ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)

12 июл 2017 в 14:49

хватит нас уговаривать и навязывать ваше политическое мнение, что слово "красота и комфорт" состоит из четырех букв "О,Ж,П и А". Не верю и никто не верит, потому что видели, дышали и есть с чем сравнивать!

Гость
12 июл 2017 в 15:06

Ну почему - очень комфортно! Сидеть с пациками на лавке - пивасик и карасик... никто не трогает ори матом хоть до утра - красота)))

Гость
12 июл 2017 в 15:17

Крутое ПИКЕ

Гость
12 июл 2017 в 15:20

Мелкая кучка негодяев и кто им прислуживает плюют на всех челябинцев, на их мнение и начали строить гок, будут травить людей, губить все и вся и выводить деньги в офшоры, хотим мы этого, чтобы хояйничали толстозадые, с лоснящимися рожами??????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2017 в 16:09

Шеф, все пропало! ГОК начали строить!

Гость
12 июл 2017 в 16:09

Не хватает выборки по всем показателям.. Не пойму за счет чего Челяба вылезла на 10-ое место? Благодаря труду губернатора мы где то в районе 15-го места должны быть, из 15-ти городов-миллиоников России.. Наверно за счет того, что парк крупный посреди города и озер много, вообщем по тем показателям которые губернатор провалить не может) Если конечно парк Гагарина вырубать не примется..

Гость
12 июл 2017 в 17:22

Сегодня у нас опять 1-е апреля?! День сурка какой-то...

Гость
12 июл 2017 в 18:03

а в каком то рейтинге Че на 85 месте-рейтингисты! вы что курите? наши нму.наверное

Гость
12 июл 2017 в 18:52

в статье прямо написано в среду будет хорошо а в остадьные днги как получиться

Фото пользователя
12 июл 2017 в 19:17

не знала ,что в стране так все хреново...но если мы на 15 месте...представляю, какое дно ниже

Гостья
12 июл 2017 в 19:35

Надо беречь Челябинск и РМК отвадить навсегда от него и Томино. Развивается ж. Может и лучше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2017 в 20:38

ЕСТЬ КУДА РАСТИ И СТРЕМИТЬСЯ. НУЖНО ПРОВЕСТИ КОНКУРС НА ЗОНЫ КОМФОРТА В ЧЕЛЯБИНСКЕ. ПУСТЬ ВСЕ УВИДЯТ.

Гость
13 июл 2017 в 09:28

Открытие томинского гока в десятки раз повысит уровень комфортного проживания в Челябинске, и город обгонит всю десятку и встанет на первое место.

Гость
14 июл 2017 в 11:28

Особенно комфортен и дешев общественный транспорт! Смог - это уже просто общее место, он просто есть и все.

Челябинск все хуже и хуже
14 июл 2017 в 12:35

Бред какой-то и вранье. Самара и Казань - да, но чтоб Челябинск - нет. Всем уезжать надо и оставить этих двух идиотов одних тут, пусть заботятся друг о друге.

Гость
17 июл 2017 в 18:46

Правда, она как луч в тёмном царстве либералов и интеллигентов завсегда пробьёт себе дорогу. Город строится, население растёт, фотографии города просто прекрасны, полная свобода слова и дела, криминального. Полиция жить не мешает. Заводы один за одним останавливаются. Ляпота. Город депутатов и чиновников.