16 января суббота
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Михаил
19 июл 2017 в 23:02
ценник абсолютно адекватный. но я не об этом хочу сказать. давно читаю все про Трактор на 74 и не могу понять, какие претензии к селекции. пришли добротные иностранцы. для тех кто хоть немного посвящен в хоккейные процессы понятно что вариантов НЕ продать права на Кузнецова и Нестерова у Трактора просто не было совсем. в таких случаях в России иначе. а деньги от продажи - ну они ведь реально в фарм клуб и молодежку вложены, где серьезные расходы тоже. вот у Магнитогорска нет своего фарма, только договор с Зауральем, а здесь есть и десятки талантливых пацанов играют дома в Челябинске, пробиваются в КХЛ (Тридчиков, Кравцов, Петриков). свою команду поддерживать надо, а не поливать грязью без повода. тем более, что Трактор реально визитная карточка города, а с другими развлечениями не густо
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
19 июл 2017 в 15:35

На кого там смотреть то? На престарелых Якуценю и Шинина? Или на блатных сыночков в команде? Что в команде делают Губарев, Мамаев, Мошаров? И прости меня Господи, Сентюрин!!! Это кто такой? Кто его видел? Продлили контракт с непонятным человеком! Руководство деньги отмывает? Селекционная служба кого подписала? Где ваша работа? Где деньги за Нестерова и Кузнецова? Вы на кого абонементы продавать будете? ПОЗОРИЩЕ! Гнать в шею всё руководство! Кто из них заинтересован в развитии команды??? Дубровский? Сеничев? Губарев???

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2017 в 16:28

в цирке то же самое! тогда зачем платить больше?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2017 в 16:28

Обидно за клуб, который дал советскому и российскому хоккею замечательных мастеров, обидно за школу Трактор, которая сейчас влачит нищенское существование благодаря "мудрому " руководству, торгующему нормальными воспитанниками оптом и в розницу . Селекционная работа в клубе ниже плинтуса, играют ( вернее изображают игру) сынки чинуш, имена и фамилии которых и вспоминать противно. Короче, если Трактор повторит судьбу Кузни, то я не удивлюсь. Вот только хочется напомнить про то, что губернатор обещал выиграть ТРИ Кубка Гагарина за 4 года, но как видно трындеть , не мешки ворочать .....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2017 в 16:45

Если бы хотя бы Плющенко взяли в команду, можно было прийти посмотреть. А так ни одного известного фигуриста.

Гость
19 июл 2017 в 18:36

Смысл платить Сеничеву в карман???

Гость
19 июл 2017 в 18:55

На какие деньги этот "трахтор" по финляндиям на сборы катается??? такое бабло из бюджета на них выбрасывают!!! Давно пора перевести их на ПОЛНУЮ самоокупаемость,а то развели там штат---5 тренеров и ещё 25 всяких прилипал типа губарева- папеньки.....бюджетное "бабло" "осваивают",т.е. перекладывают в свои карманы......А из бюджета если---то платить им зарплату 20 тысяч---какую большинство жителей региона получают...

Гость
19 июл 2017 в 19:00

Вопрос только один на что там смотреть?

Гость
19 июл 2017 в 19:36

Клоуны!!

Гость
19 июл 2017 в 20:43

Впервые за многие годы абонементы свои выкупать не пойду. Пока клубом руководит группа магнитогорских товарищей, пожалуйста, без меня и моих близких!!! Всё это напоминает какой-то фарс...Может быть уже прокуратура обратит внимание на эту бюджетную организацию?
И ещё, ну наконец то, люди добрые, скажите пожалуйста, кто такой Сергей Сентюрин и чей он сват (брат, зять, сноха)???

Гость
19 июл 2017 в 20:46

Этож каким умным надо быть,чтобы купить абонемент,на сынков чинуш.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2017 в 22:00

вполне нормальная билетная программа, почему один негатив?! клуб должен зарабатывать : и билеты один из способов заработка. продажа игроков - другой.

Гость 2
19 июл 2017 в 22:02

ходим на Трактор всей с семьей уже три года, планируем взять абонементы и в этом году. состав у команды подобрался интересный, Анвар - свой челябинский тренер. сезон обещает быть жарким

ОТВЕТИТЬ
Трубкозуб
19 июл 2017 в 22:05

Не всегда в жизни происходит то, чего мы хотим. Трактор всегда олицетворял честь города. У нас далеко не лучший бюджет в лиге, но команда старается всегда. У руля сейчас Анвар Гатиятулин, который полностью отдается клубу. Надо поддерживать команду несмотря ни на что. Лично я куплю абонемент на всю семью. "Т" дороже, чем происходящее вокруг.

Гость
19 июл 2017 в 22:18

Сентюрин это ниочем, но Якуценю называть старым, после всего, что он сделал, да еще и после отличного сезона, бред. В прошлом году был на ТракторДэй, было неплохо. Про абики лучше промолчу. Цены везде как на дрожжах растут, а зп будто застыли на месте. Это не дело. Хотелось бы более гибкой политики от Трактора.

Михаил
19 июл 2017 в 23:02

ценник абсолютно адекватный. но я не об этом хочу сказать. давно читаю все про Трактор на 74 и не могу понять, какие претензии к селекции. пришли добротные иностранцы. для тех кто хоть немного посвящен в хоккейные процессы понятно что вариантов НЕ продать права на Кузнецова и Нестерова у Трактора просто не было совсем. в таких случаях в России иначе. а деньги от продажи - ну они ведь реально в фарм клуб и молодежку вложены, где серьезные расходы тоже. вот у Магнитогорска нет своего фарма, только договор с Зауральем, а здесь есть и десятки талантливых пацанов играют дома в Челябинске, пробиваются в КХЛ (Тридчиков, Кравцов, Петриков). свою команду поддерживать надо, а не поливать грязью без повода. тем более, что Трактор реально визитная карточка города, а с другими развлечениями не густо

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2017 в 23:17

адекватность в комментариях так и прет. В одном абазце сочетаются "пусть этот клуб выходит на самоокупаемость" и "не буду выкупать абонемент". Ау, народ, простую логику включите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2017 в 23:17

Нормальная билетная программа. Буду брать наборный абонемент, получится дешевле обычного и сам себе "топовые" матчи выберу

Гость
19 июл 2017 в 23:18

Абонемент брать не буду, но на 5-7 матчей в сезоне точно схожу. В кои-то веки нормальных легионеров набрали

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2017 в 23:19

Собралась толпа нытиков. Самая обыкновенная билетная программа - не плохая и не хорошая, обычная.

Гость
19 июл 2017 в 23:20

Сколько нытиков в комментах собралось. Это вы еще владивостокские цены на хоккей не видели :)

Гость
19 июл 2017 в 23:20

Сколько цены не ломи, все равно на хоккей пойду. "Трактор" forever!

из челябы
20 июл 2017 в 09:29

Разделить КХЛ на 2 уровня: команды с безлимитным бюджетом - СКА, ЦСКА, Магнитка, АК БАРС и команды остальные. Разыгрывать разные кубки, между собой товарищеские матчи проводить. тогда и ТРАКТОР будет смотреться на фоне остальных достойно! А на хоккей все равно буду ходить, 28 матчей слишком круто, 8-10 на пенсию потяну!

Гость
20 июл 2017 в 09:38

Результат в этой команде делает не Губарев, а звезды Щехура, Якуценя, Кольцов. Смотреть на них очень интересно

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2017 в 09:45

сезон еще не начался, а команду уже похоронили. в плей офф не выйдем, игра неинтересная, состав ужасный, селекция - не селекция, все пропало. очень смешно )))

Гость
20 июл 2017 в 11:10

Почему руководить командой позволили людям, которые до этого показали, что экономические вопросы они решают в нарушение УК? Это прямо, как из поговорки: "доверять козлам капусту"! Или именно с такими качествами люди и нужны Дубровскому? Недаром он по доходам занимает второе место в стране среди губеров по доходам! Его строительный бизнес " тухнет " в кризис, а доходы растут!

Егор.
20 июл 2017 в 11:20

На Торпедо с Сибирью - абонемент Стандарт, на Кунь Лунь - Топ.
Интересно, по какому принципу?