4 августа вторник
СЕЙЧАС +33°С

Депутаты предложили многомиллионные штрафы за отказ удалить информацию из соцсетей

По задумке парламентариев, информация должна быть заблокирована в течение суток.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
12 июл 2017 в 16:27

Они не в курсе о законе о клевете?

Галина
12 июл 2017 в 16:30

А для себя депутаты не хотят ввести штрафы за обещания, которые они дают перед выборами, а о выполнении потом забывают? Вот будет реальное пополнение бюджета! Только штрафы тоже миллионные!

Гость
12 июл 2017 в 16:33

Закон принимают для борьбы с такими как Навальный! Правительство и чиновники боятся, что народ узнает правду!

Гость
12 июл 2017 в 16:37

Декларации свои они уже засекретили. Теперь чтоб из через соцсети о них ничего нельзя было сказать. Думают, что никто ничего так и не узнает?????? На заборах будут писать

Гость
12 июл 2017 в 16:38

И откуда, у бедных депутатов, такое богатство, как честь и достоинство? Ветром надуло, или, после многократных повышений, самим себе, своего содержания, разбогатели?

Гость
12 июл 2017 в 16:39

Депутаты правды боятся?

Гость
12 июл 2017 в 16:46

Ага, а штраф за травлю миллиона человек 80 тысяч. За тысячи смертей от рака в следствии плохой экологии сколько?

Гость
12 июл 2017 в 16:49

Куда Страна идет, непонятно.От НЕ свободы слова уходили,уходили , да опять во все запреты идём.

Гость
12 июл 2017 в 16:51

Так это сыночек артиста так страется.... УУУ

Гость
12 июл 2017 в 16:51

Надо этих балоболов, которые получают 450 т. в мес., квартиру в Москве, 900 т на командировки в Сочи и Крымнаш, посадить на 15 т. в м., и штрафовать, штрафовать беспощадно, а потом пинком под зад, на завод или на ферму, навоз да кирпичи таскать.

Гость
12 июл 2017 в 16:59

господа депутаты когда будет митинг стоп гок и где

Гость
12 июл 2017 в 17:06

Почему-то штрафы у других стран перенимать можно,а уровень жизни,зп,дороги нет.

Это россия детка :-(

А если наоборот
12 июл 2017 в 17:08

Например чиновник пожаловался что его честное имя опорочили и требует наказания.Но в ответ будут приведены доказательства,порочащие его,то что тогда...может наказание в соответствии с УК РФ без всяких поблажек

Гость
12 июл 2017 в 17:12

Эта власть способна родить что то кроме штрафов? Все законы направлены на то, где бы что к кого то забрать

Вася
12 июл 2017 в 17:16

Удалите с ТВ и со всех прокремлевских СМИ все вранье и очковтирательство, воинствующую пропаганду и дремучий клерикализм!
Немедленно!

Че.
12 июл 2017 в 17:34

то есть будет следующие. фото загруженное вчера удалите. А вы кто? ФСБ . Хорошо хорошо, мне всё ровно не нравилось сочетания той рубашки и брюк.

Депутат
12 июл 2017 в 17:43

Если народ позволяет жить нам хорошо, почему бы и нет.

Гость
12 июл 2017 в 17:56

Депутаты испугались историй про уточек)

Гость
12 июл 2017 в 18:17

Вот весь Челябинск против ГОКа, а его строят, -вопрос, а можно штраф наложить на администрацию, которая не слышит своих жителей?

Гость
12 июл 2017 в 18:41

Депутаты отстали от жизни , уже давно народ освоил обход блокировок - смотрит и слушает то что ему интересно , а не то что они хотят нам преподнести .

Гость
12 июл 2017 в 18:54

уверенным шагом двигаемся к кндр!

Гость
12 июл 2017 в 19:24

Такое ощущение,что эти двое из ЕР ,которые предлагают такие законы и милионные штрафы упали с луны и сильно ударились головой .

NDV
12 июл 2017 в 19:27

Ну будут материалы появляться анонимно, на зарубежных сайтах. А в рунете распространятся ссылки на них. А чтобы заблокировать было сложнее куча зеркал, сотни... А уж если я скачал, не поленился, неужели я не распространю своим знакомым?
Депутаты, вы прощёлкали момент, теперь ЭТО не запретить. Ждём "Он вам не Окурок"

Гость
12 июл 2017 в 19:38

Когда телевизор посадят?

гость
12 июл 2017 в 20:06

И пусть не забудят внести в закон возврат в 5 раз больше если информация со временем подтвердится-причем ответственность должна быть солидарная.

Гость
12 июл 2017 в 20:06

сколько тогда новостных каналов и ток-шоу про политику закроется-лет 17 придется только одни опровержения смотреть и слушать!

Гость
12 июл 2017 в 20:16

Эти типо депутаты хоть знают как работают соц сети, кому принадлежат, где находятся сервера и как они могут повлиять на другие государства? Российские марионетки подконтрольные ФСБ не в счет.

Гость
12 июл 2017 в 20:21

Может кто что подскажет..
Проблема такая.. открывал как-то ипешку, но дело не пошло - закрыл спустя полгода. Информацию о ИП размещал только в дубльГИСе. Однако её оттуда растащили по сетевым справочникам.. челябинским и tкатеринбургским. Спустя какое-то время начали названивать всевозможные продавцы одинэсины и прочих бухгалтерских услуг. Погуглил - нашёл в сети кучу таких справочников с моими данными и телефоном. Екатеринбуржцы на претензию о том, что у них размещена устаревшая информация (которую я их размещать и не просил) реагировали адекватно - сразу удаляли с извинениями. А челябинские удалять отказываются наотрез.
Куда можно пожаловаться на этот беспредел?

Гость
13 июл 2017 в 01:36

адекватные люди уже давно поняли, что "депутат"-это минимум враг людей, прогресса. вся их деятельность-против людей. скоро настанет время-их не будет

Гость
13 июл 2017 в 05:37

После принятия закона о мате сядет вся Россия . Пожизненно. Даже попугаи ...

Гость
13 июл 2017 в 09:13

Домики для уток не прошли даром.

Ёлкин
14 июл 2017 в 12:31

ну у нас богатые депутаты, дак для них и деньги не деньги. Лучше б за чистотой своих деяний побольше следили. А то себе зп добавляют, а про бюджетников не вспоминают