8 декабря среда
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

16 июл 2017 в 20:57

Ворошиловский стрелок прям, замается рапорты теперь строчить

16 июл 2017 в 22:04

Сама же кинется его вызволять, когда успокоится.

16 июл 2017 в 22:13

Так и дал бы оплеуху своей сожительнице, ребенок то тут причем.

Алик
16 июл 2017 в 23:08

Хоть бы укатали в тюрягу этого махателя ножами! А для интересу такую расскажу историю. У нас в учреждении рассказывают, уверяют, что быль. В 90-е один из хирургов понес домой скальпели точить - во всем же проблемы были, одноразовые лезвия только начали появляться. И тут - пара грабителей. Давай деньги! - орут. Денег, конечно, тогда у врача быть не могло. Ножиками машут. А он скальпель из коробочки достал и - вжик! вжик! - у каждого губа и щека развалилась. Кровищи, конечно! Грабители - деру, а за ними - след алый. Перетрухали, надо полагать, порядком. Да и по больницам, наверное, помыкались с гнойной инфекцией - скальпели-то из отделения, которое, рассказывают, как раз перед этим из-за обнаруженной синегнойной инфекции закрыли на дезинфекцию. Забавно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2017 в 02:03

Запретить зеков! Их в людей уже не превратишь!

Гость
17 июл 2017 в 07:47

Общечеловеческие ценности и порядки мировоззрения у тех, кто пробыл за умышленное преступление на зоне более 1 года, уже не восстановить. Постоянное ощущение закрытого пространства и сокамерников, даже у психологически уравновешенного человека вызывает самокопание внутри себя, а длительное нахождение в таком состоянии - переосмысление ценностей. Выйдя на свободу, такие люди, хоть с виду и нормальные,но все равно живут по своим, отличным не в лучшую сторону от общепринятых, правилам. Именно поэтому, на каждого такого в МВД заведена карточка на случай отработки в первую очередь при расследовании преступлений. Как от них обезопасить нормальных людей и детей? Ответа нет. Только строгий контроль и хорошая физическая подготовка. Ну и мозг в голове, если это добропорядочная женщина, чтобы даже близко в семью подобное не допускать, т.к. ничему доброму от него и она и дети не научатся.

Волк
17 июл 2017 в 08:36

Как ни новость, так ранее судимый! Пора уже за лёгкие рецидивы в какую нибудь колонию на пожизненное ссылать, подальше от людей, а за тяжкие класть их на 2 метра под землю. Ну явно же если ранее судимый рецидивит, то его уже не исправить!

Руссиянин...
17 июл 2017 в 09:07

Сожительство - грех....

Гость67щ
17 июл 2017 в 09:54

вот перед чем замуж или сьехаться, надо крепко подумать, уверена в нем и ничем не грозит?! и проверить судимый или нет

Гость
17 июл 2017 в 11:02

Очередная "ждуля" наступила на грабли.