27 января четверг
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (241)

19 июл 2017 в 22:06

Сколько не довольных флудеров,то ли ещё будет.))) Чихали они на нас с большой башни,и ещё нагнут они нас ни раз.

ОТВЕТИТЬ
Фрик Адель
20 июл 2017 в 07:17

Кто знает как по-английски хлеб??? Гос дума знает

Гость
20 июл 2017 в 07:25

Отдых в России слишком дорогой, для большинства людей, еще один налог еще больше отпугнет гостей. Наши "эффективные менеджеры" давно действуют не в интересах нашего государства, не бесплатно конечно. Вот для них и нужно ввести прогрессивный налог.

Гость
20 июл 2017 в 07:51

А что разнылись то... У вас на глазах ГОК строят, а вам плевать! Только через годишку вместо воды будете кислоту из-под крана хлебать. Тем, кто воду покупает цену зарядят такую, что готовы будете любые деньги платить и мычать дальше сидя на своих диванах. А вы тут, про сбор судачите... И ржете в один голос про тех кто пытается, хоть что-то сохранить для детей и внуков. Завтра вам скажут 100 рублей платить за каждый прожитый день и вы, как стадо будете это делать, потому что бесхребетные существа! Мычите дальше))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2017 в 09:21

даже в майами и гавайах такого нет)))

Гость
20 июл 2017 в 10:09

очередная кормушка для ментов-За деньги будут спустя рукава проверять частные пансионаты, коих там немерено, владельцы будут им отстегивать, чтобы не шарились слишком часто. Курортный сбор -пополам.

Гость
20 июл 2017 в 11:57

Это что бы Турцию поддержать. Уже и доходы посчитали. В каком регионе сколько прибудет. Смешно. Курочка ещё в яйце.

Дима
20 июл 2017 в 12:14

Нет денег. Ну дайте хоть полтинничек, а! Ну пожалуйста! Сами мы не местные, мы живем в Испаниях и Канарах и Маямях, детки наши в американьских и англицких колледжах мучаются... Ну дайте, а полтинничек хотябы, че вам жалко чтоли?!

Гость
20 июл 2017 в 14:25

Москва-Турция 11 ночей на 4-х (5*, все включено) - 148000, Москва-Крым (все тоже самое) 298000

22 июл 2017 в 00:00

иди.ты сейчас дешевле и комфортней слитать в турцию или ещё куда нибуть чем на этот ср.ный юг по факту ещё больше потеряют чем приобретут

Гость
23 июл 2017 в 11:49

Точно! Закон Эрдоган писал.