ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

13 июл 2017 в 11:10

"АКВАРИУМ"
Ну-ка мечи стаканы на стол,
Ну-ка мечи стаканы на стол;
Ну-ка мечи стаканы на стол
И прочую посуду.
Все говорят, что пить нельзя,
Все говорят, что пить нельзя;
Все говорят, что пить нельзя,
А я говорю, что буду.

чмз
13 июл 2017 в 11:11

так такое поведение закономерно. он сделал всё в точности то, что делает большинство взрослых. странно, что из этого новость раздули. почти каждый житель периферии должен пройти этот путь: школа-стакан-тюрьма-цирроз-кладбище. у некоторых путь пошире, туда еще рождение себе подобного входит и кратковременная трудоспособность, на каком-нибудь разваливающемся предприятии.

Гость
13 июл 2017 в 11:26

Родителей именинника тоже на комиссию по делам несоверешеннолетних

Агент госдепа
13 июл 2017 в 11:28

Такие дети - будущее России!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2017 в 11:33

"Как они говорят, нашли где-то спиртное."

Ну да, шли шли и где то нашли, кто продал искать не пробовали?

Гость
13 июл 2017 в 11:56

Мне одно интересно, вот органы опеки вкурсе ситуации в семье и нифига не делают.....(

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2017 в 12:15

Я 12 лет начал бухать,к 20 годам бросил и больше не пил,к 30 годам человеком стал

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2017 в 12:20

Выпил и пошел к девкам. ... задержали

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2017 в 12:24

вот ему жена то вставит...

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2017 в 12:44

А я думаю, что он напился отмечая день Любви, Семьи и Верности.

гость
13 июл 2017 в 12:53

а почему фотография областной больницы ,а не южноуральской - а потому что страшно местную больницу фотографировать ,сплошной развал .И в детском отделении ,куда его перевели врач работает только по два часа в день ,да и та совместитель из Увелки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2017 в 12:53

А по имениннику и его мемье разбираться будут.

Гость
13 июл 2017 в 12:58

Ребят, юмор - это конечно же хорошо, но он человек, ребёнок ,- с таким же шансом и правом на счастье как и у нас, наших детей и внуков. Мы язвим , судачим, но не предложили и варианта помощи. Изъять из семьи - дальше что? Окружение -то будет тем же в детском доме , те же неблагополучные дети, та же безысходность и полное равнодушие со стороны родителей за стенами.
Аппарат чиновников растёт на глазах, а вот помощь таким ребятам и семьям? Тут нужен психолог в семью, гос помощь и прочее!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2017 в 13:25

Будущий житель паркового. Через пяток лет захочет переехать к элите.

ОТВЕТИТЬ
Странный юмор
13 июл 2017 в 13:27

Думаю, не надо осуждать. Да и зарекаться не стоит. С каждым может случиться (с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2017 в 14:10

Вообще-то, это здание УФСБ России по Челябинской области, да, видать много на сайте челябинцев

Гость
13 июл 2017 в 15:07

Пьют от безысходности и беспросветности жизни. И от безделья. Когда человек занят делом он пьёт меньше. Так что не будет безработицы и алконавтов меньше буде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2017 в 19:03

Работала в детской реанимации. Привозили очень часто детей с алкогольной интоксикацией, причем из очень приличных семей!!! Это простое детское любопытство. Никто не застрахован от этого и не надо осуждать и ставить клеймо алкоголика! Своих сначала идеальный воспитайте!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2017 в 20:28

Обратили внимание на фразу"где-то нашли спиртное"? Это чтобы не выяснять, кто совсем маленьким детям продал.

Гость
13 июл 2017 в 23:59

Похмелиться то хоть дали?

Гость
14 июл 2017 в 00:00

А почему на фото ФСБ?

Гость
14 июл 2017 в 06:50

Какой он ребенок...малолетний синяк!!

Кость
14 июл 2017 в 11:01

Пьяные дети. Общество без будущего.

Окорок
16 июл 2017 в 12:53

ахахахха почему на фото ФСБ?))

Гость
20 июл 2017 в 16:30

Можно всех обвинять, но виноваты только родители.