5 августа среда
СЕЙЧАС +21°С

Водитель-пермяк насмешил южноуральских автомобилистов грубым нарушением на трассе

Гость Челябинской области, судя по всему, запутался и оказался на встречной полосе движения.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Гость
16 июл 2017 в 16:46

В нашем Челябинске богатые тоже плачут!! Нет проблем только у лидеров рейтинга!!!

Гость
16 июл 2017 в 16:48

Вновь стукачи проявили себя!

Гость
16 июл 2017 в 16:55

Мало своих"водителей"ещё с Перми занесло.

Гость
16 июл 2017 в 16:58

Точно, права купил. Не дай,Господи, такому на трассе попасться.

Александр 2004
16 июл 2017 в 17:04

как можно с таким разбитым стеклом ездить? колеса наверно стерты до корда, в фарах и фонарях лампы перегорели. Нет денег, зачем мучиться и подвергать других опасности? Сдай этот тазик в металлолом!

Аффта
16 июл 2017 в 17:13

это же каким дебилом надо быть чтобы на скорости нестись встречному потоку, да ещё и в крайней левой.

водила кобылы
16 июл 2017 в 17:15

молодец так надо всем ездить.......

ГостьЯ-)
16 июл 2017 в 17:37

Ну приехал пацан из Англии на каникулы к папе, ну купил машинку (сейчас при покупке номера не меняют, ну едит "ничего не нарушая", т.е. как у них в ПДД, ну чего напали)))))
Лучше продай регистратор и поменяй стело

Гость
16 июл 2017 в 18:53

Это не смешно

Гость
16 июл 2017 в 19:54

Что значит непреднамеренно?
Видишь что на встречке, значит развернись и езжай до ближайшего разрешенного для разворота места.
А гнать по встречке и прикидываться "искренним невиновным дурачком" могут только настоящие дебилы.

Гость
16 июл 2017 в 20:18

Возможно ошибся и не туда свернул,всякое бывает...хотя ...Но зачем так гнать по встречке и смешить народ?

16 июл 2017 в 20:43

Запарился похоже.... А эти с битым стеклом смеются,нет чтоб посигналить,предотвратить беду... народ у нас "кроме чужих неприятностей- есть и другие радости в жизни"!

16 июл 2017 в 21:07

Водилы 59 региона всегда ведут себя неадекватно. Непреднамеренно ехать по встречке на трассе невозможно.

16 июл 2017 в 21:07

Кстати, водителя регистратора тоже бы надо за нарушение ПДД привлечь: движение вне населённого пункта по крайней левой полосе при свободной правой - запрещено, трещина на лобовом стекле - запретить эксплуатацию ТС (как в пословице: "... в своём глазу бревна не замечает").

Гость
16 июл 2017 в 21:20

Ошибся мужик. Ясно жэ, что не спецом. Бывает, особенно в чужих городах с односторонним движением.

Гость
16 июл 2017 в 21:47

Наверное те, в лоб которым он летел, вообще ухахатывались! Что здесь смешного?

сарацин
16 июл 2017 в 22:10

Водитель из 66 на машине купленной в 59 регионе насмешил водителя из 74 региона на машине, купленной в 77 регионе и водителя из 54 региона на машине, купленной в 66 регионе. Вы что его догнали и проверили документы?

Гость
16 июл 2017 в 22:18

Достойная новость...

Алик
16 июл 2017 в 22:54

Если бы навстречу кто-то летел - совсем не смешно бы получилось.

Анастасия
16 июл 2017 в 23:38

37-е возвращаются. Народ вновь научили стучать друг на друга. Печально, друзья!

666
17 июл 2017 в 00:01

да по любому девка за рулем какого нить богатенького папаши которую даже прав не лишат так как ни камер ни номеров ни кто не узнает. если бы мужик был, то он бы сразу развернулся бы и стал и стал бы искать разворот в другом направлении, так как риска уже меньше. а с чего решили что пермяк, сейчас номера можно не менять? я вот с курганскими ежу и не парюсь.

Гость
17 июл 2017 в 00:19

зачем на человека накинулись, если сами дальше бродоколмака не выезжали? это из серии: челябинский суслик-инвалид, управляя ваз 2106, нарушил все ПДД в окрестностях Окленда

Гость
17 июл 2017 в 07:37

Было страшно, когда на мосту в Ленинский встретили колонну по встречке с ОЯТом....

Гость
17 июл 2017 в 07:59

это еще что...
45-й регион еще хуже косячит

ГДЕ МОЙ КРУЗАК????
17 июл 2017 в 12:52

РАВНОДУШИЕ, САМАЯ ГЛАВНАЯ НАША БЕДА, НЕ НАСМЕХАТЬСЯ НАДО ИГРАЯ НА КАМЕРУ, А СИГНАЛИТЬ И ПРЕДУПРЕЖДАТЬ ОБ УГРОЗЕ.... ОШИБСЯ ОТ НЕЗНАНИЯ ДОРОГ И НЕВНИМАНИЯ, ВСЯКО БЫВАЕТ, Я НА ЧМЗ ТАК ЖЕ РАЗ ПРОЕХАЛ, ОСТАНОВИЛСЯ СПРОСИТЬ У СТОЯЩЕЙ МАШИНЫ, КАК ПРОЕХАТЬ ДО ОПРЕДЕЛЁННОЙ ТОЧКИ, А ОН МНЕ ТЫ ПО ВСТРЕЧНОЙ ПРЁШЬ, ХОРОШО ГАИ НЕ БЫЛО И КАМЕР))))

Гость
17 июл 2017 в 14:06

Попадался мне один такой на развязке с Аргаяшского на Свердловский. Там тоже есть "загогулины".

17 июл 2017 в 14:20

Пару лет назад я видел лобовое ДТП на выезде в сторону Троицка сразу после развязки на Курган. Тоже, видимо, дурачок выезд перепутал. Не смешно это совсем. Хорошо, что здесь благополучно все кончилось.