Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Южном Урале в память о мальчике, убитом в Каслях, запустили воздушные шары»

Вернуться к публикации
Все комментарии56
Иван
23 июля 2017 в 01:06

Хочешь шарик? Они летают, они все летают. Давай присоединяйся к нам, тебе здесь понравиться. Тебе никогда не придётся стать взрослым. "ОНО" Стивен Кинг ©

Тишка
23 июля 2017 в 00:21

Когда это затевалось, те, кто был против говорили, что все пофоткаются, разместят фото в соцсетях, про участников акции напишут парочка СМИ и все забудут. Так и есть! А вот родителям Вани и других детей жить с этим всю жизнь, это страшно! Никакие шарики от чужих людей не помогут...

Гость
23 июля 2017 в 12:27

Про Лену П. истерили-истерили, а сейчас и не каждый вспомнит, кто это.

Гость
23 июля 2017 в 04:19

ключевое слово - молодые женщины и мамы с детьми. то есть люди живущие в своих фантазиях и эмоциях, полностью оторваные от реальности...
так что им простительны такие акции

Гость
24 июля 2017 в 11:29

Хотел что то хорошее написать , да почитал комментарии- передумал.Очень много еще у нас злого,плохого и черствого.Все знают как и что надо делать,но при этом не делают ничего.Эх люди ..люди..,когда уже научимся быть добродушными и душевными.

Гость
23 июля 2017 в 10:53

Что за нелепая реакция "лучше бы родителям помогли". С чем помогли?? И в чечть чего помогли. Как снабжение семьи посмертно может помочь этому мальчику или другим детям??? Или с денежками страдать повеселее? А акция в память-это привлечение внимвния к проблеме - берегите детей, не оставайтесь равнодушными и т. д. Единственно возможная помощь и поддержка в данной ситуации. И предложение дать денег родителям выглядит крайне оскорбительным. Словно они хотят нажиться на смерти маленького сына.

гость
22 июля 2017 в 21:26

а не слишком ли, а? вам напомнить сколько детских смертей было до революции? в гражданскую? в ВОВ? думаете в СССР их не было? мне тоже жалко очень этого мальчика, сама мать, но со стороны как показуха выглядит...

Гость
23 июля 2017 в 09:32

Эти цветные шарики выглядят не просто нелепо по такому поводу, а просто кощунственно. И...о организаторы-больше нет слов.

23 июля 2017 в 09:49

Это уже перебор

Гость
22 июля 2017 в 22:08

"Он рассказал, как заманил мальчика во двор и ударил несколько раз обухом топора"
Вот прямо так все и было? Заманил и ударил? И все? А зачем? А что бы по этому поводу сказал К.Станиславский? А что про следователей сказал бы С.Лавров? А в убийстве Кеннеди удавившийся не успел признаться?

Челябинец 53 года
23 июля 2017 в 10:42

Радует,что земляки сохраняют здравый смысл и самоиронию....Несмотря на все попытки вывести нас из равновесия - повсюду "мальчики кровавые",жуткие ГОКи, изнасилованные девочки,утонувшие целые деревни, окружающие со всех сторон храмы, крестные ходы через весь город !Никогда родной Челябинск не станет Раем на Земле, был и будет промышленным городом не лучше и не хуже других. Воспитываем своих детей и внуков,копаемся в садах, иногда к морю выезжаем - вообщем , как многие в стране.... Хватит истерить, искупайтесь в холодном озере и съешьте арбуз !

Гость
23 июля 2017 в 09:30

Ежегодно в США пропадает бесследно 465 000 детей. В России эти данные засекречены. В США есть День памяти пропавших детей. Если наши организаторы сами не соображают, как этот День памяти сделать, пусть у американцев поинтересуются. Хотя вряд ли власти признают этот день-у нас всё отлично, дети счастливы все до одного!

Гость
23 июля 2017 в 12:32

Лучше бы вышли на митинг с требованием найти настоящего убийцу.

23 июля 2017 в 11:28

Обзавелись Крымом - запустим шарик, на первое мая - запустим шарик, мальчика убили - запустим шарик, рассердились на Обаму - запустим шарик, деды воевали - запустим шарик. Кто же хозяин шариковой конторы, кто шарики надувает?

Гость
23 июля 2017 в 08:38

Лучше в церковь сходить!

Евген
22 июля 2017 в 21:39

Вы еще праздник устройте из этого, совсем мозги съехали у вас! Вышли "неравнодушные горожане" выпустить шары, в лицо вам плюнуть за такие "развлечения"! А родителям помочь на фиг надо, всем готовы заняться ради пиара *** волонтеры!

22 июля 2017 в 22:57

Смертная казнь!

Гость
23 июля 2017 в 08:51

Шаманы однако

Гость
23 июля 2017 в 08:47

А память девочки 16 лет из Магнитогорска, которую убили и расчленили, а перед этим, скорее всего, изнасиловали, они не хотят почтить? А память других убитых? Почему этому мальчику столько внимания, чем он лучше других погибших?

Гость
23 июля 2017 в 12:13

Каждый видит то,что видит...И в память о Патрушевой было,а тут " пиар"...да ролюдители знают,что их горе разделяет вся область.да и вообще,мероприятие носит соц направленность,а не празднество...

Гость
24 июля 2017 в 09:35

Зачем засорять небо этими шарами??? которые потом висят на проводах, не пойми где падают и остаются в итоге мусором на земле!!!

Гость
24 июля 2017 в 10:45

А в связи со смертью 4х-летнего ребенка от менингита когда будут запускать шарики? Я могу прийти, поддержать

23 июля 2017 в 09:10

чем в небо выбрасывать деньги помогли бы лучше родителям. В городе больше миллиона жителей, каждый по 1 рублю и будет больше миллиона, вот вам и помощь, а так один пиар только.

Гость
24 июля 2017 в 10:07

Если бы отнеслись к этому действительно серьезно. а не пришли 4 человека с шариками и фотографа не пригласили, никто бы и не знал про день рождения Вани. Если бы устроили это друзья и родные Вани-было бы еще понятно. Опростоволосились с этой якобы акцией,лучше бы собрали всех родителей ,у кого дети пропали, поддерживали бы друг друга, может,Фонд бы какой организовали в память о пропавших детях. короче, не так всё, как в других странах, там родители и общественность этим очень озабочены. А у нас как всегда-ну пропал, ну не нашли, ну нашли убитым...