22 января суббота
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

19 июл 2017 в 19:46

Во времена СССР уголовники работали да и выдя на свободу с них требовали что-бы они работу устраивались !

Гость
19 июл 2017 в 21:26

Нормально, я за детей в школе за питание плачу, а какого то *** бесплатно государство обеспечивает, зашибись.

ОТВЕТИТЬ
Маруся
19 июл 2017 в 22:49

пусть ждут его вновь в гости, он обязательно придет и там им зеньки на ж*** натянет, что они на него хотели ментов натравить!!!! А про группу реагирования могу сказать, что когда я жала кнопку вызова, а на меня дыщало быдло с перегаром.... так вот эта группа приперлась только минут через 20, вальяжно заползла в отдел магазина со словами: "ну, и чего жали?" Короче, на группу рассчитывать не стоит....

Гость
20 июл 2017 в 09:01

Блин.человека убил.на наши налоги кормился и сейчас кормится на халяву.ещё и буйствует.не хочет работать идёт за бесплатным хлебом

Гость
20 июл 2017 в 12:49

Смертную казнь за убийство, и равноценно, и места в тюрьме, и никаких повторных преступлений и общество чище, людям спокойней, полиции проще. Скажите хоть один минус?

Гость
20 июл 2017 в 13:21

Ну а если убийство при защите? На то суд и нужен. Но в принципе я согласна, с какого перепуга на наши деньги их кормят, поят, спать укладывают? Они нас бьют, убивают, грабят, а мы же их поощеряем снова. Тем более за 17 лет они привыкают к халяве, им "сидеть" не в тягость и адаптация никакая уже не поможет - он застрял в 1999-2000гг, время было другое и все такое... В первую очередь они пахать должны с утра до ночи, пользу приносить обществу, а не свиданки ждать с посылками, играя в карты и куря сигареты с фильтром по 2 пачки в день (бедные родственники- отдельная тема). На лесоповал их надо, на рудники, на различные добычи для гос.нужд и отдельно от нормального общества, от наших детей!

Анатолий
20 июл 2017 в 13:42

Чудное наше государство и ГосДу.а при нем, если такие законы штампуют, что УБИЙЦУ нужно пожизненно содержать, а детишек в школе и садике кормить за счет родителей... ПОЗОР НАШЕЙ ПРАВЯЩЕЙ ВЕРХУШКЕ...

Гость