ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

21 июл 2017 в 18:25

А через пару лет придут дяди которые захотят построить кафе или бар и спилят все к едрене фене

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2017 в 18:26

ну наконец-то, приятные новости. побольше бы таких дел. только бы довели до ума, а не просто запланировали и просто поболтали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2017 в 18:55

А ВЫМОСТИТЬ ПЛИТКОЙ? 21 век. Цивилизации больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2017 в 19:01

Там будут сидеть алкаши и нарки , через три дня вырвут все цветы для своих алкашек и за***т семечками и бутылками все в округе

ОТВЕТИТЬ
Ната
21 июл 2017 в 19:34

Готовые парки и рощицы уничтожают, бывшие помойки в парки превращают.... Попробуйте только троньте лес с грибами и плодовыми деревьями на Тополиной Аллее, мы рядом...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2017 в 19:42

хотелось бы в каждом районе по такому парку, с нашими двориками поребриками и кучей машин и выгуляться-то негде...:(

ОТВЕТИТЬ
Сидят впотьмах рабочие, подмокший хлеб жуют
21 июл 2017 в 20:20

Хоть бы раз написали про то, что ВЫРОСЛО, а не про то, что ВЫРАСТЕТ

Кузнецова
21 июл 2017 в 21:24

Это, конечно хорошо, что на северо-востоке будет парк. А почему забросили парк имени Терешковой. Этот же парк находится на Комсомольской площади, можно сказать в центре города. Зарос совсем, никакого благоустройства не наблюдается. Там же прекрасно можно проводить время , но почему-то он выпал из поля зрения хотя администрация района находится совсем рядом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2017 в 21:40

и КБ рядом

Гость
21 июл 2017 в 21:57

Ой, не смешите, какой парк? Очередной отмыв бюджетных денег! И отжимание автостоянки. Была отличная стоянка с на весами, но некоторые люди открыли свою и конкурентов решено убрать. Все как всегда, банально. А вы говорите сквер, сцена школьникам. В это место детей то отпускать страшно, регулярно на берегу озера то убийства, то изнасилования, то педофила ловят. На кой черт она там школьникам? Вы сами то верите в то, что говорите?

Гость
21 июл 2017 в 22:08

Очередной отмыв бюджетных средств и отжимание стоянок. После того, как у некоторых товарищей появилась стоянка, остальные стоянки стали удивительным образом испытывать проблемы. Какая сцена? До ближайшей школы прилично топать, и место там не безопасное. То педофила ловят у озера, то труп, то наркоманы, туда и взрослые то поодиночке не ходят, а вы школьников поведете. Бред.

Гость
21 июл 2017 в 22:35

Списывают наши денюжки, под все это строительство, а так то надо просто не трогать то что уже есть: лесок у лыжной базы с/з, лесое у "Ньютона", лесок у Тополиной Аллеи, лесок у Паркового 1 и у Паркового 2, нужно тупо дорожки, и не строить там домов. И все. В этих лесках так сказать, куча грибов и плодовых деревьев! Оставьте их! Там мамашки и дети гуляют, а зимой лыжи и санки... плиз.

Гость
21 июл 2017 в 23:36

Постойте-ка! Здесь обещали дорогу сделать, чтобы Давыдова с Октябрьской соединить!!!

ОТВЕТИТЬ
Никто и звать никак
21 июл 2017 в 23:46

Много всяко разных слухов,
говорил вчера народ:
рядом - рыба кверху брюхом
Первым озером плывёт.
Много всяко разных ямин.
Приплечи к чему-то мать...
Почему назвали "Мамин"?
Лучше: "Тефтелеф" назвать.
Так привычней - успокоясь,
поспешу скорей к воде,
если там бурьян по пояс
будет также, как везде.

Гость
22 июл 2017 в 00:14

Только что мимо ехала, там лавочек ещё нет, уже молодежь сидит прямо на бортике и бух..., Ой , пардон, ждёт установки крытой сцены, видимо.

Гость
22 июл 2017 в 00:36

Что то не видно чтоб в парке Металлургического района что то делалось, деньги они выделили, а доступного ничего нет, всё сломано и не работает, только Шерхан и Настенька алкашей по ночам собирают в парке этом, разьезжают по детской площадке на машинах

Гость
22 июл 2017 в 05:22

А какой адрес,скажите)

Дьячок
22 июл 2017 в 07:34

Эпархия против, там должен стоять храм. Все пустые места будут забиты храмами. Нам нужно много денег и на общественном транспорте не престижно ездить стало священникам, хочется красивой жизни, а налоги мы не платим и это хорошо, мы же церковь. Мы будем добиваться того, чтобы этот парк убрали и построили церкви, для нашего материального обогащения, а гулять можете у себя во дворе.

Александр
22 июл 2017 в 08:46

Недалеко от Первого озера по ул. Чоппа тоже 2 года назад сделали подобный "Парк дружбы". Все Челябинское начальство сажало деревья. половина которых затем высохли, скамейки исчезают, фонари на дорожках вечером не горят. Вот результат коммунального предвыборного пиара.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2017 в 09:12

Там не Мамин, там ПАПИН парк, т.к. это место сбора алкашни со всей округи.

Гость
22 июл 2017 в 09:33

Быдлятина там скоро по-своему все "благоустроит", к сожалению.

Гость
22 июл 2017 в 10:44

Картинки же выложили, что вам еще надо.. только верить, что все "будет".
А то, что город в целом запущен, на остановках мусор месяцами скапливается, деревья на улицах не стрижены и нет цветов ... так это же работать надо постоянно, а не деньги вбрасывать в отдельные показушные проекты.С крупных сумм легче урвать?

Гость
22 июл 2017 в 14:10

ОНО ВСЁ ЕСТЬ, ПРИЕДЬТЕ ПОСМОТРИТЕ. ОСТАНОВКА УНИВЕРСАМ И ВНИЗ К ПЕРВОМУ ОЗЕРУ. МЫ ТАМ ГУЛЯЕМ, НАМ ВСЁ НРАВИТСЯ.

ОТВЕТИТЬ
Кэп
23 июл 2017 в 02:21

Павлюченко спасибо Вам! Много хорошего уже сделали для Северо-Востока. Ждем новых хороших дел.

23 июл 2017 в 07:10

А с НМУ как быть? В городе постоянно воняет. До этого никому нет дела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2017 в 10:09

за кварталом хохрякова 34-40 сделайте тоже сквер.
новый микрорайон а погулять негде