21 января пятница
СЕЙЧАС -21°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Гость
20 июл 2017 в 20:58

– Водитель заглушил двигатель, не сняв машину с передачи - ЭТО НОРМАЛЬНО ДЛЯ АВТОМОБИЛЕЙ С МЕХАНИЧЕСКОЙ КОРОБКОЙ.
- Потом, не садясь в машину, запустил, чтобы опустить стёкла - ЭТО БЫЛ НЕ ВОДИТЕЛЬ, А ***.

ОТВЕТИТЬ
нямбайтык
20 июл 2017 в 21:05

А наш любимчик то мЕр не пострадал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2017 в 21:30

Это видимо мырия специально ловушки делает, для автомобилистов.

Гость
20 июл 2017 в 21:55

Работяги так машину зачалили, что от их спасения вреда для машины больше, чем от падения в яму. Лучше бы просто закопали.

"Однако некоторые челябинцы паркуют свои автомобили рядом.." Эти "некоторые челябинцы" точно так же плюют на всех жильцов дома, паркуя свои вёдра у подъездов и площадок, что мы и видим у здания мэрии. Но хоть один из них НАКАЗАН.

ОТВЕТИТЬ
МАРИНКА;-)
20 июл 2017 в 22:16

А ДВИЖЕНИЕ ТО ДЛЯ ВСЕХ ПЕРЕКРЫТО? ВИДИМО МЭР С ТРАМВАЙНОЙ ОСТАНОВКИ ПЕШКОМ ХОДИТ.....)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2017 в 22:29

Вот чего злопыхать? Человек к вечеру, наверное, уже замотался. Ключевая фраза - никто не пострадал. Владелец автомобиля вообще милейший мужчина: не бегал там, изрыгая мат и выдергивая на себе волосы, а вполне добродушно и даже философски перенес крушение своего транспорта, с благодарностью воспользовался предложением помощи от работающей бригады. И ребята работяги молодцы! Не закидали, как вы тут, словесным говном человека, а помогли поднять мпшину на поверхность. Всем добра!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2017 в 22:55

я не художник, но это очень символично)

20 июл 2017 в 23:02

Начнем с того, что это не машина, а так, что-то на 4-х колесах

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2017 в 01:36

Что на передаче машину оставил, это ещё понятно и естественно. Но дальнейшее весьма странно. Чтобы стекла опустить, машину заводить не надо, просто включить массу. Если даже случайно зажиганием чиркнул, машина сразу же не покатится, а дернется как следует. Хватит времени испугаться и отпустить ключ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2017 в 02:34

какой мэр такие и происшествия

Гость
21 июл 2017 в 07:21

Ну конечно был невозмутим и спокоен так как у таких, как правило, полностью отсутствует мозг.

Гость
21 июл 2017 в 08:08

Люди когда-нибудь поймут, что видео на телефоне надо снимать в ГОРИЗОНТАЛЬНОМ положении, или это бесполезно..?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2017 в 08:14

Автомобиль дипутата?? хоть бы дипутата!!! Пусть так и валяется в канаве!!

Гость
21 июл 2017 в 08:44

Теффтелевы ямы широки и глубоки !!!!!!

Старший брат украинец
21 июл 2017 в 09:13

<<Водитель, по-моему, был невозмутим и спокоен.

Накосячившие россияне - они такие.

Гость
21 июл 2017 в 09:19

За рулем был мэр?

Петр
21 июл 2017 в 09:46

машина, которую он забыл снять с передачи а может быть наоборот.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
21 июл 2017 в 13:46

Водитель мужик, что характерно для таких аварий, да.