RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

вос.

747мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Десять горожан получили сердца из настоящего золота от Love Radio Челябинск

Десять горожан получили сердца из настоящего золота от Love Radio Челябинск

Розыгрыш подарков продолжится сегодня.

На протяжении двух недель в эфире 94.6 FM слушатели поздравляли любимую радиостанцию с днём рождения. Самые удачливые получили настоящие золотые сердца от Love Radio Челябинск.

Напомним, ровно год назад в Челябинске появилась новая радиостанция – Love Radio на 94.6 FM. Всё это время станция радовала слушателей 24 часа в сутки и семь дней в неделю современной и позитивной музыкой, весёлыми развлекательными шоу, новостями из мира шоу-бизнеса и розыгрышами крутых призов.

По случаю первого дня рождения в эфире состоялся целый марафон подарков – десять золотых сердец получили слушатели, которые дозвонились в эфир, рассказали романтическую историю первой встречи со своей второй половинкой и выполнили задание ведущего. Кроме того, среди подписчиков группы «ВКонтакте» Love Radio Челябинск прошел отдельный конкурс, главным призом которого стала серебряная подвеска в форме сердца.

Love Radio Челябинск и дальше продолжит радовать своих слушателей. Уже сегодня все желающие могут выиграть билет на предпремьерный показ фильма «Роковое искушение», который состоится 26 июля в кинотеатре «Киномакс Урал».

Love Radio Челябинск – невероятный выбор музыки на одной волне!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления