8 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (213)

14 июл 2017 в 20:52

В пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области сообщили, что никаких мероприятий ни одна из служб полиции не проводит

А кто на фото?оборотни?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2017 в 20:55

радует вменяемость челябинских полицейских!....похоже и их достало нищенское существование(знаю о чем пишу!).

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2017 в 20:58

"Навальный надоел, несите следующего."

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2017 в 21:00

Смешно

Гость
14 июл 2017 в 21:10

Вопрос: Как навальный не работая стал крупнейшим держателем акций Аэрофлота? Откуда у него столько денег, что бы организовывать штабы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2017 в 21:10

Ох, не там "опиум" для народа ищут!

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2017 в 21:11

Почему нет информации о митинге против томинского ГОКа?

гость
14 июл 2017 в 21:11

а где новость про митинг Стоп Гок?

правдоруб
14 июл 2017 в 21:18

Интересно,почему власть так боится Навального?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2017 в 21:27

побздехивают власти а вдруг остануться без теплого места

Гость
14 июл 2017 в 21:36

Судя по количеству комментов, всего пять навальнят на миллионник?!! (укушенный в голову стопгок не считается)

ОТВЕТИТЬ
Алик
14 июл 2017 в 21:54

Жестко угнетают карманную оппозицию :-\

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2017 в 22:01

Смешно, что только не придумают, лишь бы попиариться. Хоть одно дельное предложение от Навального никто не слышал. Один треп и любые нарушения, чтобы побыть на виду. Причем, загребает жар чужими руками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2017 в 22:50

Пиар ход штаба

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2017 в 23:08

Господа полицейские, может вам мокрухой заняться, а? В городе людей на улицах убивают - ул. Салютная, г.Копейск сегодня, а вы какой-то дурью занимаетесь с подачи Москвы. Вы ещё детские сады проверьте на наркотики! Вы ничего не путаете? Вы получаете ЗП с налогов народа, а не из личных средств верхушки - так и защищайте своего настоящего работодателя - народ, а не приспособленцев всяких!

Гость
14 июл 2017 в 23:19

Достала эта антинародная, деструктивная,коррупционная система, я и все мои знакомые будем голосовать за Навального, да хоть за кого, только не за этих, достали,уже, достали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2017 в 23:23

Воровать не дают, не дают воровать, а как еще хочется.

Гость
14 июл 2017 в 23:24

За Навального!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2017 в 23:27

А я-то думаю, чего это на площади три буханки и пазик с полицаями, а оно вон чо. Видно, обстановку уточнить приходили, ночью на абордаж пойдут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2017 в 23:56

Нормальная у нас полиция, тем более, на фоне зверств в других регионах. Уважуха челябинским полицейским!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2017 в 00:31

Я своему сыну сказал, что не стоит становиться полицейским когда вырастишь. С детства прививаю ему иммунитет к этой "профессии". Такое чувство, что в этой системе работают инопланетяне. Их все ненавидят, ненавидят за реальные их дела, за то, что не помогут, не разберутся, накажут кого попало. У всех есть реальные примеры их "деятельности". Ведь взрослые люди, сами понимают, за что их ненавидят. И вместо того, что бы становиться лучше, работать для людей, для наведения порядка, для улучшения жизни, защиты прав и свобод, они еще и гайки помогают закручивать обычным людям. Мне стыдно, что живу в таком обществе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2017 в 00:44

Ну ладно, что так тихо обошлось. В других городах просто жесть какая-то

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2017 в 01:07

Навальный самый честный в России человек и коммерсант.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2017 в 04:16

Сигнала с Марса ещё не было?????? ИДИОТЫЫЫЫЫ!!!!

NDV
15 июл 2017 в 07:00

Есть анекдот про необитаемый остров и трёх, черт знает как, попавших на него людей: русского, француза и американца(англичанина?). Поймали они золотую рыбку и та им по одному желанию исполняла. У русского было: ящик водки и тех двоих обратно (на остров).
В последнее время меня преследует мысль, что один человек, все же поймал однажды золотую рыбку, и попросил Алину Кабаеву и снова в СССР...

Гость
15 июл 2017 в 09:29

Это профессиональный революционер. Он будет в оппозиции к любой власти. Всегда, как навозная муха, он будет искать... и лететь к нему. Не дай Бог его допустить к власти. Вот где нахлебаемся, нынешний бардак покажется раем.

Я не сторонник Путина, но Навальный - не тот, за кем стоит идти.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2017 в 09:39

А я никогда не сомневался, что голосовать за навального и тем более работать в его штабе можно только находясь под воздействием наркоты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2017 в 10:04

У нас же других дел нет для полиции!

Гость
15 июл 2017 в 10:11

а депутатов не хотят проверить?
в сми не мало сигналов было, там через одного

Гость
15 июл 2017 в 10:19

нормальные будут голосовать за навального, а если его не допустят, то за самого оппозиционного нынешней власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2017 в 10:53

Навальному-респект! Расшевелил это застойное вонючее болото, которое уже из берегов выходит и отравляет своими миазмами атмосферу страны. Кто против Навального-тот за яровую, поклонскую.милонова и прочих ...,из-за которых страна в таком положении.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2017 в 11:43

голосуйте за меня, мы тут с пацанами уже и программу придумали, очень, кстати, справедливую. Обещаю больше 1млдр$ не красть, это чтобы все по чесноку было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2017 в 12:00

Сейчас не важно Навальный, не Навальный, просто должна быть альтернатива и противовес (жирик и... не в счет) а там уж видно будет, просто подумайте, пока народ высказывает хоть какое-то недовольство, что-то сдерживает, если нет, то это путь к полному тоталитаризму.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2017 в 12:16

на полицаев они не оч похожи, конечно, ряженые похоже..

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2017 в 15:28

оч не похоже на полицию - они обычно не приезжают)

Гость
15 июл 2017 в 16:23

Стражи порядка заявили, что поступил сигнал из Москвы о том, что сторонники оппозиционера торгуют наркотиками.

Видимо это в самой быдло-хамской и употребляют. проверяли бы всех нардепов на наркоту.

15 июл 2017 в 18:00

я заходил, мне ничего не предлагали

Гость
15 июл 2017 в 18:32

Так бы на вызовы граждан приезжали. Только эти бездельники занимаются политическими репрессиями. А на 02 я как то звонила в течение 4 часов, никто трубку не взял.

Гость
15 июл 2017 в 18:41

Навальный - зеркало нашей оппозиции.

Гость
15 июл 2017 в 20:14

Скажу одно: я не верю Навальному!!!!

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
15 июл 2017 в 21:17

Согласно ч.4 ст.81 Конституции РФ "Порядок выборов Президента Российской Федерации определяется федеральным законом". Согласно ФЗ-19 "О выборах Президента РФ", ч. 5.2 ст. 3 "Не имеет права быть избранным Президентом Российской Федерации гражданин Российской Федерации: 1.1) осужденный к лишению свободы за совершение тяжкого преступления, судимость которого снята или погашена, - до истечения 10 лет со дня снятия или погашения судимости (пп. 1.1 введен Федеральным законом от 21.02.2014 N 19-ФЗ)". Навальный, в частности, осуждён по ч. 4 ст. 160 УК РФ, санкции - до 10 лет, а это значит, что он осуждён за совершение тяжкого преступления (приговор по "Кировлесу"). Поэтому, Навальный не сможет избираться в президенты ни в 2018-м, ни в 2024-м годах. Это всё, что необходимо знать о Навальном как его сторонникам, так и его противникам. А вся эта свистопляска со штабами Навального - это всего лишь очередные игры Кремля с электоратом, ничего более.

ОТВЕТИТЬ
всякое преступление оставляет финансовый след
15 июл 2017 в 21:54

Неуемная деятельность Навального по всей России стоит больших денег.
Хорошо бы доподлинно знать, кто его финансирует. Тогда станет понятно кому и зачем этот паталогически активный гражданин нужен.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2017 в 23:54

Власть многих патриотов пересажала, а теперь вот Навальный прозападный кандидат в Президенты которого они боятся трогать максимум 15 суток ареста ,так как за ним Запад стоит а Запад они боятся, так как миллиарды там хранят, да и дети у многих чиновников в Европе да в США живут !

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2017 в 08:58

Навальный молодец, переведу ему еще денег.