перейти к публикации
247 комментариев к публикации

Министр экологии стала второй в рейтинге самых эффективных чиновников региона

12 июля 2017, 22:48
Гость
Гость
30 августа 2017, 18:13
Не смешно - экологии нет, а её министр самый эффективный. Театр абсурда. Спасти Челябинск, точнее его население может только современное оборудование и технологии, если направлять хотя бы пятую часть прибыли на переоборудование и модернизацию выбросы снизятся в разы. Проблема горящих свалок решается сортировкой мусора и мусоросжиганием на современном заводе. Но нужна воля властей, а с ней явные трудности.
Гость
17 июля 2017, 11:46
Когда такие "эффективные" чиновники будут отвечать за свои преступления.???.
Гость
14 июля 2017, 11:47
Мой город - моя ответственность! Челябинский рэп на митинге 14 июля!!!
Гость
14 июля 2017, 10:29
Сегодня Митинг, который придется проводить благодаря деятельности этой ....... женщины. Господа, не думайте, что придут все и Вам можно не присутствовать. Приходите обязательно! Очень прошу!!!!
Гость
13 июля 2017, 23:52
Интересно, за счет чего она поднялась, когда область опустилась по экологии на третье место с низу по России????
Гость
13 июля 2017, 21:14
Вообще в таком возрасте пора задуматься о чистоте души, загробной жизни... А не убивать так цинично тысячи людей, нет бы грехи замаливать, нет ведь, всё не угомонится, бабло с собой на тот свет не заберёшь, Там отвечать за грехи придётся.
Гость
13 июля 2017, 20:33
по продажности рейтинг ?
Гость
13 июля 2017, 20:00
ОЧКИ ЧТО ТО ЗАПОТЕЛИ, НЕ ХОТЯТ ЧИТАТЬ ГЛАЗА.
Гость
13 июля 2017, 19:51
В группе СТОП ГОК ВК накоплен огромный материал - борьбы челябинцев с гоком. Если случится экологическая катастрофа, все эти материалы станут обвинительным приговором в адрес тех, кто её допустил,ничего не предпринял в рамках своих полномочий.
Гость
14 июля 2017, 10:25
Но нам всем после "случится" уже ничем не поможешь, поэтому нужно выгонять их сейчас.
Гость
14 июля 2017, 14:42
Гость
14 июля 2017, 10:25
Но нам всем после "случится" уже ничем не поможешь, поэтому нужно выгонять их сейчас.
разумеется. и мы это можем. нас много и закон на нашей стороне
Гость
13 июля 2017, 18:19
86%, это ваш выбор!
Гость
14 июля 2017, 10:26
безусловно
Гость
13 июля 2017, 18:19
Неужели она Бога не боится?! Не боится, что наши инвалидности и болячки вернутся ее детям и внукам?!
Гость
14 июля 2017, 07:47
как она может боятся того, чего нет? протрезвей что ли?
Гость
14 июля 2017, 10:27
Бога даже попы не боятся, как мы видим, а ей с чего?
Гость
13 июля 2017, 18:02
Обязательно надо поздравить ее на митинге против Томинского ГОКа 14.07.17 в сквере им. Колющенко
Гость
13 июля 2017, 17:43
А не чиркнуть ли адресок дома министра экологии, ну так, чтоб люди знали
Гость
13 июля 2017, 17:13
Читайте: "эффективность использования бюджетных средств, качество планирования и исполнения областного бюджета, качество предоставления госуслуг, эффективность контроля, качество выполнения поручений президента и губернатора, а также эффективность кадровой политики"....... Про результаты - ни слова, только освоение бюджетных средств. И самое страшное, что они сами верят в свою значимость. Стыдно за город, стыдно за область., стыдно за губернатора.
Гость
13 июля 2017, 17:10
проведем свой рейтинг: ставьте под комментарием "да" - если согласны с эффективностью Гладковой , "нет" - если не согласны .
Гость
13 июля 2017, 19:37
нет, нет и нет!!!
Гость
13 июля 2017, 16:08
Друзья! В пятницу 14 июля в 17 часов в сквере им. Колющенко (ул. Доватора, 15) состоится митинг против строительства Томинского ГОКа.
Гость
13 июля 2017, 16:53
Приду! Выбора не оставили. Всех призываю пойти!
Гость
13 июля 2017, 18:08
Обязательно приду, счас еще листовки на своем доме расклею. Пусть больше народа будет на митинге. Давайте спасать город все вместе.
Гость
13 июля 2017, 19:36
Гость
13 июля 2017, 18:08
Обязательно приду, счас еще листовки на своем доме расклею. Пусть больше народа будет на митинге. Давайте спасать город все вместе.
где взял листовки? могу сегодня расклеить вечером
Гость
13 июля 2017, 16:04
Нужно хоть что-то делать. Петицию написать президенту об отстранении такого чиновника?
Гость
13 июля 2017, 20:03
Вы ,видимо, и в Деда Мороза до сих пор верите.
Гость
13 июля 2017, 16:00
Это что циничное издевательство над всеми нами? Народ, уже за эту одну новость - все на митинг!!! Они смеются над нами!!! Потешаются
Гость
13 июля 2017, 15:04
самый эффективный чиновник, загнавший наш любимый Челябинск в самый верх списка грязных городов!!! на кого она работает? на себя, похоже..
Гость
13 июля 2017, 14:40
Ну нафик всех этих министров! Экология в Челябинске все хуже и хуже!!! Вчера опять целый день воняло во всех районах города химерой! Еще и ГОК стоят, чтобы нас совсем добить!
Гость
13 июля 2017, 13:52
Прости нас, Челябинск...
Гость
13 июля 2017, 13:43
Каламбур занятный получается: экологии нет, а министр есть....
Гость
13 июля 2017, 13:34
Министр ОНКОлогии и ВОНИ Челябинской области: Гладкова Ирина Александровна С 2014 года — помощник генерального директора ЗАО «Томинский ГОК». С сентября и октябрь явлась помощником вице-президента по региональному развитию ЗАО «Русская медная компания» в г. Челябинске. http://www.mineco174.ru/htmlpages/Show/overview/administration/ministr
Гость
13 июля 2017, 13:17
Гладкова Ирина Александровна БИОГРАФИЯ ... С 2014 года — помощник генерального директора ЗАО «Томинский ГОК». С сентября и октябрь явлась помощником вице-президента по региональному развитию ЗАО «Русская медная компания» в г. Челябинске. 31 октября 2014 года — назначена на должность исполняющего обязанности Министра радиационной и экологической безопасности Челябинской области. 01 января 2015 года назначена на должность Министра экологии Челябиснкой области. http://www.mineco174.ru/htmlpages/Show/overview/administration/ministr С таким министром экологии и врагов не нужно - природа плачет.
Мг.Z

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2017, 13:11
Конечно стремительный взлет карьеры Гладкова и Чугунок продали город РМК как большую ночную вазу, переснимали всех неугодных и тех кто хоть что та делал и защищал город от варягов мидалургических , хана тебе Челябинск прости родной город что не смогли тебя защитить
Гость
13 июля 2017, 20:33
Надо защищать! Кроме родных жителей Челябинску неоткуда ждать помощи. Не отрекаются любя!
Гость
14 июля 2017, 10:38
Гость
13 июля 2017, 20:33
Надо защищать! Кроме родных жителей Челябинску неоткуда ждать помощи. Не отрекаются любя!
Больше агитации нужно! Народ не знает, что гок начали строить!
Гость
13 июля 2017, 12:33
В пятницу, всем кому не безразлична судьба родного города, приходите в сквер Колющенко с пяти до восьми вечера!
Гость
13 июля 2017, 13:43
Солнцеликий дал добро на стройку. Так что ходите - не ходите, а стройка уже идет полным ходом.
Гость
13 июля 2017, 15:02
Гость
13 июля 2017, 13:43
Солнцеликий дал добро на стройку. Так что ходите - не ходите, а стройка уже идет полным ходом.
Надо к администрации ходить, давно уже повторяю. И не с возмущениями, а с требованиями.
Гость
13 июля 2017, 20:30
Гость
13 июля 2017, 15:02
Надо к администрации ходить, давно уже повторяю. И не с возмущениями, а с требованиями.
Да, уж. Мне становится стыдно перед теми, кто отдал жизни для Победы в Великой Отечественной. Может уже и правда: "Вставай страна огромная, вставай на смертный бой с фашистской силой темною..."
Гость
13 июля 2017, 12:32
Да, да !!!! Есть такая информация! И.А. Гладкова С 2014 года - помощник генерального директора ЗАО «Томинский ГОК». Как думаете, чьи интересы представляет? И кто ее поддерживает?
Гость
13 июля 2017, 13:41
http://www.mineco174.ru/htmlpages/Show/overview/administration/ministr
Гость
13 июля 2017, 18:22
есть классовые интересы ! Внутри класса капиталистов у разных его групп могут быть свои собственные (корпоративные) интересы, но есть общий интерес один, самый главный - Прибыль - всё просто понять имея коммунистическое сознание!
Гость
13 июля 2017, 12:15
С таким министром экологии никакой экологии не будет!
Гость
13 июля 2017, 12:14
Какое эффективное лицо!
Гость
13 июля 2017, 12:05
В розе ветров г.Челябинска преобладают ветра южного, юго-западного и северо-западного направления. Предприятия в основном расположены в северной части. С вводом ГОК ловушка захлопнется? А как же элитное жилье на Северо-Западе? Какой ужас!
Гость
13 июля 2017, 14:57
СЗ уже нет. В основном, ветра Южного и Западного направления. И часто стали восточного.
Гость
13 июля 2017, 12:00
"Министр экологии стала второй в рейтинге самых эффективных чиновников региона" - с конца наверно.
Гость
13 июля 2017, 12:00
Первое место займёт, когда люди в городе вымрут из -за экологии.
Гость
14 июля 2017, 08:57
вместо 'вымирающих' найдутся и находятся другие - в этом одна из 'хитростей' олигархического управленияv в капиталистической системе!
Гость
13 июля 2017, 11:52
Размещена информация о начале добычи руды в Томино. ЛЮДИ! ПРИХОДИТЕ в СКВЕР КОЛЮЩЕНКО на митинг. МЫ не БЫДЛО!!!!
Гость
13 июля 2017, 11:52
Вот и славненько ! У кого то рейтинги и карманы полные денег, а у кого то онкология и деревяный макинтош !!! Зато на прямой линии с Путиным показали челябинскую умалишенную, которую волнуют ее шесть соток. Других проблем в челябе НЕТ . Урал был опорным краем державы, а стал помойкой благодаря таким царькам московского и местного разлива, развалили все что можно, загадили все вокруг ! ПОЗОР !
Гость
14 июля 2017, 08:54
Опорный край державы - был, да! Держава была Советская, строила Коммунизм! Во времена хрущёвского правления, партноменклатура начала переворачивать пирамиду власти (избирательная система, экономические реформы) и проводить контрреволюцию, то есть период сдачи строя , контрреволюции начался примерно с 1961 года! Подробнее , если хотите действительно получить более точную и аргументированную картинку, читайте, смотрите и слушайте в youtube профессора М.В.Попова, историка Е.Спицына , Б.Юлина, С.Кредова, Александра Колпакиди, Андрея Фурсова.
Гость
13 июля 2017, 11:41
И.А. Гладкова С 2014 года - помощник генерального директора ЗАО «Томинский ГОК». Как думаете, чьи интересы представляет? И кто ее поддерживает?
Гость
13 июля 2017, 11:35
Какой удивительный и загадочный регион Челябинская область, в экологическом рейтинге занимает стабильно последнее место (83 что ли), а вот министр экологии - второе с начала, Чудеса
Гость
13 июля 2017, 11:14
Министр онкологии - клевый мем.
Гость
13 июля 2017, 11:14
Вы заметили? На этом сайте две статьи о том, что начинается строительство Томинского ГОКа и под обеими статьями убрано обсуждение. До нас довели, что строительство начинается. И плевать им на мнение жителей области и города-миллионника. Ну что ж....Похоже, даже я в этот раз не буду голосовать за любимого президента.
Гость
13 июля 2017, 12:18
он прям очень испугался и огорчился
Гость
13 июля 2017, 11:11
Да она эффективно протолкнула ОИК в нашу область
Гость
13 июля 2017, 11:10
Ведь продала здоровье целого города и на тебе эффективная!! Таких сажать надо!!!
Гость
13 июля 2017, 11:08
Куда смотрит наше детское фсб, кто такие все эти люди и почему министр экологии Челябинской области как самый грязный регион РФ занимает 2 место как лучший чиновник потому что она сейчас в штате РМК? или потому что занимает пост чиновника? Как то неправильно структуры начинают работать против конституции РФ и ее людей.
Гость
13 июля 2017, 11:00
14 июля приходите на митинг в сквер им Колющенко и скажите на каком месте нашминистр экологии!
Гость
13 июля 2017, 10:59
Сейчас в Челябинске проходит суд, по защите от вырубки наших Томинских лесов. Компания, откуда родом министр экологии, намерена лишить нас всех воздуха с южного направления и дать взамен ядовитый ветер с ГОКа. Это факт! И это преступление против Челябинцев.
Гость
13 июля 2017, 13:38
С юга - ГОК, с севера - заводские выбросы. Челябинск - зона экологического бедствия!
Гость
13 июля 2017, 10:56
Рука руку моет. Свои первые в рейтинге эффективности и рейтинге влияния. А как же по другому-то?
Гость
13 июля 2017, 10:51
кто все ЭТИ ПУСТЫЕ и НЕВЫРАЗИТЕЛЬНЫЕ лица???????????????????
Гость
13 июля 2017, 19:56
УВЫ, НЕ ЗНАЕМ.
Гость
13 июля 2017, 10:49
людей за идиотов держат совсем, видели бы, как эти рейтинги поднимают и опускают, как игра в танчики, интересно сколько денег заплатили поднимателям и опускателям рейтинга?
Гость
13 июля 2017, 10:44
Врачи запрещают окна открывать, не то что на улицу выходить, а "министр экологии" - самый эффективный! Уезжая из Челябинска у детей и взрослых проходят все "аллергии"-отравления, а у нас "Все хорошо, прекрасная маркиза!" Верх цинизма, а жители платят за все жизнью и деньгами!
Гость
13 июля 2017, 10:15
Прочитала биографию. Какой ужас - Михеевский ГОК, Томинский ГОК!!! И рейтинги эти - чем хуже, тем выше! Беспредельный цинизм власти!
Гость
13 июля 2017, 11:32
у меня биография хуже, пол жизни на ЧМК, потом ЧТЗ, а сейчас Трубный, со мной вообще наверное говорить нельзя((((
Гость
13 июля 2017, 10:15
Издевательство
Гость
13 июля 2017, 10:10
Любопытно было бы взглянуть на критерии эффективности. Если под эффективностью чиновника понимается доля его пользу к уровню приносимого вреда. Но самым эффективным следует признать дворника муниципалитета, но он к сожалению, не чиновник.
Гость
13 июля 2017, 10:55
Имелся ввиду рейтинг эффективности для РМК. Она в этом рейтинге на первом месте. Разрешили строительство Томинского ГОКа и министр экологии молчит в тряпочку. Одобряет. И мы все молчим. Наверно, тоже одобряем. А они уже руду на гора выдавать собрались в 2018 году. И деревья вырубать, и плодородный слой почвы срезать.
Гость