10 июля пятница
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
21 июл 2017 в 13:48

а 150 миллионов это они по кассовой ленте определили?

Гость
21 июл 2017 в 13:50

А госнаркоконтроль закрыли за ненадобностью, где логика?

Гость
21 июл 2017 в 13:57

Такой жирный намек на телеграмм. Еще есть Тор, VPN и т.п.

21 июл 2017 в 13:57

Нормально чел заработал, и на полицаев и на судью хватит!))

Валера
21 июл 2017 в 14:08

Не забыли Телеграм упомянуть, хорошая методичка.

Гость
21 июл 2017 в 14:09

Скольких людей сгубил этот мужик! Скольких сыновей, братьев, отцов похоронили семьи из-за него!

Гость
21 июл 2017 в 14:15

С пятницей! Пиво, девки, рок-н-ролл! Лично я синий цвет на зеленый никогда не сменяю!

Гость
21 июл 2017 в 14:20

Я за смертную казнь наркоторговцам и педофилам,но данные ведь очистили наш город от 30 ничтожеств которые со временем убивали бы людей кто то за дозу кто то белку поймают. Сколько детей выбрасывали из окон. Будь те вы прокляты те кто производит и продает наркотики,кроме тех кто в медицинских целях.

Гость
21 июл 2017 в 14:20

Карфентанил - не совсем уж китайское изобретение. Бельгийцы открыли, лет 40 назад.
Просто китайцы, видимо, освоили производство...
Наладили б наши органы взаимодействие с китайскими...

Гость
21 июл 2017 в 14:22

Вот молодцы, работают....

Гость
21 июл 2017 в 14:27

Кстати, наши "бабушки-старушки" частенько засекают нарков, ищущих "закладки". можно ли/нужноли/имеет ли смысл как-то сообщать о них полицаям?

Д.Вейдер
21 июл 2017 в 14:49

Молодец чувак. И генофонд нации спасал, и бабло на этом заработал. Жаль что конец печальный.

Гость
21 июл 2017 в 15:14

Видимо, в нашей стране, только на этом и можно заработать, ещё как вариант стать депутатом, итог везде одинаков - срок)))

Гость
21 июл 2017 в 15:21

Если человек хочет упороться - его ничто не остановит. Даже если убрать весь алкоголь и наркотики с прилавков. Не понимаю этих погонь за барыгами, тогда бы уж и этиловых королей ловили.

Гость
21 июл 2017 в 15:22

Полицейским Огромное спасибо организатора на кол и затолкать в него все наркотики и деньги

Гость
21 июл 2017 в 15:24

пацан к успеху шел

Гость
21 июл 2017 в 15:41

Раньше употреблял щас не буду, кайф совсем не тот!

Гость
21 июл 2017 в 16:00

В бизнес подался ...

Гость
21 июл 2017 в 17:05

Смертной казни за наркотики не будет. Открою вам тайну - 60-70% депутатов - наркоманы, ездят на наркоманские дорогие закрытые тусовки, знают барыг, торгующих качественным кайфом. Когда столько наворованных денег, что их просто некуда уже тратить жить становится скучно, да плюс голова завалена проблемами из-за этих денег. Вот и остается один единственный способ уйти на какое то время от этих проблем.

Гость
21 июл 2017 в 21:17

Состав? маркировка? производные?

Гость
22 июл 2017 в 02:00

кто как может тот так и крутится

Гость
22 июл 2017 в 10:08

Каждому своё. Хочешь пей, хочешь - колись, главное не мешай жить другим. Поэтому. надо всех желающих собрать в одном месте, да и дать бесплатно боольшую дозу.