22 января суббота
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (158)

Гость
17 июл 2017 в 14:38

Читаешь комментарии и понимаешь что большинство тех кто тут пишет вообще в мото не разбирается. Судя по фото мотоцикл явно не спортивный и бешеных скоростей он не показывает в принципе, во вторых судя по повреждениям скорость там была не космическая, иначе бы вообще ничего не осталось. И потом, у мотоциклиста в такой ситуации вариантов то не много - попробовать оттормозиться, объехать или положить мотоцикл. И на последнее решается не каждый байкер, это тоже надо сделать с умом. Не у всех к сожалению выходит((( А тем кто сравнивает машины и мотоциклы скажу так, большая часть тех кто ездит на хороших мотоциклах (и тут речь не только про Харлей) имеют и хорошие машины, так что не надо завидовать если у людей есть деньги на увлечения). Учитесь сочувствовать и сопереживать, и относиться к выбору других людей уважительно. Тогда и жизнь у вас наладится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2017 в 14:40

какое интересное мнение у водителей авто. я сама водитель авто. И вот что я вижу, по последним сводкам много аварий из-за "не предоставил преимущество" и я прекрасно вижу, как горе-водители, с надписью на лбу -я ж успею- выскакивают со второстепенки перед тобой, когда ты в 15 метрах от них, глазомер напрочь отсут-ет, а так же умудряются развернуться перед тобой, когда ты едешь по главной, при этом постоянно ехать 60 между перекрестками не получается, особенно это касается доватора, воровского, и на подобие этих улиц, 40-50, ну 60 если ты первый поехал со светофора. И здесь большинство уверенно, что виноват мотоциклист, есть и такие кто едет 60 и не более, и даже едут не в междурядье. Да, да, они есть, их очень мало. Зато как сами вы летаете- пером описать. Я с любым могу сесть в машину, и за 10-12 км пути насчитаю минимум 5-6 ошибок, начиная от поворотника не включенного и заканчивая маневрированием на ПЧ. Поэтому с себя начните, уважаемые водители. Сами ли вы давно не превышаете 60?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2017 в 15:28

Ну не любят у нас мотоциклистов, большая часть людей в потоке, когда между рядов несется такое чудо, думает чтоб ты в...ся куданибудь

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2017 в 15:43

Читаю про скорость и удивляюсь: если мотоцикл, то сразу превышение, а то, что во дворах де...лы под 60 едут почти каждый первый, вроде как нормально. Поставили бы камеры в некоторых дворах, озолотились бы. Причем ни разу не видел во дворах бешеных мотоциклистов, только бешеные авто!

Гость
17 июл 2017 в 15:46

Родной мальчик как же так!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2017 в 15:54

Ох и автомобилисты у нас. Прям святые. Мотоциклисты, велосипедисты, пешеходы- все плохие и не так себя ведут..

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2017 в 16:08

Я вот уже подустала это этих ночных гонщиков. Ни черта же заснешь в районе ЮУрГУ - у них там логово, и они там круги нарезают. Только начинаешь проваливаться в сон, так кто-нибудь опять газанет от светофора до светофора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2017 в 16:32

Прости господи!

Времена не меняются, как бы горько не было...
Грустный анекдот, советских времен, в тему:

Морг. Патологоанатомы заканчивают смену.

Первый:
- Ну что? За сегодня три мотоциклиста поступили. Наработались. Пойдем домой?
Второй :
- Погоди сначала позвоню.
- Але! Спорткульторг? Скольго сегодня мотоциклов продали? ... Ага! Спасибо!
- Нет домой не пойдем. Часик надо подождать, еще двоих где то черти носят.

Если серьезно, то много моих знакомых по молодости в 80-е погибли разбившись на явах , чезетах, ижах. ОНО ТОГО СТОИТ?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2017 в 16:40

Соблюдайте скоростной режим, живее будете.

Олег Викторович
17 июл 2017 в 16:47

Проснулся в ночной тишине.
Где же ты, гонщик ночной?
Сердце недоброе чует.

ОТВЕТИТЬ
Олег
17 июл 2017 в 18:44

Самое страшное, что вот вышла новость: "погиб человек" и вновь слышно кудахтанье мол так ему и надо итд. Да кем вы себя возомнили, что без суда и следствия решаете кто виноват и кто заслуживает смерти? Или анонимность в сети стирает человеческий облик с лица тех, кому в повседневной жизни приходится скрывать свою суть?

торчок алеша
17 июл 2017 в 20:18

пазики и их быдло водители как уже достали!!! ***… пацана угробил!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2017 в 21:04

А никто это не прочитал?

По информации Госавтоинспекции, 48-летний мужчина на маршрутном ПАЗе №20, разворачиваясь, не уступил дорогу ехавшему навстречу Suzuki.

Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/321722897477632.html#comments/c9a3f1c66-1539-4561-895d-93753e3e86e2/last

Так и при чем тут мотоциклист? Уберите эти маршрутки с дорог!

ОТВЕТИТЬ
Ghost Rider
17 июл 2017 в 21:07

Челябинцы все злые и в рай не полетят!

ОТВЕТИТЬ