RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город ГИБДД оштрафовала водителя Ferrari, проскочившего на красный в центре Челябинска

ГИБДД оштрафовала водителя Ferrari, проскочившего на красный в центре Челябинска

На нарушителя составили административный протокол.

Нарушение попало на видео

Водителя красного Ferrari, который утром 12 июля проехал по трамвайным путям, а затем повернул на красный, оштрафовали на 1000 рублей. Об этом сообщили в городской ГИБДД.

На водителя составили протокол об административном правонарушении за проезд на запрещающий сигнал светофора.

– В настоящее время штраф уже оплачен, – добавили в Госавтоинспекции.

Напомним, видеозапись нарушения в редакцию 74.ru прислали читатели сайта.

– Перекрёсток Блюхера–Доватора. Автомобиль Ferrari госномер О 021 ОО проехал по трамвайной остановке на запрещающий сигнал светофора под камерами. Интересно, накажут ли? – написал автор видео.


По информации 74.ru, автомобиль принадлежит Александру Аристову, в активах которого находится такой промышленный гигант, как ЧЭМК, а также доля в агрофирме «Ариант». Представитель предпринимателя от комментариев воздержался.

Как сообщал 74.ru в проекте «100 самых богатых челябинцев: версия-2016», Александр Аристов коллекционирует дорогие машины (признаётся: «Автомобили – это моя слабость»), в его автопарке несколько авто стоимостью свыше 20 млн руб, в том числе Lamborghini Aventador Roadster LP 700-4, Ferrari 458, эксклюзивный Maybach и самый дорогой автомобиль в Челябинске Rolls-Royce Phantom Coupe. Правда, недавно последний изрядно потерял в цене – после громкого ДТП, когда водитель ВАЗ-2114 влетел в представительскую иномарку, на пассажирском сиденье которой сидел Аристов.

Если вы стали свидетелем этого нарушения, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, а также в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram – здесь вы сможете получать все самые важные и интересные новости. Телефон службы новостей 7-0000-74.

Фото: Читатель 74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления