Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В кризис южноуральцы стали есть больше хлеба и картошки»

Вернуться к публикации
Все комментарии119
21 июля 2017 в 08:50

17,22 килограмма еды в неделю? Серьёзно?

Грязный технолог
21 июля 2017 в 09:15

В кризис россияне стали больше есть...

Гость
21 июля 2017 в 09:37

я тоже не понял, о каком кризисе речь ? В России стабильность уже 18 лет.

Гость
21 июля 2017 в 10:06

Что делать если у меня теперь жемчуг слишком мелкий ?

21 июля 2017 в 11:12

"...Специалисты органов статистики в длительной перспективе наблюдают существенное изменение в рационе питания земляков – отказ от хлеба в пользу роста потребления мяса, молока, круп, овощей." -
наверное эти специалисты наблюдают в сильно большой телескоп.

Депутат
21 июля 2017 в 11:16

Как ел черную икру с белым хлебом, так и ем, слуги не могут плохо питаться, нам же еще прислуживать.

Гость
21 июля 2017 в 12:29

Прям удивили. Да Урал вечно был голодным краем. При царе хлеб с картошкой ели, при коммунистах им же пробавлялись. Ну, капуста с морковкой в помощь. Манка-пшёнка да килька в томате. Бананы, буженина, окороки, фрукты, рыба всякая для подавляющего большинства стали доступными только в этом тысячелетии. В 80-х с пяти утра выстраивались с бидончиками за молоком-сметаной. А ведь так жили далеко не везде! Союзные республики никогда голодными не были. А Урал-батюшка и так вытянет. На картошке да кабанчике со своей сарайки. "Хребет державы".

Гость
21 июля 2017 в 13:13

НЕ нойте, а сами начните что-то делать, например ту же картошку, помидоры... а не ныть, что дорого...

Гость
21 июля 2017 в 14:39

ельцин продал америке весь наш оружейный плутоний за копейки. по реальной рыночной стоимости сумма равноценна 150 годовым бюджетам россии. подумайте 150 лет можно было ничего не делать а только жить на эти деньги.

Гость
21 июля 2017 в 14:45

Картошку кушать очень дорого, так что каша без хлеба

ДАЛЬШЕ ТОЛЬКО ПРОПАСТЬ
21 июля 2017 в 16:18

Если брать во внимание только крупные кредиты, то за последние два десятилетия наша страна простила своим должникам почти 140 миллиардов долларов.
1. Куба ($31,7 млрд.)
2. Ирак ($21,5 млрд.)
3. Африканские страны (более $20 млрд.)
4. Монголия ($11,1 млрд.)
5. Афганистан ($11 млрд.)
6. Северная Корея ($10 млрд.)
7. Сирия ($9,8 млрд.) любимая
8. Вьетнам ($9,53 млрд.)
9. Никарагуа ($5,95 млрд.)
10. Узбекистан ($865 млн.)
11. Киргизия ($750 млн.)
12. Мадагаскар ($89 млн.) НАШ!

Гость
22 июля 2017 в 11:32

А мне денег на хлеб не хватает!!! Потому черную икру приходится накладывать столовой ложкой на сырокопченую колбаску!