RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 62%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Воздушные шары спровоцировали аварию с тремя ранеными на Южном Урале

Воздушные шары спровоцировали аварию с тремя ранеными на Южном Урале

Виновница ДТП рассказала ГИБДД, что «не заметила, как оказалась на встречке».

Причиной серьёзного ДТП с пострадавшими стали разлетевшиеся по салону шарики

В Троицке в результате столкновения лоб в лоб двух ВАЗов пятнадцатой модели в воскресенье, 23 июля, днём пострадали три человека. Сотрудникам ГИБДД виновница аварии рассказала, что причиной происшествия стали воздушные шары.

Как уточнили 74.ru в УГИБДД по Челябинской области, авария произошла в 16:10 на улице Советской.

– Тридцатилетняя женщина за рулём ВАЗ-21150 отвлеклась от управления и выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с ВАЗ-21150 под управлением 58-летнего мужчины, – рассказали в региональной Госавтоинспекции. – В результате столкновения пострадали мужчина и его 61-летний пассажир, а также 27-летняя пассажирка второй «Лады».

Виновница аварии объяснила, что в момент ДТП она ловила купленные ею воздушные шарики, которые начали вылетать из машины, отвлеклась от дороги и почувствовала удар. Водитель второй «Лады» пытался прижаться вправо, но не смог избежать столкновения с выехавшей на встречку машиной.

По сообщениям очевидцев, в машине девушки также были двое детей, которые якобы и отвязали воздушные шары. Водителем второго автомобиля был таксист, отвозивший своего пассажира в больницу.

– Все живы и здоровы, поцарапанные все, так как лобовое стекло прилетело в них, – рассказала очевидец аварии Анна Кондратьева. – У детей сильный шок. Что с дедушкой, в которого они влетели, неизвестно. Когда его из машины вытаскивали, он был не в сознании, несколько раз в обморок падал.

Ранее 74.ru сообщал об аварии с участием такси в Челябинске. Водитель Volkswagen не поделил дорогу с Lifan на перекрестке в Металлургическом районе. В результате ДТП медицинская помощь потребовалась водителю такси.

Если вы стали свидетелем этого или любого другого ДТП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7-93-23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74. Не забывайте подписываться на наш канал в Telegram.

Фото: Анна Кондратьева/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления