Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Поддельное ОСАГО в Челябинске: как понять, что подсунули липу»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ95
Гость
18 июл 2017 в 10:15

я не прочь покупать Осагу но
1)В Челябе ОСАГО дороже в 2 раза чем в среднем по России
2)Вечные махинации страховых с целью впарить доп.услуги,Е-Осаго не работает в 90% случаев
3)Страховые будут ремонтировать авто в непонятных сервисах
4)штраф за отсутствие ОСАГО 800р. можно оплатить со скидкой 50% в течении месяца...
P.S.товарищи страховщики а не идти ли вам лесом?)))

Рассмеялся
18 июл 2017 в 09:02

Смешно. Никто ни кому не подсовывает. Как может полис стоить 2000 ? Привычка жить на халяву за счёт других. Сделать штраф за туфтовый полис 100000, с постановкой авто на штрафплощадку и проблема рассосётся. Почему нормальные должны страдать ?

Гость
18 июл 2017 в 10:46

В СМИ работниками ГИБДД постоянно озвучивается информация,что с оформлением осаго ситуация в стране критическая.Что его оформляют в среднем по стране от 30 до 33 процентов.И то это в основном государственный,муниципальный и коммерческий транспорт.Водители личного транспорта его оформляют мало.Причиной они назвают практическую безнаказанность данного вида правонарушений.А один гибддшный чин сказал,что типа когда осаго стоило дешево,меры за его неоформление были суровые.Как только цены нв осаго взлетели,так сразу драконовские меры отменили и оставили только смешной штраф.

Иван
18 июл 2017 в 11:06

100% покупает липовый полис сознательно! Другое дело, что перед полицией мажутся! А во обще с приходом Е-ОСАГО проблем застраховаться нет! 15 минут у компа и полис на почте!

Гость
18 июл 2017 в 12:43

страховые в наглую почти 3 года твердили о дефиците полисов,создавая очереди с раннего утра.Но как только ты соглашался на доп.услуги полис находился.После этого я принципиально не буду покупать полис

Гость
18 июл 2017 в 10:31

Есть люди, которые с удовольствием бы не оформляли ОСАГО ,но они просто трусят. И поэтому они очень злятся на тех, кому хватает ума и смелости не дарить деньги жуликам. Они изображают из себя "законопослушных" ,а сами сходят с ума от жадности и злости, когда отдают деньги ,но одновременно трусят до беспамятства. Эти люди занимаются самоуспокоением, сами для себя придумывают пугалки типа "а вдруг в мерседес..." или "а вдруг в роллс-ройс...". А на самом деле они просто пытаются в своих собственных глазах оправдать свою собственную трусость.

Гость
18 июл 2017 в 10:34

Осаго оформляют те, кто привык с детства, что у них хулиганы деньги отбирают. Это у них настолько вошло в привычку, что они безропотно отдают всем деньги будучи уже взрослыми...

Гость
18 июл 2017 в 11:00

Какой смысл покупать бумажку за 2000? С таким же успехом можно самому распечатать типа электронный, и сказать, что в машине у ГАИ оформили

Гость
18 июл 2017 в 09:15

Что мешает заехать в офис или заказать е-осаго не понимаю. Как будто подделку кому-то впаривают по полной стоимости, кому надо сами покупают, сознательно.

Гость
18 июл 2017 в 09:20

Мне кажется, что спрос на поддельные полисы есть только среди тех, кому не более 19-20 лет. Взрослые люди никогда этим заниматься не будут. Ну за исключением пары-тройки уж откровенных дурачков. Взрослые люди просто не оформляют его и все. Как я и почти все мои друзья и сотрудники. А зачем нужен фальшивый полис? Ну выпишут копеечный штраф ,ну и что? Номера не снимут, на штрафстоянку не отправят, на границе не остановят. Ну и пусть этот квиток в бардачке валяется. Я без полиса с конца 2013 г. спокойно езжу. Оштрафовали за все это время один раз на 500 р. да и то на посту на выезде из Ебурга. Долго этот протокол валялся в бардачке.Мы потом в лесу из него кулечек сделали и ребенку ягод туда насобирали.

Гость
18 июл 2017 в 08:56

отменить пора её толку нет

Гость
18 июл 2017 в 09:13

А что за осаго? Не страхуюсь 3 года, с тех пор, как за 7 лет безаварийной езды страховка за десятку перевалила.

Гость
18 июл 2017 в 10:00

Мне продали полис осаго за 1400 рублей с машины на теплотехе. Куда посмотреть, чтобы проверить, не поддельный ли?

Гость
18 июл 2017 в 09:25

пока получишь выплату одни мытарства.

Гость
18 июл 2017 в 09:05

Главное, не признаваться в полиции, что знал, что покупаешь сосагу, иначе влупят нехилый штраф. Я сказал , что полис оформлял возле областного гибдд, в машине у страхового агента, лица агенте не запомнил.Пускай теперь полицаи напрягаются, ищут неизвестного жулика.

Гость
18 июл 2017 в 09:13

А где выполнение обещаний про автоматическую сверку ОСАГО камерами видеонабдюдения? Слова, слова, одни слова.... На французском это красивее звучит(((

Гость
18 июл 2017 в 09:18

ещё доказать надо.....

Куйбышев
18 июл 2017 в 09:17

Страховщики же клялись, что новый полис невозможно будет подделать или, по крайней мере, на это уйдут годы!!! А тут бац и уже готова подделочка на "неподделываемый"... шапито одним словом...

Гость
18 июл 2017 в 09:34

долой Осагу

КОНЕВОД
18 июл 2017 в 12:01

УЖЕ 2 ГОДА НА ЛОШАДИ ОДНИ ПЛЮСЫ НЕЧЕГО НЕ НАДО ПЛАТИТЬ И ПОКУПАТЬ.

Гость
18 июл 2017 в 10:11

Полис должен стоит кратно рыночной стоимости самого автомобиля те определенный процент от этой суммы.Тогда и подделок будет меньше.

Гость
18 июл 2017 в 11:22

не знаю, какие проблемы. если только сумма денег. Заканчивался полис, поехал, техосмотр - 15 минут. Проехал в страховую, подождал пока пройдет один человек - оформил полис. Короче - все вместе заняло с проездом от дома до дома часа полтора...

Гость
18 июл 2017 в 12:06

Кончайте перекладывать с больной головы на здоровую, те кому надо (полицаи) пусть и изучают как отличить поддельный от неподдельного я пришел в подпольную страховую и купил, да есть сейчас такие без вывесок продают тем кто ездит без ДТП, чисто бабло собирают, следующий раз вообще электронный куплю, там какие знаки водяные мой принтер должен напечатать?

Знаю
18 июл 2017 в 12:10

Страховаться надо -тут я считаю что даже спорить не надо..по полисам -продаются чистые ОРИГИНАЛЬНЫЕ бланки - на ксероксе их никто не делает и не печатает,так же продаются с металлизированной нитью и всеми другими атрибутами..агент пишет на утерю -и опа -они в свободной продаже..бизнес выгодный -берешь от 1000 штук -отгрузят по 250 рублей за бланк...по поводу уголовки -не пугайте людей и чушь не несите про "реальные сроки" -327 статья работает,да, но распространяется на документы "предоставляющие право либо освобождающие от обязанностей" -а бланк таковым не является...спросите кто покупает? -мужчины,45-55 лет с детьми,женатые,транспорт эксплуатируется в малых городах или деревне...

КОНЕВОД
18 июл 2017 в 12:25

САМОКАТ НАДО БРАТЬ И БУЛКИ КАЧАТЬ

Гость
20 июл 2017 в 10:42

на прошлой неделе предлагали за 1200 р. с 20 печатей разных компаний и от имени страх.агентов которые якобы работают в этих компаниях.

из челябы
18 июл 2017 в 11:17

25 лет без аварий было и тут попал, по своей вине. моя скорость 15, встречная 50. Пострадавший получил по ОСАГО 180. (я за свою отдал 200), можно сказать полис отбился, 380 мне было бы тяжело собрать

Гость