8 июля среда
СЕЙЧАС +31°С

На подземной парковке в Челябинске сгорел Hummer

Пожару присвоен повышенный номер сложности.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
21 июл 2017 в 17:38

Ну, где вопли, что, мол, поставил на стоянку, нет проблем? Вторая стоянка горит за неделю! Теперь попробуйте с охраны что-то взыскать!

Гость
21 июл 2017 в 17:55

Жертвы есть?

Гость
21 июл 2017 в 18:14

Дождались! Спасибо градоначальникам! Сколько было уже обращений во все возможные инстанции! Парковка эта официально в действие не введена, но работает уже лет 10! Расценки на подземную парковку 150р.в сутки, на наземную 80р.сутки! На месте этой “несуществующей” и не поставленной ни на один учет парковки должна быть детская площадка, которую нам обещал Жилтехстрой при покупке квартир в доме по Чичерина 33-в! Сколько еще должно быть обращений и сколько еще должно произойти бед по вине нашей администрации и купленных чиновников?!

пожарный
21 июл 2017 в 18:49

Гори, гори ясно, что бы не погасло!

Гость
21 июл 2017 в 19:05

нефиг зажигалки в салонах авто оставлять,а в хамере сто про канистра запасная с бензином лежала)

Гость
21 июл 2017 в 19:28

иномарки же не ломаются, и электропроводка у них не глючит

21 июл 2017 в 20:26

все равно будет виноват отечественный автопром.Потому что у Hummer есть деньги

Гость
21 июл 2017 в 21:04

Хаммеры негоже на подземную парковку ставить. Всё-таки какой-никакой, но перепад давления. А от перманентного перепада давления Хаммеры самоликвидируются путём воспламенения.

Гость
21 июл 2017 в 21:19

пожар в районе 16, проходила мимо в 20. стоят четыре афицера, смотрят в небо, мечтают домой. работают)

ДАЛЬШЕ ТОЛЬКО ПРОПАСТЬ
21 июл 2017 в 21:30

Богатые тоже плачут !

Гость
21 июл 2017 в 21:34

Опять мегеровцв ?!

Гость
21 июл 2017 в 22:32

Люди вы что ущемлены чем то.что за негатив к водителям дорогих автомобилей

Гость
21 июл 2017 в 23:43

Хамер продать не смогли?

Гость
22 июл 2017 в 00:11

куплю место на этой стоянке! предпочтение-место рядом с хамером. дорого!

Гость
22 июл 2017 в 02:51

Для справки, пожарную вызвали в 15:40, я это знаю потому что вызывали мы, а не в 17:00, в 17:00 только СМИ полъехало

Житель двора
22 июл 2017 в 09:16

На этой стоянке сторож это название проходимцев. Машины не проверяют. Проходим то зеркало завернуто, то машина поцарапана. Один раз дали ключ знакомому, чтобы тот машину отогнал, они даже не рюхнулись и машина спокойно уехала со стоянки.

Гость
22 июл 2017 в 10:10

Представитель владельца автомобиля заявление свидетелям сделал что ли?

22 июл 2017 в 11:25

Зачем ему (хозяину) хаммер,он же за границей живет!?

Гость
22 июл 2017 в 12:56

Да наверняка, солнечный свет пробился через маленькую щель в воротах гаража,попал на зеркало висевшее на стене .отразился в салон автомобиля, в котором лежали дипломат и бутылка с жидкостью ,сфокусировался и произошло возгорание ,любой эксперт подтвердит.

Гость
22 июл 2017 в 14:07

Раньше на Руси было так -Боярин косячит усадьба горит. Вот и здесь наверное тоже самое

Любитель тишины....
22 июл 2017 в 19:43

Хаммер хоть настоящий американец? Не наше сборко....

Michael
23 июл 2017 в 00:39

Ето биль май Хаммер. Злоумишленники сожгли май последний причина посещать родную лэнд.

Прох
24 июл 2017 в 11:18

Так им и надо, буржуям...