на Сигала! После Дубровского ничего не остенется, пустота, все его пиар-темы , пустые разговоры , все быстро забудутся!

ОТВЕТИТЬ
Третий областной
13 июл 2017 в 16:13

Даже если фото посмотреть Сумина, Юревича, Дубровского все становится ясно кто есть кто!
Государственный детяль, успешный коммерсант, неуч студент !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2017 в 23:46

Так хочется верить в грядущий рост зкономики! Но изменение зарплаты смущает. Пока она за год упала у меня с 88т.р. до 62т.р. - еще терпимо (хотя и очень ощутимо), но тенденция настораживает. "Падеж"- 30 процентов в цифре, а с учетом роста цен это больше чем наполовину. Причем и объем работ не меньше прошлогоднего. А поскольку работаю в АО со 100 процентным участием государства (оборонка), то причина м.б. только одна - казна пустая, и остатки тают все больше с каждым днем. Поэтому , как не пытаюсь, не могу себя заставить верить в сказки про начало роста и счастье в следующем году.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2017 в 13:53

Несколько лет назад все тут такие самодовольные были... Губу топырили, "не завидуйте" говорили. Тех, кто на жизнь плакался, нищебродами обзывали, "кто на что учился" цитировали, "не нравится - уходите". А сейчас, смотрю, сами завыли. А что случилось-то? Отчего взвыли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2017 в 14:48

А что про гок коменты нельзя осталять!

Гость
17 июл 2017 в 12:27

Экономику обвалили ростовщики. Однозначно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2017 в 17:41

Хорошие "новости".