29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

18 июл 2017 в 18:01

Сделайте ремонт по ул.Ильменская(она протяженностью метров 300), либо найдите этих "негодяев",которые делали асфальт на этой дороге.Ведь он пробыл ровно 6 месяцев и все опять по прежнему-ямы,колдобины.Как закалебали эти ... строители,которые делать не умеют дороги.Гнать метлой их из этого бизнеса.

Гость
18 июл 2017 в 18:32

Проспект победы 366-а сделали блАгоустройство, высокие бордюры и новый асфальт. На 2 дома 4 машиноместа!!??? припарковать автомобиль днем для разгрузки вещей нет возможности (двор проездной). Но при этом полугнилые деревья и куча пустого места (бывшие газоны), которое можно использовать как парковочные места.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2017 в 18:36

Еще пивнухи в этих домах прикройте, тогда толк будет. В противном случае получится новая большая парковка, удобная распивочная, туалет и ор постояльцев до утра.

Гость
18 июл 2017 в 19:51

В Че, пришла внутридомовая дорожная революция, хоть , что то делается! Аж ведь нет, надо поорать, если вы разбираетесь в дорожных работах, контролируйте сами процес, что ненравится,если, что сразу доклад в администрацию!

Гость
18 июл 2017 в 21:48

Пожалуйста обратите внимание на улицу Южноуральская 12,площадка и замечательные дороги в ямах,возле 10,11,12 подъездов,ничего нет все в плачевном состоянии..

гость
18 июл 2017 в 22:13

У нас в металлургическом р-не по ул Пекинская, дом 5, во дворе трава выше пояса,детские площадки в ужасном состоянии.Ощущение такое ,что здесь не ступала нога работника УК.

18 июл 2017 в 22:14

Что-то я не поняла фразу про детские площадки: что значит, если вам надо, скидывайтесь? У нас, например, во дворе есть детская площадка, не снесут ли её в ходе этого благоустройства? А бордюры и у нас тоже вытащили...

Гость
18 июл 2017 в 22:47

Мы за Теплотехом, утопаем в грязи, ямах и трава в рост человека. ДЕЗ Калининского района "старается" . "Спасибо" нашему депутату, только разговаривает разговоры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2017 в 01:45

Пусть эти "власти" проверят лучше,как работают "власти". А то город превратили в село, откуда они сами,видимо для собственного "комфортУ"

Гость
19 июл 2017 в 02:33

Не как

Гость
19 июл 2017 в 02:34

Чмз вообще нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2017 в 08:16

двор ни Мамина 25а отмечен на карте. никаках работ пока вообще не проводится

Гость
19 июл 2017 в 08:40

У нас в соседнем дворе стояли нормальные бордюры из камня все разворотили, развели грязищу и завезли тада одноразовые бордюрчики, ура роспил в действии...

19 июл 2017 в 09:56

На сайте администрации (в статье есть ссылка) до сих пор информация по заявкам актуальная на март-апрель 2017 года.Про 2018 год о котором пишет автор и приглашает подать заявки власть даже еще не думала...Некогда им на свой сайт зайти...а уж про 2018 распил они и без вас придумают как быть..

Гость
19 июл 2017 в 10:44

До Дойчланда нашим далеко ещё!0)))Начиная с инструмента и заканчивая технологиями. https://www.youtube.com/watch?v=kv1tauqUxBI

Гость
19 июл 2017 в 12:46

Хочется видет отремонтированные дороги во дворах, по ул Кирова, начиная от домов 13а и заканчивая домами 19а, дороги, которые недавно отремонтировали рядом с офисным зданием кирова 19, уже все снова в калдаебинах становятся, а в остальных местах уже скоро асфальта совсем не станет, растает сам по себе

Гость
19 июл 2017 в 13:28

Опять очередная треска,опять гастарбайтеры,а ,что наших рабочих нет,или этих можно обмануть и платить меньше,так они и делают все тяп,ляп. С кого потом спрашивать? Что же такое творится? Опять деньги в карман положат,а возможно ,уже там. Лето в разгаре,пока погода позволяет, почему нельзя заниматься работой,или ждём дожди,как у нас принято.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2017 в 13:31

Установите детскую площадку во дворах Солнечная, 14 - 14 А. Дети катаются с ржавой горки.

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2017 в 14:48

Кто должен проводить собрание и оформлять протокол собрания собственников ? Дэз Калининского района или самим клепать документы ? Хотя бы на 2018 год поставили двор на ремонт .Шенкурская 11. Как заезжаешь с Каслинской ,так колдобина на колдобине .

Гость
19 июл 2017 в 15:00

Коль разговор зашел о дворах, люди добрые, подскажите действенный алгоритм привлечения у-в, паркующих свои ведра на газоне, к ответственности.
От лица 80% соседей ну очень прошу!

ОТВЕТИТЬ