Комментарии к публикации «На Южном Урале 1600 килограммов польских яблок отправили под бульдозер»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ217
13 июл 2017 в 13:53

Нет слов, второй раз уже такие новости, кошмар, а отдать то просто населению никак, надо раздавить, да еще и заснять все это. Дурдом.

Гость
13 июл 2017 в 13:56

...! А в магазинах яблоки 100-140 р

8888
13 июл 2017 в 13:57

Депутаты Государственной Думы отказались одобрить законопроект сенатора Антона Белякова, предлагавшего отдавать конфискованные на границе «санкционные» продукты» на социальные нужды.

Соответствующее решение принял комитет по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству, сообщает РИА «Новости»... Так что расходимся!

Гость
13 июл 2017 в 13:57

санкции нам только на пользу-быстрее наступит время победы холодильника над телевизором, и тогда очнувшись ,все наконец поймут как у них украли 20 лет жизни.....

Гость
13 июл 2017 в 13:58

Страной, которая пережила блокаду-правят идиоты...

Гость
13 июл 2017 в 14:00

а ведь можно эти яблоки оформить как гуманитарку-подарок-благотворительность...

Гость
13 июл 2017 в 14:03

Мелочность давить продукты мелочная влть...

Гость
13 июл 2017 в 14:03

Убожество

Гость
13 июл 2017 в 14:04

Грех

Гость
13 июл 2017 в 14:04

не понятно: зачем я плачу налоги- на эти деньги покупаются фуражки, одежда, платится зарплата таким ....?

Гость
13 июл 2017 в 14:05

еще рейтинги составляют мелочные

Гость
13 июл 2017 в 14:09

а бабули и дедули с пенсией 8 тыс на яблоки только смотрят...купить не могут...

Гость
13 июл 2017 в 14:10

кто за едро голосовал? довольны своим выбором?

Гость
13 июл 2017 в 14:16

Сколько всего из яблок можно приготовить, если в натуральном виде надоели. И шарлотку, и варенье, и повидло, пастилу и засушить на компот. Это если заелись. А у нас и так мало кто ими наедается. ... конечно

Гость
13 июл 2017 в 14:57

Достала эта преступная политика. В тех же штатах еду в больших количествах выбрасывают на помойку потому, что не могут столько сожрать. А у нас, слов нет

Гость
13 июл 2017 в 15:06

Раздавим вдвое больше -
Покажем жалкой Польше
Величие России!
Нам это не впервые.

Гость
13 июл 2017 в 15:08

Во мы какие отважные "герои"!!! Яблоки победили!!! Вся сейчас нас будут "уважать" и "бояться"!!! (((((((((((((((((((((

Адекват
13 июл 2017 в 15:26

Сразу видно, в экономику никто не умеет)
Похоже читатели 74ру из тех, кто думает "Денег мало, почему государство еще не напечатает". Мир устроен намного сложнее, чем думают кухарки, жаждущие давать советы как управлять государством.

Садовод
13 июл 2017 в 16:03

Лучше б мои яблоки из сада раздавили , если им делать нечего

Гость
13 июл 2017 в 16:07

мда, что дальше давить электронику и тд..

Однозначно давить!
13 июл 2017 в 16:56

Полностью поддерживаю! Кому не нравиться езжайте в Европу, США и т.п. В силу вашего умственного развития, там вам будет комфортнее.

Мамбет....
13 июл 2017 в 17:12

Бурятию оставили без яблок...

Гость
13 июл 2017 в 17:21

Да не смешно. Президент ......

Гость
13 июл 2017 в 17:25

И Путин еще надеется победить на выборах?

Гость
13 июл 2017 в 17:49

всем путриотам предлагаю срочно раздавить свои сотовые, компы и пр. иностранную гадость

Гость
13 июл 2017 в 17:54

Не переживайте, что яблоки никому не достались. Лучше вспомните фильм "Операция "Ы" и другие приключения Шурика" как Никулин бутылки на складе бил. Яблочки оприходованы надёжными людьми. Конечно, пришлось несколько килограммов бульдозером размазать, для отчёта, а так всё в порядке, ущерб минимальный. Не забывайте, в какой стране живём: на одного глупого запрещальщика приходится тысяча умных людей, которые придумают, как запрет обойти.

ася
13 июл 2017 в 17:58

Россия-щедрая душа(

Чел
13 июл 2017 в 18:08

Позор властям!!!

Гость
13 июл 2017 в 18:40

Всё правильно. Как вижу, что эвакуаторы стегают машины с мест для инвалидов, при том, что пол города в ямах, сразу камень с плеч падает. Злостные нарушители наказаны, омерзительные заграничные яблоки раздавлены. Можно спать спокойно. Спасибо вам блюстители порядка!

Гость
13 июл 2017 в 19:21

Сообщите, пожалуйста, заранее, когда в следующий раз подобное мероприятие произойдет?

курган
13 июл 2017 в 19:32

остановили целую фуру которая везла 1600 кг .вот идиоты гоняют фуру загруженную на 10%.и платон им не помеха.

Гость
13 июл 2017 в 19:43

СПАСИБО ЗА ЯБЛОЧКИ.

Гость
13 июл 2017 в 19:44

ВО САДОЧКЕ СВОИ СКОРО ХРУМКАТЬ БУДЕМ.

Польша
13 июл 2017 в 19:56

Вот так вы к гуманитарной помощи относитесь! Сытые сильно что -ли?

Гость
13 июл 2017 в 20:22

Да что же такое?!ну это же,как минимум, труд людей,которые их вырастили и собрали,они ведь не отравлены(О,что за нравы..

Гость
13 июл 2017 в 20:56

А если выставить ящики на площади Р, много из людей отвезут яблок детям в дет.дома или все натарят сумки домой? Пусть свои травятся а?

Ребятушки, я тут все комментики прочитал.. И что то совсем с толку сбился. Где же эти 86 процентов поддерживающих нашего горячо любимого Президента РФ или вы все 14 тут собрались ?

Гость
13 июл 2017 в 22:55

Они не могут не давить. На это дело выделено 85 млд. руб. Змея, съедающая сама себя.

Гость
13 июл 2017 в 23:10

Давить продукты в нищей стране - величайший маразм.

Караулов М
14 июл 2017 в 00:00

госудврство ...слов нет. напиши что тупо уничтожи, а сами в дет дом отдали

Гость
14 июл 2017 в 08:41

А как отличают казахские яблоки от польских? Поляки бедные наверное уже от витаминов лопаются... на яблоки с отвращением смотрят... Надо в Троицк съездить за дешевыми яблочками...

Гость
14 июл 2017 в 09:41

Вспоминаются слова из Ералаша Юрия Никулина: "... ты хлебом играл, ну вот и доигрался", будем верить, что чинушам принявшим и балбесам исполняющим всё это аукнется. Человек который видит идиотизм и сам принимает в этом участие, становится идиотом.

Гость
14 июл 2017 в 11:34

я вот одного не понимаю - давить то зачем? не проще изъять в пользу государства и реализовать опять же деньги пошли бы в казну. Просто тем кто нарушил не упало бы ни гроша. И люди довольны, и казна пополнена, и нарушители наказаны. Страна дураков. правильно сказано. Я бы понял если бы они были травленные, опасные. Но ведь нет.... дурдом. В итоге из бюджета выделены средства, исписано куча бумаг, потрачено куча времени... зато в землю зарыли, а потом жалуемся что денег нет в бюджете.

Гость
15 июл 2017 в 00:13

Дурачки! В стране где 80% населения сводят концы с концами. они давят продукты!Что пытаясь доказать?! Это очередной жирный плевок властей, нам с вами господа хорошие!

Гость
16 июл 2017 в 19:31

ВОТ РАНЬШЕ ПРЕЗЕРВАТИВ СТОИЛ ДВЕ КОПЕЙКИ. А ПИРОЖОК С ЯБЛОЧНЫМ ПОВИДЛОМ- ПЯТЬ. ЭТО Ж КАК НА СЕМЬ КОПЕЕК ПОГУЛЯТЬ МОЖНО БЫЛО!

Гость
17 июл 2017 в 10:19

Депутаты!!!! Куда вы смотрите? Что делаете? Какие цели у вас? Если уж так случилось, что кто-то решил в везти незаконно в нашу страну продукты питания и они надлежащего качества, ПОЧЕМУ вы .... переводите добро на г...о??? Почему не отдаете все это нуждающимся?? Неужели нельзя разработать законодательный акт об этом? У вас есть власть, множество возможностей, а на что вы это все тратите?

Гость
17 июл 2017 в 16:47

Как раздражают такие новости, когда яблоки в магазине больше 100 руб стоят за килограмм, а мы их под бульдозер.

18 июл 2017 в 00:20

я тоже против бесплатной раздачи. крику тут будет еще больше. вопрос в другом. у нас конфискуют и одежду, и обувь, и бытовую технику. но где это всё давят? спокойно продают. тогда почему продукты надо давить?