Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Старые интересы мне аукнулись»: челябинца осудили за вербовку военных для революции»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ62
Гость
17 июл 2017 в 13:22

Я уже как-то начинаю опасаться чем либо интересоваться и что либо публично комментировать, а вдруг мне это тоже аукнется? Видимо подобные показательные суды для того и устраиваются...

Ехидный
17 июл 2017 в 13:23

Ничего. Мы пойдем другим путем (с)

Повар пингвинов
17 июл 2017 в 15:25

Парню забыли статью за каннибализм пришить. Ведь лозунг "Жуй буржуя" - это чистой воды людоедство. (Или это жестокое обращение с животными? Буржуи - животные или человеки?).

Гость
17 июл 2017 в 14:37

Прокуратура продолжает бороться с вывесками и студентами.

Гость
17 июл 2017 в 14:04

По всей стране изымают наклейки с буквой Н, и называют это борьбой с экстремизмом. Не ходячего инвалида посадили за разбойное нападение. Людей, которые брызгают кислотой в лицо, демонстративно не ищут. Доверия ни к следствию, ни к суду нет.

Гость
17 июл 2017 в 14:01

Страшно это власти, вот и сажают.

коментатор
17 июл 2017 в 15:08

вот блин революционера нашли и наказали!!! кипит наш разум возмущенный!!! и смертный бой принять готов с коррупцией!! и с фальсификацией уговный дел!!!! фсб и судье по медальке!!! тачно вступлю в партию по борьбе с коррупцией!!!!

Гость
17 июл 2017 в 13:27

власти партии из двух пацанов испугались а может сделали вид на всякий дальнейший случай

Гость
17 июл 2017 в 13:28

Ему за это премию нужно дать, а они...

Гость
17 июл 2017 в 14:25

Первая показательная новость после митинга СТОП-ГОКа, где потребовали отставку руководства, во как засуетились.

Гость
17 июл 2017 в 13:11

"Из пушек по воробьям" чтоб все в штаны наложили..

Любитель тишины....
17 июл 2017 в 15:30

Да он ребёнок ещё, чё смеяться... Самый главный враг государства, вероятнее всего - неприкрытая коррупция, разрастающаяся с каждым днём...

Гость
17 июл 2017 в 15:35

Вот! Как берегут у нас буржуя в стране!
А казалось государство не капиталистическое))

Вепрь
17 июл 2017 в 13:15

вот это крутяяк! такого бандита повязали! рядом статья про уголовку в отношении парня с игрушечными очками. теперь осталось только навального посадить и все, страна в порядке!

как пить дать.
17 июл 2017 в 13:35

Сейчас за правду любому пришьют экстремиста,но время близко при дверях! На самом деле это те,которые своими законами терроризируют свой народ 365 дней в году,на протяжении 27 лет.

Гость
17 июл 2017 в 13:59

Голосуем за Единую Россию!и за Вову,хотя можете не голосовать,мы все сделаем за вас!)))))))

Вася
18 июл 2017 в 00:46

АГОНИЯ власти, КОНЕЦ БЛИЗОК...

В.И.Л.
17 июл 2017 в 20:00

Самый страшный зверь и экстремист для народа-это государство и буржуазная власть!

народная мудрость
17 июл 2017 в 20:15

Егор, держись! На твоей стороне правда и ГОСПОДЬ БОГ!

РЕКОМЕНДУЮ
17 июл 2017 в 20:30

ИЛЬДАР ДАДИН: ПЫТКИ В ПОЛИЦИИ. ГЕСТАПО ОТДЫХАЕТ

Гость
17 июл 2017 в 13:18

Какая опасность для власти исходила от него и двух сообщников состоящих на учете у психиатора !Всем причастным к этой истории награды и звания,хлеб не зря едят.

вотужнаглость
17 июл 2017 в 20:28

Ограбить,запугать,"обезвредить" беззащитного и безоружного народа -тренд сегодняшней
трусливой власти!

здесь все сказано
17 июл 2017 в 20:34

15.07.2017 г. Москва. Митинг протеста против коррупции. КПРФ. ССО. ДПА.

1993
17 июл 2017 в 23:08

А тех "революционеров", которые метро в Питере взорвали, их кто-нибудь ищет?
Или тех "революционЭров", которые дурь по подъездам прячут и все урны по утрам переворачивают и народ почем зря режут, их кто ищет?
А еще два "революционера", которые транспортную революцию в Че затеяли, ими кто займется?

Гость
18 июл 2017 в 03:43

нет слов, зато уголовникам все с рук сходит, или алкашам которые в авариях по 3-4 жизни забирают...Хотя революционерам, или оппозиции всегда доставалось-во все времена и при любой власти!

Гость
18 июл 2017 в 03:50

Раз уж есть Э и зп получают, будут и вот такие революционеры. Объяснениям парня больше доверия, чем такой показушной работе.
Хорош интернет все-таки, сейчас можно, целыми днями сидя в кабинете у пк, такие дела резонансные возбуждать и раскрывать!

Гость
18 июл 2017 в 08:06

А что, разве в России есть буржуи? Он ведь боролся с проклятыми империалистами Запада! Или кто-то себя узнал?

18 июл 2017 в 08:23

Если бомбистов не было, их следовало бы немедленно придумать. Иначе трудно объяснить существование в государстве мощной разветвленной, хорошо вооруженной и потребляющей несусветные засекреченные куски бюджета организации из трех букв, состав которых периодически меняется от Ч к Г, от Г к К, от К к Ф.

Гость
18 июл 2017 в 12:09

Показательная порка! Боится власть

Гость
18 июл 2017 в 16:56

Он зашёл в суд на оглашение приговора между учёбой и работой. А где большая спортивная сумка с вещами на непредвиденный случай. Всё не так, всё не то. Не те боевики пошли, без романтики туруханской, без волчьего блеска в глазах, без жертвенного порыва. Пойду и я пивка глотну, кроссворд поразгадываю, а ведь было тоже хотел в революцию ступить, да опомнился. Правильно парень сказал о сивой кобыле-стоит она у меня в глазах эта сивая...и бредит.

Гость
17 июл 2017 в 13:08

Слабак,а жаль.

Гость
17 июл 2017 в 13:29

Им нужны великие потрясения,а нам нужна великая Россия.

Иосиф сын Виссариона
17 июл 2017 в 13:35

Нэ с того начал!"Капитал" Карла и Фридриха не учыл,Работы товарища Ленина нэ конспэктировал.Собрание сочинения "Государство и Рэволюция")))).Зачэм товарищей по борбэ прэдал?Зачэм наговорил много слов?

17 июл 2017 в 13:18

Письмо В Редакцию

Настоящих буйных мало — вот и нету вожаков.
Но на происки и бредни сети есть у нас и бредни,
И не испортят нам обедни злые происки врагов!
Это их худые черти бермутят воду во пруду...

Гость
18 июл 2017 в 09:17

Условный срок по тяжелой статье, значит всем, включая судью, ясно, что все придумано. У Пусси Рийот не было ни захвата власти, ни схрона с оружием, а двушечку реальную получили. В "схроне" наверно бутылка бензина лежала, и коробок спичек.

Гость
18 июл 2017 в 09:47

Почему сроки разные дают? За это же предыдущему назначили лечение в психушке, помните, он шизофренил созданием Уральский республики. Ребята насмотрелись новостей про ЛНР, ДНР, там бредят, а тут нельзя? Решили поиграть в ЧНР.

Гость
17 июл 2017 в 13:55

Интеллигентный парень, видно, что испуганный. Что с такого взять...какой он революционер.
Домой, книги читать, между чтением отмечаться у участкового полицейского.

111
17 июл 2017 в 13:53

Сразу видно, что парень идейный и твердолобый... такую энергию да в мирное бы русло...

Фото пользователя