27 января четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (160)
Гость
17 июл 2017 в 21:28

Будущие маньяки и убийцы. И даже нет соответствующего наказания. Ужас, очень жаль животных, за что им такие мучения от нелюдей.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2017 в 21:34

Сейчас им удалось избежать наказания и это вселит в их головы синдром безнаказанности! Потом вот из таких у---ов вырастают убийцы, которым ничего не стоит расчленить человека и разбросать по лесу.

Гость
17 июл 2017 в 21:29

Начали с ежей,а закончат кем?Живыми людьми по всей видимости!!!Родителей наказывать нужно за такое,это полностью их вина!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2017 в 21:24

Родителей сажать за такое тоже. При нормальном воспитании у ребенка даже мысли не возникнет убить животное. А уж тем более сначала издеваясь. Ну и наверное стоило их таки осудить, но с отсрочкой наказания до наступления 16 лет. Такое нельзя прощать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2017 в 21:25

Только реальный срок! По максимум

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2017 в 21:38

Вина родителей! Если бы вовремя воспитывали (не пренебрегая вицей и ремнем), может и не выростили бы моральных уродов... А теперь... Ну не сейчас, так через пару лет зону топтать будут...

Гость
17 июл 2017 в 21:40

Разве это дети? Это...

Гость
17 июл 2017 в 23:09

Между прочим. Если почитать биографии маньяков и серийных убийц из разных стран, то у многие из них начинали с издевательств над животными в детстве! Реально! Какой процент из всех маньяков-не в курсе. Но исследователи всегда обращают внимание на подобные факты их биографии...

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2017 в 21:47

Бедные ежики, такие милые существа!!! Что,повтораюсь ЧТО вырастет из этих живодеров???насильники,убийцы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2017 в 00:06

Убивать жестоко животных могут, а ответственность нести- так сразу дети. Паспорт получают в 14 лет, значит - взрослые. А почему ответственность уголовная с 16 лет ? От безделья маются. Вот пусть отвечают, как малолетние преступники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2017 в 21:56

Деточки так развлекались что ли? 10-й квартал рядом с лесом, туда ежики часто забредают. Но такого изуверства никогда не было. Как вообще можно издеваться над столь безобидными существами на всеобщее обозрение? ..

Гость
17 июл 2017 в 21:56

пусть быдлородители заплатят по 100 тр. сами же ведь такие же

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2017 в 21:56

Ужас просто . ..Такие милые животные .

Гость
17 июл 2017 в 22:23

Их нужно не сажать в тюрьму, а отправить на принудительные работы в приют для животных. Вначале будут ухаживать за животными через силу, по принуждению. Но общение с животными притягивает даже отъявленных отморозков. Через некоторое время втянутся, поймут, над кем издевались, и раскаются не для галочки в суде, а искренне. Если у них получится полюбить животных, им эти ежики до конца дней будут сниться. И это будет лучшее наказание за их дела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2017 в 10:34

в прошлом году ёжик 4 дня жил на участке, кормили его, разговаривали, даже кот на него не шипел. Я просто не могу представить. как можно живому ёжику живот вспороть. Этих подростков необходимо изолировать от нормальных людей.

Сергей
18 июл 2017 в 01:51

Куда родители смотрели? С детства объясняешь ребенку, что животные и даже насекомые живые, им больно. Ребенок в 4 года кошку грубо схватил, подошел к нему, ущипнул и сказал, что вот тебе больно, кошке тоже. А этих вырожденцев на месте родителей выдрал бы ремнем, чтобы еще месяц сидеть не могли

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2017 в 09:48

такие проступки нужно обязательно отражать в личном деле этих нелюдей. Чтобы в случае чего, проверку начинать именно с них, так как на лицо психические растройства

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2017 в 21:36

Дурацкие законы. Поэтому эти нелюди с малолетства ничего не боятся

ОТВЕТИТЬ
гость
17 июл 2017 в 21:27

ну что за изверги?! я не ярая зоозащитница, как раз людей люблю больше животных,но зачем издеваться,мучить,убивать? не любишь животное-не трогай его! а таким паразитам и с людьми то нельзя общаться, изверги же

Пермяк
17 июл 2017 в 22:32

Пороть их на площади по голомым ягодицам ,чтоб все увидели и заинстаграмили!Пусть с этим и дальше существуют упыреныши!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2017 в 23:12

Уроды малолетние. Пусть их предкам вкатят всем штраф по максимуму, по 80 штук с каждой семьи, может родители им вдолбят после этого что можно а что нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2017 в 23:37

Это п......ц какой-то, откуда столько выродков ????? Если знать что вырастет такое убожество надо обязать делать аборт

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2017 в 21:42

Не трогать ежиков! Историей доказано - Мать Природа мстительна и беспощадна!

Гость
17 июл 2017 в 23:30

Все серийные маньяки и убийцы начинали по малолетству с беззащитных животных! Штраф и реальный срок!

Гость
17 июл 2017 в 23:36

в моем детстве (а мне всего 26) животных любили, юннатами были поголовно в классе. сейчас - все наоборот.

ГостьЯ
18 июл 2017 в 09:02

Не надо озвучивать фамилии этих мелких гад..шей.
Они захотели славы девочек-живодёрок, который издевались, расчленяли и убивали щенков и кошек?
Пусть сгинут, думаю, что у них ума не хватит раскаяться, исправиться.
Для общества эти дети - тупиковая ветвь эволюции, дегенераты.

Гость
17 июл 2017 в 22:20

Ну и "детки"! Что надо сделать, что-бы для подобных стали давать реальные сроки...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2017 в 22:53

Родители таких извергов должны становиться изгоями в любом обществе. Чтобы с работы их повыгоняли, а на улице плевали им в лицо. Ещё бы всероссийский сайт создать и заносить туда данные родителей и их выродков, чтобы дурная слава шла за ними, даже если сменят место жительства. Вот тогда они начнут задумываться над тем, кого ростят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2017 в 10:26

надеюсь, троичане знают этих подростков и устроят им аутодафе.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2017 в 22:03

Даже лучше если реального срока не дадут, представляю бы если б мой батя заплатил 80к за меня, в свое время... его бы потом судили за "жестокое обращение с собственным сыном" и этим малолеткам мало не покажется, для Троицка это 3-4х месячная ЗП, думаю они еще сами ежикам позавидуют...

17 июл 2017 в 22:10

Наказания избежат, но на учёт поставить надо. Да и в школе надо рассказать одноклассникам, может бойкот объявят..
Да и родителям по полной ввалить надо. Штрафы, сообщение на работу, соседям рассказать участковому.
Если есть местное телевидение, то и по телевидению сообщить....

17 июл 2017 в 23:28

Наказать этих подростков по всей строгости закона! Чтобы другим неповадно было. Ежикам пусть земля пухом будет. Божьи твари.

18 июл 2017 в 06:35

Как во времена Сталина - уголовная ответственность с 12 лет.

Гость
18 июл 2017 в 07:22

вот и подросло поколение К&Б

18 июл 2017 в 09:11

Эх, культурные мы стали, правозащитники кругом и блогеры......, сейчас ребенку подзатыльник врезать нельзя, в школе расскажет, милиция придет, на учет поставят, прав родительских лишат, Эх как раньше хорошо то было, да и правильно, поступок нехороший совершил, розгами да ремнем по пятой точке получил, да так получил, что сидеть пару недель не можешь.
Думаю вот для таких чад надо вернуть такое наказание, причем делать это публично, на центральной площади города

Гость
18 июл 2017 в 11:03

Господи, это же как надо воспитать так детей садистами и живодерами????????? Люди, что с Вами? Ведь потом это вырастет и пойдет такое же творить со слабыми и теми кто не сможет дать сдачу. И это будут уже не ежики. Что в голове должно быть у подростка?

Гость
17 июл 2017 в 21:53

Наверняка родители этих людей, хотя язык не поворачивается их так назвать, будут читать. Вот расскажите, объясните мне как вам удалось воспитать то, что мы сейчас читаем? Ну почему мои родители такому не учили? Мне 30 лет, а я дождевого червя с асфальта на землю кладу, чтоб не погиб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2017 в 22:01

Вот пусть родители и расхлебывают, совсем озверели....

Гость
17 июл 2017 в 22:26

скажите кто это сделал? и все

777
17 июл 2017 в 22:44

бедные животные. вам то за что такие пытки, и ведь ... ухмыляются где-то возможно читая и смотря новости. считаю уголовную ответственность надо ввести с 10 лет. они все понимают уже и с 5 лет что такое плохо и хорошо. сейчас им захочется еще и могут переключиться и на других животных. после таких новостей слов просто нет. вопрос а возмездие вообще есть? после подобного уже как-то не вериться.

Гость
17 июл 2017 в 23:41

Вот и опять вспоминаешь когда-то услышанные слова, что страшнее человека нет зверя !

Гость
18 июл 2017 в 09:15

Шакалье малолетнее

Гость
18 июл 2017 в 11:28

Подрастают .... Тренируются на животных. А безнаказанность даст им возможность спокойно продолжить "развитие" и стать полноценными извергами.

Гость
18 июл 2017 в 13:15

вот поэтому не каких фестивалей холей молей и прочих.
потому что когда вот это всё собирается в кучу,то становится неуправляемой массой.
и что бы остановить придётся применять силу,а это последствия и сопли родителей за побои "детишек".

Гость
17 июл 2017 в 21:58

Куда катимся, будущее поколение. Страшно подумать, а что дальше будет...Таким "детям" только реальный срок давать надо, невзирая на возраст.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2017 в 21:35

Штраф... . Опять штраф. Такие .. всегда были,но чтоб так,да ещё и показательно. Каждый родитель всегда воспитывает по-своему: кто-то,везя в машине своё чадо,пристёгнутое ремнём,не проспускает на пешеходном,кто-то посылает за спиртным,кто-то вообще пытается выбросить из окна,кто-то,наоборот,воспитывает в ребенке любовь ко всему живому в природе( кстати,с этого и надо начинать)... . В общем,эти уроды из статьи - прямой показатель бессмысленной жизни в дальнейшем. Деточки,....!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2017 в 22:13

Дядьки взрослые на дорогущих машинах в лес приезжают, нехилые деньги за путевки и оружие платят, потом несчастных животных в лесу стреляют, брюха им вспарывают, мясо кушают, а рога на стены вешают - это нормально !
А теперь вопрос на засыпку - чем отличается убийство животного в лесу и по лицензии, от убийства во дворе без бумаги ? Я так думаю НИЧЕМ !!!

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2017 в 22:04

Полагаю, заводила старший, а остальные могут быть просто ведомыми овощами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2017 в 23:34

Убирать им бесплатно г за животными вечно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2017 в 22:26

Россия встаёт с колен

Гость
17 июл 2017 в 22:45

Исполнители зверства на лицо - подростки, а кто "заказчик"?
А его нет и не найдете. Он в системе воспитания родителей, школы,
идеологического воспитания, Правосудия.
Если судья шикует на 120 млн рублей на свадьбе дочери, то о какой
нравственности общества можно вести речь?

Гость
18 июл 2017 в 01:19

.., в будущем и над людьми понравится издеваться. Надеюсь им мозги вправят как следует.

Гость
18 июл 2017 в 07:25

пос. ГРЭС за последние годы превратился в депрессивное гетто. Развалено все. Растащили по досочкам кинотеатр, бассейн закрыт, на ДК после реконструкции смотреть страшно. Кругом разруха и запустение. Только алкомаркеты известной линии процветают. Освещения на улицах нет. По ночам из дворов раздаются вопли как в фильмах ужаса. Вот совсем не удивилась тому, что новость эта именно из поселка Энергетиков.

Гость
18 июл 2017 в 10:06

Эти подростки уже всякий страх потеряли, может уже ужесточить меры, чтоб реальные наказания получили. И не важно сколько лет 15 или 7, а то издеваются, убивают и все с рук сходит.

Гость
18 июл 2017 в 10:32

Я не люблю людей. Ну что же делать, не люблю. Животных обожаю, приюту помогаю в меру возможностей. Я про родителей-они хотя бы осознают, что родили и воспитывают ...?

Гость
18 июл 2017 в 11:06

Кто же их родители, что так воспитали таких?

Папашка
17 июл 2017 в 22:19

Надо пороть

Гость
18 июл 2017 в 09:57

родителей посадить, а детей в интернат.

17 июл 2017 в 22:52

А мы все удивляемся, почему так много желающих "защищать" ДНР, лугандонию.
Оказывается очень все просто. Все начинается с собак, кошек, а теперь уже и с ежей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2017 в 22:57

В компьютер переиграли да мяса обожрались, чего преживать если в каждом холодильнике расчлиненка, а также на прилавках магазинов хочеш ножки хочеш лапки сердечки желудочки, ушки на холодец и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2017 в 21:32

Срочно нужно поставить 10 площадок для воркаута в Троицке. А то всех ежей уничтожат так.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2017 в 21:39

"ударив сеткой с ежом"

"И смех и грех"

Гость
18 июл 2017 в 01:34

Сам был Подростком как и все из нас и знаю-что среди подростков не мало жестоких людей !

Alexandr
18 июл 2017 в 12:31

Мда печально так издеваться над животными жалко их беззащитных просто так ради забавы мученечески убили даже не на еду, вот если бы людей так кусками разбросали статья не стоила внимания и прочтения, человек лишнее животное на планете земля.
А если по самой причине почему так поступили подростки? 70% вина того что заложено плохое программное обеспечение оно же воспитание родители виноваты или отсутствие их, избалованность вседозволенность пофигизм глупые религии ошибочно втирающие что человек все остальное создано для него...И сейчас у молодежи модно выделять среди своих иначе ты будешь просто ботом не кому не нужным может быть попытка выделиться одного из хулиганов путем зверствования перед другими типа это же так круто не понимая сколько страдания причиняя животному.

Гость
18 июл 2017 в 18:29

Нелюди!!!и родители их нелюди!!!!бедные животные мучались перед смерью..

Гость
19 июл 2017 в 10:36

Поинтересовалась какое наказание за такое преступление предусмотрено для граждан америки, так вот, для взрослого: тюрьма, для ребенка: тюрьма для его родителей или детская спецшкола (детская тюрьма)
Сравнивая, приходим к выводу, что в нашей стране кому-то очень выгодно растить убийц и насильников.

19 июл 2017 в 19:28

Главное воспитание!!! При Сталине и Гитлере оно было!!!!

Гость
17 июл 2017 в 22:32

Ну и... Почему так мало комментариев? Или "зоозащитники" защищают только котиков и собачек, на которых кто-то косо посмотрел?
А здесь реальные живодёры.
И правда, вот что с такими делать?

ОТВЕТИТЬ
Природолюб
17 июл 2017 в 21:36

полиция будет искать убийц ежей . Всех судимых на полиграфе проверить , авось и расколется кто нибудь и детей то же проверить . Грибников взять на заметку , ходят по лесу , ежам житья нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2017 в 00:50

Прокурорские, лучше бы завели уголовное дело на владельцев заводов, которые травят не только простых челябинцев, но и этих самых ежей. Если челябинцев не жалко - за ежей заступитесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2017 в 21:45

Багдан Титамир в помощь

17 июл 2017 в 23:22

Готовится смена для нацгвардии ....
"Бьет людей на митинге не Путин, не «вся полиция», а конкретный человек с именем и фамилией, живущий по конкретному адресу, имеющий счет в конкретном банке и путешествующий в конкретные страны.
Приказ ему отдает тоже не абстрактный «начальник», не лично Путин, а такой же человек из мяса и костей, как и те, чьи кости по его приказу ломают.
Если нынешнее российское правосудие хочет честно разобраться — отлично. Нет? Ну что же, есть не месть, но возмездие. Его тоже лучше подавать холодным."

Оригинал

Гость
18 июл 2017 в 05:16

Куда смотрит Дубровский???

Made in SSSR
18 июл 2017 в 08:55

Накормить уб.дков этими Ежами . Чтоб другим урок был .

Гость
18 июл 2017 в 12:43

Вот почему так, с этими все в порядке будет, а порядочному мальчику в каслях такое?!? Лучше бы наоборот!

гость
17 июл 2017 в 21:42

гордость Троицка! У прокуратуры мозгов не хватит им что-то сделать!