27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

17 июл 2017 в 18:02

пусть господин редин даст оценку персоналу детсада 393 чтз в который ходил ребёнок и умер в пятницу от минингита . все ли санитарные мероприятия согласно регламенту были проведены если сегодня в понедельник садик как ни в чём не бывало ждал своих маленьких гостей справедливости ради скажу было два доктора обещают быть каждый день а достаточно ли этого если болезнь прогрессирует до летального исхода за 2-4дня (спасибо интернету) другую информацию получить сложно. какую то информацию как вести себя родителям в данной ситуации видимо донести или некому или никому не надо. к сожалению в городе сложно найти инфекциониста даже в платных клиниках т.к. период отпусков.буду благодарен любому совету . а родным малыша терпения мужества.земля пухом.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2017 в 19:29

В 2015 ,дочь была в этом лагере.Тоже шли дожди.Позвонила через пару дней:с потолка капает,матрас мокрый,в лагере второй день нет света,кормят сухпаем,в столовую залетают птицы.Поехали забирать,нас не пускали на территорию.,пока муж не стал орать и просто пошел за ребенком.В основном дети живут в старых деревянных домиках которые протекают,а персонал и вожатые живут в новых домиках "сындвичах".Не верите,пишите,ребенок сама подтвердит мои слова.Ранее была статья с фото лагеря,там есть деревянные и новые желтые "сындвич"домики,так дети в основном и живут в старых деревянных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2017 в 22:02

Это не самое важное, но может кто то не верит: дети спортсмены действительно в лёгкую могут попить из одной бутылки. И 9 и 10 человек. Так бывает, хоть родители и пытаются увещевать.

Гость
17 июл 2017 в 22:10

Грамотным врачам всегда спасибо. Но нечистоплотность поражает. Вот и отправляй детей. Кто в ответе?

Адвокат
17 июл 2017 в 23:22

Попили из одной бутылки до начала смены? по блютусу что ли?))) за углом круглого дома на рассвете заката... Врач реально молодец!