21 января пятница
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (213)

12 июл 2017 в 14:29

Законы не для них,накажут только если президенту позвонить)))

Гость
12 июл 2017 в 14:36

Не ту статью вменяют! Авто уже частично на встречных путях! Это уже под лишение! Хотя у нас вряд ли даже 1000р за красный получит... А кто-то даже за тень от авто страдает...

Гость
12 июл 2017 в 14:51

Не факт, что он повернул на красный направо, возможно просто освободил проезд трамваю, к остановке, все так постоянно на этом перекрестке нарушают. Но если действительно он был за рулем-звание почетного жителя нужно вернуть самостоятельно,

12 июл 2017 в 14:57

Такое чувство,что за рулем феррари в наглую положил ... и на камеры и на всю серую братию!

Гость
12 июл 2017 в 15:05

суть не в сумме, а в неотвратимости наказания, так же надо бы узнать насколько по правилам можно ездить по рельсам попутного направления через остановку.

Гость
12 июл 2017 в 15:23

А то у нас на на обычных авто не нарушают....

Гость
12 июл 2017 в 15:27

Шакман груженый ему в...

Гость
12 июл 2017 в 15:30

А че такого? я на своей ВАЗ 2108 всегда так езжу, особенно если камер нет, и ни кто не снимает и не выкладывает!

Гость
12 июл 2017 в 15:39

Да многие так делают, и на феррари и на шохе!!!

Вася
12 июл 2017 в 15:44

У него в день по 5-10 штрафов приходит, для него это как расходы на бензин. Вы спросите у Пурусова, сколько на Аристове штрафов - офигеете:) Вообще не заморачивается, их какая-нибудь бухгалтер оплачивает и все.
А Вы думали для чего камеры поставили? Чтобы с Вас копейки сдирать? Они за счет камер дорогу расчищают тому, кому пофиг сколько потратить на штрафы. Он по городу теперь в два раза быстрее добирается чем раньше, пока Вы перед стоп-линиями стоите.
А моральный принципы и принципы законности? Я Вас умоляю - Вы сами все это оправдываете из-года в год голосуя за аморального человека без принципов. Значит все Вас устраивает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2017 в 16:30

Это он вам проплатил эту суперновость?

Гость
12 июл 2017 в 16:39

Это снимал житель Паркового, явно. Они любят снимать неправильную парковку, собачьи отходы, бычки, затем постить все это анонимно в группу паркового и устраивать народный линч в комментариях. Что за сенсация? Ну проехал этот феррари, никому помех не создал, там камера есть, пусть ГИБДД разбирается)))

Гость
12 июл 2017 в 16:46

Автор смешон ерунду снял какуето проехэала и че дальше то, обзавидовался

Гость
12 июл 2017 в 17:31

Пример подаёт, как надо жить "красиво"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2017 в 19:03

а менты тока босяков за тонировку ловят в челябе - остальные им заплатили

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2017 в 19:18

Молодец Александр Михалыч, кто еще в 67 ЛЕТ так гоняет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2017 в 19:25

Отстойная тачка,лучше Мерс,Вова знает.

Гость
12 июл 2017 в 20:17

Вспомните, как Аристов возмущался, когда в бок его Роллса въехал нарушитель. Кстати, на этом самом перекрестке. Требовал кучу денег, называл правонарушителя ПРЕСТУПНИКОМ. А теперь показал, что ему самому абсолютно плевать на ПДД.

Гость
12 июл 2017 в 20:19

Кому-то сегодня повезло.

Гость
12 июл 2017 в 20:31

Михалыч,красавчик ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2017 в 20:33

И где он на красный прет,чушь,зависть

Гость
12 июл 2017 в 20:49

Так называемое "Имущественное право"? Браво! "Интересно, что теперь скажет папа?"

Гость
12 июл 2017 в 21:32

А мы осуждаем мажоров на Гелендвагене, это ... ещё хуже!!!

Гость
12 июл 2017 в 22:31

А за окном опять воняет, весь вечер с чэмк несет какой-то дрянью.

Гость
12 июл 2017 в 23:26

Если нет знака "Движение по полосам", то по трамвайным путям имеет право ехать. А за красный наказать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2017 в 10:26

"Это же преступник за рулем". Прям сам о себе

Гость
13 июл 2017 в 10:58

Ох сразу сколько завистников. Оказавшись на месте феррари какая нибудь нексия или киа никто бы и не заметил. И видео бы не получило огласки.

Гость
13 июл 2017 в 11:09

Помнится что за проезд по рельсам в зоне остановки лишение, либо начальники в ГИБДД уже ни те, либо я правила подзабыл.

13 июл 2017 в 12:00

Проехала бы маршрутка как обычно не кто не чего бы не заметил, а тут феррари, по ляшкам у всех потекло...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2017 в 12:16

Ничего страшного он не сделал! И не ехал он на красный,а выехал через рельсы в первый ряд)

13 июл 2017 в 13:29

владелец машинки ОАО ЧЭМК , А ВОТ ИНТЕРЕСНО юридическое лицо владелец авто как платит за проезд на красный сигнал светофора? ну честно не знаю

ОТВЕТИТЬ
красный
13 июл 2017 в 14:23

Красавчик!!!

Гость
13 июл 2017 в 16:11

А что Аристов в городе делает? Ему не страшен Томинский ГОК? Все ведь валят...коммерсанты...Наверное бессмертный, или -это его детище, спонсирует?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2017 в 00:06

Пол города так ездит

Гость
14 июл 2017 в 00:13

один раз купили ариантовскую колбасу премиум докторская, так когда открыли вак. упаковку воняло так как будто ее упаковывали в самом центре завода чмк.

Виктор
14 июл 2017 в 09:55

Илита.) Что делать россиянину, если добыл миллионы? Благотворительность? Поддержка науки? Венчурные инвестиции? Неа! Гонять на красный по рельсам - детская мечта дворового хулигана. Вот он уровень мышления отечественного "бизнеса".

Гость
14 июл 2017 в 11:28

Заголовок не соответствует "Олигарх прет....". Не вижу никого прущего на красный, он тупо перестроился с трамвайных путей , и встал впереди машины на светофоре .Да ,заехал за стоп -линию, да , проехал по трамвайным путям , и что? на Ленинградском мосту каждый день эта картина маслом. Если феррари, то сразу какой плохой человек и нарушитель, а если ведро дешевое - то можно? Бред

Гость
14 июл 2017 в 14:12

Если что там остановка трамвая ещё есть! А там другое наказание должно быть! Но я так думаю что это для простых смертных!

Гость
15 июл 2017 в 19:43

На каждую иномарку Аристова найдется свой бухой слесарь Вася

17 июл 2017 в 01:19

Ага накажут, только того- кто слил запись в инет...

Гость
18 июл 2017 в 08:49

Ой какие все правильные у нас в интернете как почитаешь... Да пол города так ездят! И на копейках, и на десятках, и на маршрутках...

Гость
18 июл 2017 в 15:18

хороший пример подает! Рыба гниет с головы!!!!!

Гость
25 июл 2017 в 18:09

а там камеры его не наказали?