Комментарии к публикации «В ночной аварии в Челябинске насмерть разбился мотоциклист»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ158
17 июл 2017 в 11:51

Жалко парнишку, молодой ведь, еще пожить то толком не успел...

шумахер
17 июл 2017 в 11:58

На скорости 200 км в час сложно отреагировать на что либо, и подобный низко летящий болид тоже сложно заметить.

Антон
17 июл 2017 в 12:02

Жалко паренька. Ехали с пациентами в больницу, увидели ДТП. Остановились оказать помощь. Через пару минут приехала бригада отправленная на этот вызов. Очень серьезные травмы, шансов почти никаких не было. всего 23 года было...

Конечно жалко, но уважаемые байкеры ведь вы знаете об трагических случаях, зачем так гонять, что даже не успеваете среагировать... соблюдайте ПДД и статистика будит куда лучше...

А кто сказал ночью
17 июл 2017 в 12:09

по городу можно вваливать так, как будто перед взлетом? Разрешенная скорость, в населенных пунктах, не более 60 км/час. 60, не более. При шестидесяти, лично я, любую собаку, внезапно выбежавшую на проезжую часть, способен объехать.
Водитель ПАЗика 100 пудов виноват, под суд его и на нары, но и родственникам мотоциклиста сочувствовать не буду - отлетался.

Гость
17 июл 2017 в 12:09

Задолбали ночные мотоциклисты.

Авдотий
17 июл 2017 в 12:11

Земля пухом... Владельцы скоростных мотоциклов, вы бы хоть гоняли по автомагистралям за городом что ли.... Ну не по городу же на такой скорости.... что уж с ума то совсем сходить?...

Гость
17 июл 2017 в 12:18

Еще одна жертва комплекса неполноценности от невозможности купить нормальный автомобиль. Кто-то может сказать, что иной мотоцикл стоит больше хорошего автомобиля. Я соглашусь с ним, это правда. Но все дело в том, что таких мотоциклов на город 3-4 единицы ,и ездят на них взрослые солидные люди. Остальные ездят на дешевых подержанных древних полумопедах, представляя опасность для окружающих. Самих-то их не жалко, а вот то, что они опасны для окружающих... Короче так : детишки, успокойтесь ! Подрастете, заработаете на нормальную машину и будете ездить! Не торопитесь на своих дешевеньких стареньких самокатиках на тот свет !

иванов андрей
17 июл 2017 в 12:21

вот и все ........ если бы не убился в глазах друзей был бы герой не повезло теперь холодный и самое главное что уже стоит очередь на следующую статью на сайт тока дату подставляй

гость
17 июл 2017 в 12:22

Запретить мотоциклам движение в ночное время, ...да и днем по городу. Только за городом и вне дорог, на специально оборудованных трассах.Каждый год одно и тоже происходит и никто не хочет прекратить это безумство.

Гость
17 июл 2017 в 12:25

Все ждем, к концу лета их будет меньше, закончатся многие

17 июл 2017 в 12:32

Горе-комментаторы, а откуда у вас осведомленность что скорость мотоцикла была за 200?? За 100? Откуда малоуважаемые у вас такая инфа? С учетом того как ездят и на какой скорости разворачиваются маршрутчики - не удивлюсь если он и Камаз не заметит. Прежде чем писать гадости про погибшего - изучили бы сначала подробности аварии.

Гость
17 июл 2017 в 12:37

Сам виноват. Вины паза по ситуации не вижу. По правилам же она безусловно есть и отвечать ему. Но когда мотоциклист летел, а иначе это не назвать, то чем думал? Уверен, ехал бы 60-80 выжил бы

Гость
17 июл 2017 в 12:59

ну сколько уже случаев было и все равно садятся за мотоцикл

Гость
17 июл 2017 в 13:02

У меня предложение! Отменить для мотоциклистов любые ограничения скорости, хоть в городе, хоть на трассе, а также необходимость получения прав кат. А, В вполне достаточно. Но чтобы при этом мотоциклист был априори виноват в любом ДТП с его участием. Как вам такой вариант, товарищи мотоболы?)

Гость
17 июл 2017 в 13:12

К большому сожалению мотоциклиста сначала слышишь, и только потом вертя головой -откуда он *** выскочит, видишь. Если музыка в салоне то можно пропустить летчика.

Гость
17 июл 2017 в 13:27

временные жители г Ч ЭТИ МОТОЦИКЛИСТЫ.

баламут
17 июл 2017 в 13:34

меня другое волнует чп осинского
тк любит он немножко не русских
водителей на работу брать
могу поспорить что этот испанец кудрявый
по документам никогда на предприятии не числился так же как и его автобус
а скорее всего он уже на родину едет и дознователь его уже даже не опросит
так что всё как обычно а кантору бы ещё и по налогам проверить уверен что всё криво

Гость
17 июл 2017 в 13:48

Ехал по трассесо скоростью около 130, мотоцикл обогнал меня как стоячего.

ФОМА
17 июл 2017 в 14:05

алло! это мотомагазин? это из морга звонят, сколько вы продали мотоциклов? восемь! значит ещё два где то катаются....

Гость
17 июл 2017 в 14:38

Читаешь комментарии и понимаешь что большинство тех кто тут пишет вообще в мото не разбирается. Судя по фото мотоцикл явно не спортивный и бешеных скоростей он не показывает в принципе, во вторых судя по повреждениям скорость там была не космическая, иначе бы вообще ничего не осталось. И потом, у мотоциклиста в такой ситуации вариантов то не много - попробовать оттормозиться, объехать или положить мотоцикл. И на последнее решается не каждый байкер, это тоже надо сделать с умом. Не у всех к сожалению выходит((( А тем кто сравнивает машины и мотоциклы скажу так, большая часть тех кто ездит на хороших мотоциклах (и тут речь не только про Харлей) имеют и хорошие машины, так что не надо завидовать если у людей есть деньги на увлечения). Учитесь сочувствовать и сопереживать, и относиться к выбору других людей уважительно. Тогда и жизнь у вас наладится.

Гость
17 июл 2017 в 14:40

какое интересное мнение у водителей авто. я сама водитель авто. И вот что я вижу, по последним сводкам много аварий из-за "не предоставил преимущество" и я прекрасно вижу, как горе-водители, с надписью на лбу -я ж успею- выскакивают со второстепенки перед тобой, когда ты в 15 метрах от них, глазомер напрочь отсут-ет, а так же умудряются развернуться перед тобой, когда ты едешь по главной, при этом постоянно ехать 60 между перекрестками не получается, особенно это касается доватора, воровского, и на подобие этих улиц, 40-50, ну 60 если ты первый поехал со светофора. И здесь большинство уверенно, что виноват мотоциклист, есть и такие кто едет 60 и не более, и даже едут не в междурядье. Да, да, они есть, их очень мало. Зато как сами вы летаете- пером описать. Я с любым могу сесть в машину, и за 10-12 км пути насчитаю минимум 5-6 ошибок, начиная от поворотника не включенного и заканчивая маневрированием на ПЧ. Поэтому с себя начните, уважаемые водители. Сами ли вы давно не превышаете 60?

Гость
17 июл 2017 в 15:28

Ну не любят у нас мотоциклистов, большая часть людей в потоке, когда между рядов несется такое чудо, думает чтоб ты в...ся куданибудь

Гость
17 июл 2017 в 15:43

Читаю про скорость и удивляюсь: если мотоцикл, то сразу превышение, а то, что во дворах де...лы под 60 едут почти каждый первый, вроде как нормально. Поставили бы камеры в некоторых дворах, озолотились бы. Причем ни разу не видел во дворах бешеных мотоциклистов, только бешеные авто!

Гость
17 июл 2017 в 15:46

Родной мальчик как же так!!!!!!

Гость
17 июл 2017 в 15:54

Ох и автомобилисты у нас. Прям святые. Мотоциклисты, велосипедисты, пешеходы- все плохие и не так себя ведут..

Гость
17 июл 2017 в 16:08

Я вот уже подустала это этих ночных гонщиков. Ни черта же заснешь в районе ЮУрГУ - у них там логово, и они там круги нарезают. Только начинаешь проваливаться в сон, так кто-нибудь опять газанет от светофора до светофора.

Гость
17 июл 2017 в 16:32

Прости господи!

Времена не меняются, как бы горько не было...
Грустный анекдот, советских времен, в тему:

Морг. Патологоанатомы заканчивают смену.

Первый:
- Ну что? За сегодня три мотоциклиста поступили. Наработались. Пойдем домой?
Второй :
- Погоди сначала позвоню.
- Але! Спорткульторг? Скольго сегодня мотоциклов продали? ... Ага! Спасибо!
- Нет домой не пойдем. Часик надо подождать, еще двоих где то черти носят.

Если серьезно, то много моих знакомых по молодости в 80-е погибли разбившись на явах , чезетах, ижах. ОНО ТОГО СТОИТ?!

Гость
17 июл 2017 в 16:40

Соблюдайте скоростной режим, живее будете.

Олег Викторович
17 июл 2017 в 16:47

Проснулся в ночной тишине.
Где же ты, гонщик ночной?
Сердце недоброе чует.

Олег
17 июл 2017 в 18:44

Самое страшное, что вот вышла новость: "погиб человек" и вновь слышно кудахтанье мол так ему и надо итд. Да кем вы себя возомнили, что без суда и следствия решаете кто виноват и кто заслуживает смерти? Или анонимность в сети стирает человеческий облик с лица тех, кому в повседневной жизни приходится скрывать свою суть?

торчок алеша
17 июл 2017 в 20:18

пазики и их быдло водители как уже достали!!! ***… пацана угробил!!

Гость
17 июл 2017 в 21:04

А никто это не прочитал?

По информации Госавтоинспекции, 48-летний мужчина на маршрутном ПАЗе №20, разворачиваясь, не уступил дорогу ехавшему навстречу Suzuki.

Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/321722897477632.html#comments/c9a3f1c66-1539-4561-895d-93753e3e86e2/last

Так и при чем тут мотоциклист? Уберите эти маршрутки с дорог!

Ghost Rider
17 июл 2017 в 21:07

Челябинцы все злые и в рай не полетят!