10 августа понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Фото просто класс!

Гость
18 июл 2017 в 21:59

Ой,да скажите спсбо,что вообще вода течет,хоть какая!Новоселы бюджетного жилья!

Подавайте в суд
18 июл 2017 в 22:11

А моральный вред кто оплатит. Жильцы данных домов подавайте в суд. Это что за издевательство то над людьми.

Никита
18 июл 2017 в 22:17

нужно требовать - за электроэнергию потраченную за эти 2 недели, на того кто накосячил, пусть не повадно

Гость
18 июл 2017 в 22:29

Что толку от счётчиков, если при отключении горячей воды он все равно мотает, когда открываешь воду из крана горячей воды?!!! Раньше перерасчёт делали, а теперь по счётчикам весь месяц расчет, будто и не отключали воду...

Гость
18 июл 2017 в 22:35

Финансовые потери есть, они в оплате электроэнергии за работу нагревателя

Гость
18 июл 2017 в 22:53

Всё правильно, хочешь заработать больше? Легко, минимизируй расходы и доходы вырастут, а когда ты осознано планируешь не поставлять, а оплату взять на 100% это уже мошенничество. Понятно же, что не все в момент опрессовки перекроют краны гвс и будут лить её как холодную.

Гость
18 июл 2017 в 22:56

интересная ошибка. просто когда воду отключили первый раз объявление тоже было, за подписью "агенство вертикаль"

Гость
18 июл 2017 в 22:59

В Чурилово что-нибудь да учудят. Не район, а недоразумение.

Мдя
18 июл 2017 в 23:25

У нас начиная с апреля месяца,когда хотели отключали воду то холодную,то горячую. В итоге я 3 месяца каждый день фото и видео обзор с двери подъезда делаю. в итоге когда приходила жаловаться они начинали упираться что объявления за два дня вывешивали,а когда им были предъявлены видео,то сразу сказали,что есть человек,который отвечает за расклейку данных извещений. В итоге более отключений не было. Надо сразу их всех строить.

Гость
18 июл 2017 в 23:54

Ну да...только за электричество раз в 5 больше заплатят. А УК пофигу. Не они же платят. Пусть вот и компенсируют за незаконное отключение.

Гость
19 июл 2017 в 01:43

Раньше работал в сфере строительства. После строительства делали опрессовку, акты, но она длилась не больше суток!Почему у нас она делается 2 недели? И почему во время ремонта кладут ржавые трубы а не ПНД? Каждый год копают в одном и том же месте. Осваивание бюджета? Да ВКС-2?

Гость
19 июл 2017 в 04:42

да всем плевать. напишут немного в интернетиках и все. а бабосики на карман управлюшкам упадут.

Гость
19 июл 2017 в 04:49

Идет банальное отмывание денег. За эти 2 недели ничего не делают. А потом, как начнется отопительный сезон, так начинают ремонтировать. А как они ремонтируют, это просто ужас. Зачем класть новые трубы, мы лучше положим старые, чтобы потом снова раскопать. Весь город перерыт. В советское время за такое отдали бы под суд. Раньше все было государственное, а теперь все в частных руках. Что хочу, то и ворочу.

Гость
19 июл 2017 в 05:44

Дважды попали под опрессовку и трижды под оплату капремонта?

Гость
19 июл 2017 в 06:02

А манометров на входе нет ни в одном доме?

Гость
19 июл 2017 в 06:07

Тогда как определить была или будет опресовка межквартальных сетей ?

Гость
19 июл 2017 в 06:35

Ничего страшного! нужно было и холодную воду отключить и пусть в озере моются или в болоте как пиявки и легушки!

Гость
19 июл 2017 в 06:45

зачем я переехал в эти болотные выселки.....!!!!

Гость
19 июл 2017 в 09:07

Хороший район Чуриловым не назовут

19 июл 2017 в 11:11

"При этом две недели, пока не было горячей воды, никаких работ по опрессовке не проводилось."

Хах, как-будто в следующие две недели что-то проводилось по работам. Отключают просто и сидят ждут.

Гость из столицы
19 июл 2017 в 11:17

Живу на Кутузовском, вид на Москва-реку, вдали Кремль. Благодать !!!
А что такое Чурилово, это где ???

Не житель помойке
19 июл 2017 в 11:31

Хорошим городом ямой не назовут.

Гость
19 июл 2017 в 11:34

Установил водонагреватель и не ною, а биомассе по ныть что все не так, что ее все должны.

Вроде не гость..
19 июл 2017 в 13:11

.. но как-то некомфортно дома. Фото абсолютно точно отражает уровень развития общества, ну и местных СМИ. Страна с трендом вниз и общество параллельно ей. Неужели скоро опять в обезьян вернемся