RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Renault почти даром: как забрать автомобиль с невероятной скидкой

Renault почти даром: как забрать автомобиль с невероятной скидкой

Каждый день – специальная цена на 15 автомобилей.

20 июля в компании «Сатурн» состоялось грандиозное празднование 15-летия Renault в Челябинске. Именно в 2002 году в нашем городе открылся первый автоцентр Renault. Гостям мероприятия представили весь модельный ряд автомобилей, в том числе и обновлённый кроссовер Renault Koleos, который можно оформить под заказ.

В честь этого события автоцентр «Сатурн» объявляет дни невероятных подарков. Только до конца июля каждый день дилер предоставляет 15 автомобилей по специальной сниженной цене. Все они имеются в наличии, а чтобы узнать, какое авто можно приобрести с максимальной выгодой именно сегодня, стоит заглянуть в автоцентр или связаться с менеджерами дилера-именинника по телефону.

Интрига? Бесспорно. Но какая заманчивая! Бросаем мониторить ценники и искать сомнительную выгоду – скорее отправляемся в «Сатурн» и покупаем автомобиль по спеццене.

Совершить покупку можно по всем имеющимся программам – как за наличный расчет, так и в кредит.

– Исключительная акция от компании «Сатурн» проводится именно в честь 15-летия бренда и только до 31 июля, – комментируют в автосалоне. – Мы делаем автолюбителям такой щедрый подарок в дополнение к стандартным федеральным программам господдержки отечественного автопрома и льготного автокредитования. Спешите воспользоваться хорошим предложением и принять правильное решение. Дешевле этим летом уже не будет!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления