1 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)

Гость
25 июл 2017 в 12:41

А где именно в Челябинской области??? Вариантов поиска - миллион!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2017 в 12:48

Каслинский маньяк??!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2017 в 12:51

Что творится?!?! Страшно ребенка одного по улицам отпускать, раньше с малых лет одни гуляли, сейчас за руку до 18 лет водить надо, чтобы не дай Бог чего(((((((

ОТВЕТИТЬ
Иван
25 июл 2017 в 12:54

Боже..все по одному сценарию сразу проверяйти людей с судимостью эти зеки освободившиеся больше никогда не возвращаются к нормальной жизни они стоновятся как звери.

ОТВЕТИТЬ
0807
25 июл 2017 в 12:55

снова в сатке???! неужели не того поймали-посадили-"казнили"?

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2017 в 13:00

Конечно дай Бог, что-бы все обошлось, но как не послушаешь, они все такие домашние что ...

Гость
25 июл 2017 в 13:03

Однозначно маньяк, почерк как в Каслях вышла от врача и пропала. Нужно мобелизовать все силы и найти девочку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2017 в 13:04

14 лет - переходный возраст . И даже самый домашний ребёнок может начать вести себя, как сам считает , по бунтарски

Гость
25 июл 2017 в 13:04

Не путайте с Каслями...

nik
25 июл 2017 в 13:07

а в сатке был маньяк???

Любопытный
25 июл 2017 в 13:10

Бл... скоро начало учебного года. Берегите детей. Родителям - сочувствие. Нужно срочно начать проверять бывших осужденных на детекторе лжи, особенно ближайшего района. Может кто сознается уже сегодня.

ОТВЕТИТЬ
starmos
25 июл 2017 в 13:26

Вот что по настоящему бессмысленно, так это прочесывать местность. Ребенка в Каслях нашли не прочесыванием, но могли бы, если бы "прочесыватели" проявили должные старание и внимание, а без этого чеши / не чеши = бестолку. А вообще - пока не будет известно, где провела ночи некая 14-летняя спортсменка из Челябинска - не стоит суетиться пока, может сама найдется еще.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2017 в 13:39

В Сатке тоже плохо с видеонаблюдением?

Гость
25 июл 2017 в 13:39

А у врача по какой причине была? Может там корни скрыты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2017 в 13:44

Всяко надо у врача поспрашивать, что там он выявил... Может девочка под впечатлением и... не дай бог, конечно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2017 в 13:50

Пора бы уже все города камерами увешать, в Лондоне вон.. преступника от места преступления до туалета куда он сходит вести можно - надо стремиться к этому.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2017 в 13:52

Хоть бы нашлась, жива здорова. Очень много приезжих стало из южных Стран, наркоманов, да ещё всякие соц.сети для подростков, все в контакте. Хоть бы нашлась!

Гостья
25 июл 2017 в 15:04

Так страшно стало жить самой и детей растить: кругом в интернете, по тв постоянно поднимаются темы про растление, маньяков, педофилию. Мужчины с некрепкой психикой, уже расшатанной алкоголем, судимостями все это смотрят и начинают думать, что и им все можно. Идут на улицу и убивают животных, женщин, детей, стариков. Очень страшно жить среди таких людей.

Karina
25 июл 2017 в 15:21

Сама придёт. Загуляла

ОТВЕТИТЬ
Против рэпа
25 июл 2017 в 15:40

Судя по фото она уже взрослая. Это вы виноваты, по телевизору крутите клипы рэперские. А ведь рэперы это растлители малолетних, вы посмотрите их гниль в видеоклипах, голые девицы щупают мужиков и наоборот, трясут телесами, пьют там какой-то алкагаль.

ОТВЕТИТЬ
Катерина
25 июл 2017 в 15:48

В Сатке туристов много. А телефон где у неё?

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2017 в 16:35

В парковом начинайте

25 июл 2017 в 16:38

Хм... Домашняя 14летняя девочка с пирсингом в пупке...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2017 в 17:57

некогда органами власти таким заниматься, они шерстят чтобы в соц.сетях "лишнего" не постили. респект им и уважуха

Гость
25 июл 2017 в 18:03

Дело Демьянцева сразу на ум пришло, когда в 2003 году в Сатке мужика посадили за убийство мальчика и девочки. он кстаи
сейчас петицию Путину калякает, мол не виновен , отпустите . Я , после ознакомления с его делом (в сети есть) , уверена , что он убил .но эта пропажа...днеём. .. Неужели не того тогда поймали , не дай бог серийный маньяк .... надеюсь есть нормальное оправдание и с девочкой все хорошо

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2017 в 19:12

Я,верю,что она жива и здорова! Просто с подружками куда нибудь поехала отдыхать,а родителям побоялась сказать,т.к. не отпустят.

ОТВЕТИТЬ