24 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

18 июл 2017 в 23:54

У нас Власть уже со всем связь с реальностью потеряла заказывает за деньги рейтинги как я понял ! У наших власть имущих кризиса нет а у народа есть !

Гость
19 июл 2017 в 00:00

Ну только если по сравнению с Карабашем или В.Уфалеем...

филосоВ
19 июл 2017 в 00:30

ну хотели наверно сказать первое место с края!!!!

Гость
19 июл 2017 в 00:47

А кто проводил исследование? Если не написано значит местные чиновники? Тогда всё понятно!

Гость
19 июл 2017 в 00:47

В области первый, а в стране последний.

Гость
19 июл 2017 в 01:33

Это как рейтинг дворов в деревне. А что там со всероссийским рейтингом экологическим? Его-то раньше опубликовали

Гость
19 июл 2017 в 09:07

И самый лучший глава города, из всех глав 2016-2017 года данного города.

Челябинец
19 июл 2017 в 09:30

Им самим то интересно не смешно? В Ленинском все деревья повырубали уже (зачем нам деревья? конечно же лучше вырубить их и отдать землю под строительство всяким бизнесссссменам), ночью едешь с ЧТЗ, на ЧМЗ на свалку, дак там воздух зеленый, с утра - синий, в дождь вообще без слез не взглянешь на то что происходит над этими заводами и в их округе. И что самое интересное никто этого не замечает почему то, зато мы прискребаемся к нормам токсичности выхлопа автомобилей. Клоунада в общем. Взять к примеру округу шершней (Белый хутор например) А ведь там раньше был лес.... Всё правильно делают, молодцы - ибо зачем городу водохранилище, лучше его застроить со всех сторон и пусть его загаживают, у нас же экологически чистый город))))))))) Короче срамота и позор. По другому не назовешь все происходящее.

Гость
19 июл 2017 в 09:36

Челяба впереди планеты всей по экологии, благоустройству, дорогам, зарплатам ( особенно бюджетников), ну а главное - РЕЙТИНГАМ губернатора и мэра !!!!!!!

Гость
19 июл 2017 в 10:05

Уместно было подписать, что статья написана на правах рекламы.

Гость
19 июл 2017 в 10:08

Все, кто не согласен с этим оскорбляют чувства верующих в прекрасное завтра.

Гость
19 июл 2017 в 10:48

и последние в экологии городов России. есть чем гордится.

челябинец
19 июл 2017 в 12:03

Сравнили с деревнями и селами и пришли в выводу все не так плохо зачем что то менять тут и так все хорошо...

19 июл 2017 в 12:37

С каких это пор Челябинский полигон ТБО имеет статус соответствующего природоохранному законодательству??? Его уже лет 10 пытаются вообще оформить....

Гость
19 июл 2017 в 14:53

Для справки (взято из открытых источников, не является компроматом или противозаконной информацией).
Евгений Николаевич Тефтелев награждён медалью ордена "За заслуги перед Отечеством".
Медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" награждаются граждане:
- за осуществление конкретных и полезных для страны дел в промышленности и сельском хозяйстве, строительстве и на транспорте, в науке и образовании, здравоохранении и культуре, в других областях трудовой деятельности;
- за большой вклад в дело защиты Отечества, успехи в поддержании высокой боевой готовности подразделений, частей и соединений, за отличные показатели в боевой подготовке и иные заслуги во время прохождения военной службы; за укрепление законности и правопорядка, обеспечение государственной безопасности.