3 декабря пятница
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (160)

18 июл 2017 в 09:11

Эх, культурные мы стали, правозащитники кругом и блогеры......, сейчас ребенку подзатыльник врезать нельзя, в школе расскажет, милиция придет, на учет поставят, прав родительских лишат, Эх как раньше хорошо то было, да и правильно, поступок нехороший совершил, розгами да ремнем по пятой точке получил, да так получил, что сидеть пару недель не можешь.
Думаю вот для таких чад надо вернуть такое наказание, причем делать это публично, на центральной площади города

Гость
18 июл 2017 в 09:15

Шакалье малолетнее

Гость
18 июл 2017 в 09:48

такие проступки нужно обязательно отражать в личном деле этих нелюдей. Чтобы в случае чего, проверку начинать именно с них, так как на лицо психические растройства

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2017 в 09:57

родителей посадить, а детей в интернат.

Гость
18 июл 2017 в 10:06

Эти подростки уже всякий страх потеряли, может уже ужесточить меры, чтоб реальные наказания получили. И не важно сколько лет 15 или 7, а то издеваются, убивают и все с рук сходит.

Гость
18 июл 2017 в 10:26

надеюсь, троичане знают этих подростков и устроят им аутодафе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2017 в 10:32

Я не люблю людей. Ну что же делать, не люблю. Животных обожаю, приюту помогаю в меру возможностей. Я про родителей-они хотя бы осознают, что родили и воспитывают ...?

Гость
18 июл 2017 в 10:34

в прошлом году ёжик 4 дня жил на участке, кормили его, разговаривали, даже кот на него не шипел. Я просто не могу представить. как можно живому ёжику живот вспороть. Этих подростков необходимо изолировать от нормальных людей.

Гость
18 июл 2017 в 11:03

Господи, это же как надо воспитать так детей садистами и живодерами????????? Люди, что с Вами? Ведь потом это вырастет и пойдет такое же творить со слабыми и теми кто не сможет дать сдачу. И это будут уже не ежики. Что в голове должно быть у подростка?

Гость
18 июл 2017 в 11:06

Кто же их родители, что так воспитали таких?

Гость
18 июл 2017 в 11:28

Подрастают .... Тренируются на животных. А безнаказанность даст им возможность спокойно продолжить "развитие" и стать полноценными извергами.

Alexandr
18 июл 2017 в 12:31

Мда печально так издеваться над животными жалко их беззащитных просто так ради забавы мученечески убили даже не на еду, вот если бы людей так кусками разбросали статья не стоила внимания и прочтения, человек лишнее животное на планете земля.
А если по самой причине почему так поступили подростки? 70% вина того что заложено плохое программное обеспечение оно же воспитание родители виноваты или отсутствие их, избалованность вседозволенность пофигизм глупые религии ошибочно втирающие что человек все остальное создано для него...И сейчас у молодежи модно выделять среди своих иначе ты будешь просто ботом не кому не нужным может быть попытка выделиться одного из хулиганов путем зверствования перед другими типа это же так круто не понимая сколько страдания причиняя животному.

Гость
18 июл 2017 в 12:43

Вот почему так, с этими все в порядке будет, а порядочному мальчику в каслях такое?!? Лучше бы наоборот!

Гость
18 июл 2017 в 13:15

вот поэтому не каких фестивалей холей молей и прочих.
потому что когда вот это всё собирается в кучу,то становится неуправляемой массой.
и что бы остановить придётся применять силу,а это последствия и сопли родителей за побои "детишек".

Гость
18 июл 2017 в 18:29

Нелюди!!!и родители их нелюди!!!!бедные животные мучались перед смерью..

Гость
19 июл 2017 в 10:36

Поинтересовалась какое наказание за такое преступление предусмотрено для граждан америки, так вот, для взрослого: тюрьма, для ребенка: тюрьма для его родителей или детская спецшкола (детская тюрьма)
Сравнивая, приходим к выводу, что в нашей стране кому-то очень выгодно растить убийц и насильников.

19 июл 2017 в 19:28

Главное воспитание!!! При Сталине и Гитлере оно было!!!!