19 января среда
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Гость
21 июл 2017 в 13:49

Объясните мне, почему при заказе с интернета светит срок/штраф, а при покупке в обычных магазинах электроники нет. Функционал одинаковый.
Как эти трекеры попадают в магазины электроники? Почему не штрафуют Магазины?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2017 в 14:01

Государственное дело, ты улавливаешь суть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2017 в 14:10

Расстрелять его за это ужасное преступление!

Гость
21 июл 2017 в 14:19

Повышенная способность особи двигаться к власти и достигать её, как правило со временем вытесняет способности умственные и духовные. По тому не стоит удивляться наличию данного законодательного бреда для любой отрасли нашей страны: чем "федеральнее" закон, тем меньше в нём здравого смысла.

Фото пользователя
21 июл 2017 в 14:26

Не было и не будет России ни когда

Гость
21 июл 2017 в 14:50

Вот так на ровном месте человек получил судимость со всеми вытекающими. Все самое интересное впереди.

Гость
21 июл 2017 в 14:52

Задолбал уже этот чиновничий тупизм!

Вепрь
21 июл 2017 в 15:06

Блииииин! а я в интернете презервативы заказывал!!! что делать теперь!? это же явный подрыв государственной программы увеличения деторождаемости! буду сушить сухари и ждать когда за мной придут..........

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2017 в 15:12

ваааащщще все нафиг запретить! нече плебеям разговаривать, раз могут разговаривать значит сильно хорошо кормят! надо оставить миску риса на месяц и из средств связи только два стаканчика и натянутую между ними веревку. НО это только в качестве премии для особо отличившихся.

Гость
21 июл 2017 в 15:15

С чего вдруг они решили, что это устройство с аудиопрослушкой????

Как всегда, кроилово ведет к попадалову. Что мешало купить этот девайс официально в магазине? Там товар продается лицензированный легально ввезенный в страну, IMEI все переписаны ФСБ. Ну нам же законы не писаны, мы все грамотные, в тырнетах, как рыба в воде, все берем На Али подешевке. Как говорится, против ветра.... себе дороже, учитесь подстраиваться под законы страны в которой живете.

ОТВЕТИТЬ
Яркий
21 июл 2017 в 15:34

Т.е. если я за своего знакомого сделай заказ в интернете его могут посадить, даже если он его не получить ни когда? А неплохой способ борьбы с конкурентами)))

ОТВЕТИТЬ
Harry Potter
21 июл 2017 в 15:51

Пожизненно надо давать таким разрушителям духовных скреп, пока наши космические корабли бороздят просторы вселенной, наши технологии осваивает весь мир, наша великая армия защищает данбас и алепию нельзя допускать эти бесовские GPS трэкеры на территорию Богоизбранной державы Россииской.

Гость
21 июл 2017 в 16:02

У меня на строящейся даче пока нет электричества. Поставил сигналку размером со спичечный коробок. Срабатывает на открытие, движение и ЗВУК, причем звук передается на телефон и обратно могу послушать дачу. Аккумулятора хватает на 3-4 дня. И что я ПРЕСТУПНИК? Маразм власти...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2017 в 16:31

Вот так, на ровном месте получил статью! Что нас ждет дальше?

Гость
21 июл 2017 в 16:34

Прямое нарушение постановления правительства №214 о "ввозе специальных технических средств...." от 12 марта 2000, там же перечень спецсредств, данное техническое средство подходит под этот перечень. Согласно постановления, ввоз таких ТС четко регламентирован. За данное деяние предусмотрено наказание ст 138 УК РФ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2017 в 16:38

Все таки я выброшу старую печатную машинку

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2017 в 16:57

Сегодня окончательно приняли закон о запрете TOr, VPN и пр. анонимайзеров, и, как мы видим, начали судить за GPS-трекеры. Что это? А это прогрессирующая и воинствующая дремучесть, которая однажды уже привела к ГУЛАгу и железному занавесу. Просто ужасаешься тому как быстро наше общество скатывается в эту пропасть мракобесия.

666
21 июл 2017 в 18:33

эх а я тоже хотел GPS-трекер купить со временем, но для детей, что бы знать где они находится. получается теперь даже нельзя будет покупать такие штуки. видимо скоро будет что бы сходить в туалет, нужно будет у властей разрешение спрашивать?

Гость
21 июл 2017 в 21:49

Ребята, просто есть такая дисциплина "защита информации", очень интересная штука. Ее бы в старших классах преподавать. С каждым днем все актуальнее - посмотрите что творится с защитой персональных данных - частые сливы баз. Черви лезут в Пк. Видео частное в ВК. А без контроля нелегальной продажи таких штук через инет дальше будет хуже - как там - слово не воробей ... - и завтра ты в Youtube

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2017 в 21:57

Раскрыли страшное преступление, страна может спать спокойно!
Абсурд.

Гость
21 июл 2017 в 22:08

***, этой функцией обладает любой смартфон с андроидом, закинул в машину и отслеживай через сервисы гугл перемещение телефона, включил автоподнятие трубки, звони и слушай что говорят. Одеваю портупею и тупею....и тупею. На таможню следует выдать сачки из проволоки, ловить и арестовывать волны вражеских радиостанций и спутников. Деградация и дебилизация полнейшая.

Гость
21 июл 2017 в 22:14

В туалет разрешения не надо, это точно. Достаточно справки от врача, что Вы нуждаетесь.

Гость
21 июл 2017 в 23:35

Какое отношение имеет фото к статье? Некоторые не прочитав статью подумают, что оштрафовали за фитнес браслет, и начнется наш постоянный "глухой телефон".

22 июл 2017 в 06:33

Скорей всего его пытали, иначе надо быть лохопедом чтоб признать вину. В отделах по продаже автосигнализаций продают ТК-102 за 8 тысяч , а парень хотел за 1,5 ....