ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

21 июл 2017 в 22:39

Тут явно не половина лепехи попахивает.

Гость
21 июл 2017 в 22:40

Боже мой! Власть,оклады, поощрения, выслуга, льготный стаж, пенсии как ни у кого! Поистине, безгранична жадность человека.

Гость
21 июл 2017 в 22:54

Одному уже дали "пендаля"

ЕМ 74
21 июл 2017 в 22:58

Целиком и полностью согласен с предыдущим оратором! Не могут после реинкарнации милиции в полицию остаться в ней нечестные офицеры! У них же Честь! Постойте, а вдруг Д.А.М. нас надул? И всех нормальных мужиков выжыли ненормальные? Везде гниль.

Бывалый
21 июл 2017 в 23:55

страшно подумать, что мне за павлинов было бы. были у меня эти мерзкоголосые в счастливые 90е. тяжелое время было, понтовались как могли.

Гость
21 июл 2017 в 23:57

Огородова когда

Гость
22 июл 2017 в 00:28

у любого крупного бизнеса, не очень чистого на руку, есть свои прикормелнные и в налоговой, и в полиции

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2017 в 07:37

Почему в мире такая несправедливость? Кто то служит так,что не достоин служить ( и таких не один и не два). А я 16 лет добросовестно, честно служил в милиции следователем, не запятнал честь офицера,ни одного правонарушения, ни копейки ни у кого не взял

Гость
22 июл 2017 в 07:40

И не дали до служить до пенсии совсем немного. Где же справедливость на этом свете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2017 в 09:00

До чего уродливый дом

Гость
22 июл 2017 в 09:40

Разве это новость? - собака укусила человека, новость это когда человек укусит собаку.

22 июл 2017 в 11:18

Замок у Галкина... а в такой у них хозблок называется! Камня у нас много,елок тоже,страусов я не увидел,в зоопарке мы все живем,так что обвинения считаю напрасны...

Гость
22 июл 2017 в 12:41

Надо же какой оборотень, прошедший аттестацию.

Гость
22 июл 2017 в 14:21

Вот, что за фраза, держал весь город? Обьясните мне это? Или как говорил Ося бендер , щупал за вымя?

Гость
23 июл 2017 в 19:45

А прокуратура в Чебаркуле как будто не приделах. Затаились...

Сергей Чебаркуль