Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Розы для подсудимой: учитель челябинской гимназии торговала спайсом больше года»

Вернуться к публикации
Все комментарии108
Гость
20 июля 2017 в 17:47

я тоже ребенка одна вырастила, элементов не получала,никто не помогал, квартиру снимала,но наркотой торговать даже в мыслях не было.Давайте сейчас ещё ее пожалеем!

ученик!
20 июля 2017 в 17:51

Свободу ей!!! надо понять и простить

Гость
20 июля 2017 в 17:53

Читаю комментарии. Какие все-таки у нас в стране добрые, жалостливые и сердобольные люди!! Прям душа радуется за Россею-матушку и её доброжелательный народ!

Гость
20 июля 2017 в 17:59

Для занятия ЛЮБЫМ бизнесом в наше время, с самого начала прикройся КРЫШЕЙ!

Гость
20 июля 2017 в 18:02

А почему поленились весь клубок распускать? Неустановленное следствием лицо?

Гость
20 июля 2017 в 18:03

А всё от нищеты, знаете ли.

Павел
20 июля 2017 в 18:05

Печально, что в России учитель должен опускаться до такого, чтобы хоть как то заработать себе и своему ребенку на жизнь... Я не думаю, что она стала бы торговать наркотиками если бы получала достойную зарплату....У нас в стране тем кто не приближен к касте избранных в 90 е олигархов есть два пути: переступить черту закона и зарабатывать как можешь, либо молча ходить ни работу и доедать последний ... без соли....

Гость
20 июля 2017 в 18:09

Медведев же недвусмысленно сказал - что работая учителем денег не заработаешь - идите в бизнес, вот она и пошла, просто несколько лет назад это бизнес был легальным, пока народные избранники не посчитали его незаконным и не расширили перечень наркотических средств....

Гость
20 июля 2017 в 18:15

То, что ее задержали-это молодцы, конечно, но она пакетиками торгует, мелкий дилер, а кто-то ведь килограммами производит и сбывает, если не тоннами.Их когда-нибудь задержат?

Гость
20 июля 2017 в 18:16

"Работая в гимназии, мне не хватало денег". Кажется, уже где-то было подобное. А, вот где: "Подъезжая к сией станцыи и глядя на природу в окно, у меня слетела шляпа".

Хорошо, что эта мадам больше не будет учительствовать. Даже для физрука это перебор.

20 июля 2017 в 18:16

А что с розами отказали? Никто не может быть признан виновным иначе как по приовору суда. Приговора еще нет. Зачем за ноги кусать заранее? Накусаетесь еще.

Гость
20 июля 2017 в 18:18

Наркош надо отлавливать, не будет спроса - не будет предложения. А даму жалко, ведь у неё сын , которому сейчас очень нелегко

Гость
20 июля 2017 в 18:23

Следокам надо было её вербовать и раскручивать всех дельцов, видимо это не нужно, а нужен так показушный эпизодик - а в итоге, что изменится то, ну найдут другую или другого.

Гость
20 июля 2017 в 18:32

Повеселила: думала не наркотик! Мадам с высшим образованием, аскорбинку за 500р за пакетик продавала и совесть не мучила?

Сердобольный
20 июля 2017 в 18:34

Наркоманы конченые люди, их не очень жалко. А тут приличный человек, можно сказать, оступился. Надо дать условно, вряд ли она будет эти заниматься дальше.

Гость
20 июля 2017 в 19:11

А когда вы осудите тех кто таннами прет а то показывают по телевизору один или в лучшем случае два кг а американцы смотришь то тонну то две и не спайка а кокаина

Гость
20 июля 2017 в 19:14

Даже если и денег нет( спасибо кое кому...народ обнищал уже дальше некуда..),но это не способ их заиметь. А если бы ЕЁ любимому сыну,которго она с таким трудом растила и вкладывала в него всю душу свою и любовь, продавала наркотики "добрая тётя"? Своих детей любит,чужих губит...

Гость
20 июля 2017 в 19:17

А моя мама вагоны разгружала, когда стала вдовой с 6 месячным ребенком на руках

У ОВРАГА
20 июля 2017 в 19:33

Я СКОРО СУМА СОЙДУ, ОТ ТАКИХ ЖИЗНЕННЫХ ПРОТИВОРЕЧИЙ И НЕ СООТВЕТСТВИЙ....

Гость
20 июля 2017 в 19:39

Да задолбали учителя со своим тяжелым мат положением, можно подумать в других профессиях прям жируют. Совсем обнаглели, эта спайсом торговала, в филиале 35 лицея Бен-кая через суд пытается с родителей деньжат стрести, притом что сама про себя отзывы пишет, а в суде утверждает, что это родители. Совсем по ходу из ума выжили.

Гость
20 июля 2017 в 20:24

нормально она лавэху зашибала;)

Гость
20 июля 2017 в 20:49

Посадить тетку. Не нужно ипотеку и учебу для одного сына оплачивать слезами и горем других семей. Пусть теперь её сынок передачки мамочке Хайзенбергу таскает. Другим наука.

Гость
20 июля 2017 в 21:41

Как все слезно. Многие живут в таком же состоянии, как и она, но у них не возникает желание кого-то ограбить или продавать наркотики. Могла бы поискать другую работу, а не наркоту.

Гость
20 июля 2017 в 22:46

Автор статьи настойчиво пытается вызвать жалость и сочуствие. Напрасно! Человек, который улучшает своё материальное положение за счёт чужих жизней, не заслуживает сострадания! Торгуя химией непонятного происхождения, от употребления которой ежегодно погибают тысячи молодых людей, а десятки тысяч становятся неизличимо больными, каждый такой делец должен знать, что расплата будет суровой. А педагог, задачами которого является воспитание здорового и нравственного поколения, должен нести удвоенную ответственность за подобные деяния! Как она может в глаза своим ученикам после этого смотреть?

Гость
20 июля 2017 в 23:55

Совсем ..!Педагог-пример детям...Живу с двумя детьми,папаша даже не вспоминает,у него новая жизнь.Мне ни разу в голову не приходило таким свинством заниматься!Да и не жду и не прошу ничего у бывшего...И,ничего,живём и не жалуемся!Противно про таких читать,оправдывается ещё!

Довели
21 июля 2017 в 05:33

Денег нет, но вы держитесь там. Удачи вам и здоровья

Гость
21 июля 2017 в 07:29

А Дима Золотухин ничего не попутал, такие письма сочинять?

Сергей
21 июля 2017 в 08:14

Являюсь противником и любых наркотиков .и тем более наркоманов с распространителями !
Но в данном случаи я на стороне женщины ,ее довели до этого .спасибо нашим властям !

Гость
21 июля 2017 в 08:18

Ничего теперь у нее своя койка будет, у каждого своя койка у сына и матери...Буга-га-га)))

Гость
21 июля 2017 в 09:21

А меня в этой истории больше всего огорчает поведение директора гимназии. Ну, ведь, было же видно неадекватное поведение этой "учительницы". Было.
Знали, что как специалист она совсем никакая? Знали.
Теперь из корпоративной солидарности директор говорит, что задержание стало полной неожиданностью. Понятно, что пытается себя выгородить. И это очень грустно.
Почему-то все время вспоминаю как эта "учительница" в состоянии алкогольного ( а может, наркотического?) опьянения скачет перед учащимися гимназии.
Директор ведь это видела. Видела. Почему она тогда её не остановила, а сейчас говорит про "неожиданность"?
Почему нам пишут, что мать-одиночку?
Отец ребенка работал в этой же гимназии. Воспитывали ребенка они совместно.
В присутствии директора отец награждал грамотами своего сына. Директор гимназии не могла не видеть этих уроков лжи и лицемерия преподаваемых её подчиненными всей школе.
Наказать наркоторговку надо, конечно.
Но и директор гимназии должна тон высказываний сменить.

Гость67
21 июля 2017 в 10:18

не оправдывает ее. Не думала о других детях
Ув.учителя, могли вы бы петиции писать и требовать и все. А не преступления совершать. Хотя надо новые выборы, выгнать некоторых неполезных депутатов(

ветеран труда
21 июля 2017 в 10:44

Ничего не пойму,учитель получая 25-30 тысяч рублей ,торгует наркотиками, мало денег ей.А тут живешь на пенсию в 9 тысяч руб.не хватает конечно, но травить народ ,даже и в мыслях не было.

Гость
21 июля 2017 в 10:51

Я тоже мать-одиночка. Растила сына без алиментов и пособий. Жили в комнате в коммуналке. Работала на нескольких работах. Отчего-то ни разу не пришла в голову мысль торговать наркотой, заняться проституцией или воровством. По мнению таких "предприимчивых" дам я наверно дура набитая. А если ее сына наркотой потравит кто? Без могов и без совести тетка.
Думаю, то, что она учитель, должно послужить отягчающим фактором. Ведь она, по роду деятельности, должна воспитывать детей, а не травить их. Мало денег - меняй профессию, повышай квалификацию, давай частные уроки. У меня родственница учитель. Не стала ныть что денег мало. На репетиторстве заработала на квартиру, семью содержит. Но... "Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - оправдания." Не розы ей - навозу!

Гость
21 июля 2017 в 11:14

Адвокат за эти месяцы очень хорошо её подготовил, жалость к себе вызывать

Гость
22 июля 2017 в 16:03

У нас тут одна тетка тоже в школе работала, еще и звание "заслуженный учитель" выхлопотала, квартиру себе к пенсии вытребовала... а у самой три взрослых сына - тунеядцы, пьяницы, воры и судимости были, теперь все эти три оболтуса живут на ее пенсию. Вот такие вот "воспитатели" детей ваших воспитывают

Гость
22 июля 2017 в 17:06

Да ладно у училок зарплата по побольше многих при том в гимназии.Совсем завралась.Пошла бы на завод пахать за 15тычяч в ночь

Гость
23 июля 2017 в 19:43

Конечно сейчас нужно плакать, хоть на год дадут поменьше.

Надежда
24 июля 2017 в 10:47

Нет оправдания и понимания продавцу смерти!! В стране миллионы женщин и такой и более худшей ситуации, затянули пояса потуже, торгуют косметикой, одеждой, чем придется, но не смертью для чужих детей!

Гость
24 июля 2017 в 19:14

Чётко обозначил всё! Согласен что почти все тут пишущие деятели употребляют алкоголь и не считают это вредным воздействием для организма,а почему? Потому что это приносит вам удовольствие и вы без этого жить не сможете